Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Верить КА?

нет она себя запятнала ложью и нарушениями - 0 (0%)

да они делают все вблаго - 0 (0%)

Всего голосов: 0.
 

Вотум недоверия администрации, нарушение правил администрацией

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Всем привет! Играю давно не увлекаюсь :довожу аккаунт до 200 или 300к и потом удаляю. Мне интереснее играть на этом уровне.
Все эти годы вижу полнейший безпридел с стороны КА.

1. В Терминаторы взяли игрока (galex) которая была забанена за использование бота. Игрок после назначения угрожал другим игрокам.
Почему игрок с правами терминатора продолжает играть?
Почему акаунты терминаторов не в РО?
Кто проверяет честность терминаторов?

Вася много раз тыкали в нарушения терминаторами и тестерами но он каждый раз говорил что все норм пока сам не прозревал.
Требую увода в РО всех акаунтов игрокво с повышеными полномочиями! как во всех нормальных играх.

2. новый ОБ Шакур использует свое положение для сведения личных счетов и получения себе выгоды.
Как могли назначить на должно сть ОБ игрока который использовал баги, багоюзил рес и флот и торговал на ЧР?
Почему игрок на посту ОБ создает мульта, потом на мульта прилетает и разбивает ему планеты и так получает астеры с большими полями мульта потом удаляет.
КА проверяла откуда у нового ОБ столько астероидов с большими полями?

3. терминаторы голосуют в ВМС по какому праву? вмс это совет игроков топ100 кто такие терминаторы? почему они мешают работу и игру?

4. вася и остальная ка игронирует сообщения о взломе акаунтов и их продаже потому что им это невыгодно. Можно найти много тем в книге жалоб на которые без ответа. Почему темы от простых игроков КА игнорирует и заходит только туда где бан игрока им выгодный?

5. вася забанил бб по стуку но не может так же забанить 7 человек которые давно пользуются новым ботом от трио, почему?

предлагаю в эту тему писать все нарушения администации
11 Августа 2015 09:50:56
11 Августа 2015 09:50:56
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Димщ
Мда - там болт - когда регился правила читать надо.

Все претензии не к Васе - неподсудно.

Жаль у игроков нет таких прав )) Типа как хотим так и играем, а ты дядя сиди и ковыряйся в своём коде. Хочешь чтоб игра сама должна ограничивать, а не васины правила которые меняются раз в неделю.
12 Августа 2015 00:29:15
12 Августа 2015 00:29:15
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
2 и 4 страницы ваще огонь))) оч познавательно. Дочитал тему - завершил гештальт!!!!! :lol:
12 Августа 2015 02:01:30
12 Августа 2015 02:01:30
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
dear,
думаю с учетом что весь банк ревивала перешел в него, он поэтому вырос )))) плюс на астеры и на весп аморта не идет в счет, а при учете что он топе зергов по инфе выработка по веспу и астерам норм ))) :winked:
https://xcraft.ru/forum/topic_18722 какая короткая у всех память :lol:
кстати вроде предел размер планки установлен до 29 999 и вроде все норм )))) ( по теме Ulrezaj)
ТС собери пачку фактов, если хочешь что то доказать, а темы в духе я знаю что ты сделал прошлым летом, давно изжили себя . Всем добра )))
12 Августа 2015 07:02:29
12 Августа 2015 07:02:29
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
От забаненного вовы, копипаста:

Цитата: вова88

Вася, разбань. а то твой Щякурчег и забанил на месяц, я выложу "всего то разговоры о продаже гигатеней за реал"
п.с. а то как то не камильфо играть и быть ОБ новым.
12 Августа 2015 09:51:59
12 Августа 2015 09:51:59
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Разве для этого его банили?))
По моему это вообще васина тема, сначала отмазки нелепые гнать, а потом когда припрёт - забанить по какой-нибуть фигне.

P.S.
Цитата: ZeD_TGN
кстати вроде предел размер планки установлен до 29 999 и вроде все норм )))) ( по теме Ulrezaj)

Планок 130 гдето будет размером больше 29к.
12 Августа 2015 09:55:09
12 Августа 2015 09:55:09
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
NessoZ,
ну это я насколько помню , может и больше есть я видел точно 28к+ и 29к+ , кто то мне говорил про предельные размеры не инст ...
http://prntscr.com/83onqf вот пример нашел пролистав 20 гал
12 Августа 2015 10:51:20
12 Августа 2015 10:51:20
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Вася поёт нам песню - "Ой мороз, мороз " ?
12 Августа 2015 17:56:20
12 Августа 2015 17:56:20
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Diler
но не может так же забанить 7 человек которые давно пользуются новым ботом от трио, почему?

предлагаю в эту тему писать все нарушения администации
Какие ваши доказательства? трио даже если бы нового бота сделал бы то тупо слил бы тех кто им пользуется это логично же. Хот я да пол годика подождал бы. Но мил человек лично мне кажется вы чушь несёте (лично моё мнение).
12 Августа 2015 22:20:21
12 Августа 2015 22:20:21
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Дай мне факт хоть одного нарушения Шакура и я с удовольствием отправлю его изнашивать веники всеми акаунтами.


Рекорды дистиляторы - 34 718 Shanes [3:188:6]

описание дистилятора (выдержка):
"...с максимальным количеством дистилляторов 100 * (количество полей) в степени 0.85 для астероидов с более 15 полями и с максимумом 1000 для остальных"

макс колт в рекордах - 11 = 11 астеров.

среднее на астер в дистиляторах = 3.156 единиц

описание матриархата (выдержка):
"...с 50% шансом образуются астероиды с количеством полей равным [диаметру бывшей планеты] / 400 + (от 1 до 3) полей."

среднее поле на астер с максимальным бонусом - 58, без бонуса - 55 (его и берем).

средний диаметр планеты, подлежащий уничтожению - 22.000.

Рекордная спецтеха - 7 (не у Shanes [3:188:6])

Рекорд матриархатов - 290 (берем даже на сегодняшний день, хотя раньше цифры были меньше), как ни странно, но у - Shanes [3:188:6].


Открываем формулу матриархата по уничтожению планет.
Вводим размер - 22.000.
Вводим количество разрушителей - 290
Вводим силу атаки одного разрушителя - 1.200.000 (это запредельная почти).
Ставим 7 спецтеху.
Итог: шанс уничтожения планеты - 83%, шанс гибели - 17%.
Ставим 6 спецу (наиболее вероятную) - шансы, соответственно, 61% и 39%.

Правила проекта (выдержка):
"5.8. Запрещено использование других аккаунтов для развития основного (прокачка). К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов.
Комментарий по поводу стратегических обоснований. В 2013 году введены подробные анализ и логи перемещения ресурсов по серверу. Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного аккаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться так как это мешает справедливой игре основной массе участников проекта."

Вспоминаем введение новым ОБ увеличения количества полей, добавляемых тектоническим преобразователем.
Смотрим рекорды по тектоническим преобразователям. Делаем выводы.

До появления астероидов таковой величины у данного игрока было 200+ матриархатов плюс 10.000 хранителей.
Инфраструктура у игрока не топовая, бо равен нижнему брейку. Про рейды я вообще молчу.

Смотрим статистику (выдержка):

Место Изм. Игрок Альянс Очки
3 *Shakur666 [5:1:3] Revival 33 900 209
8 *Shakur [3:206:7] Akadem Dream Team 15 592 343
9 *Shanes [3:188:6] Аkadem Dream Team 14 658 950

Делаем выводы.
P.s. При создании данного сообщения ни один терр/ксердж/тосс не пострадал.
P.p.s. "Все события случайны" и "Дайте пруфы" (для последующих отмазок).
13 Августа 2015 01:51:23
13 Августа 2015 01:51:23
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Daler
у тебя хватило мозгов под подставным акаунтом сходить на тот форум и скачать бота чтобы проверить как он работает?

А че там бояться? :-):-) Там даже регаться ненадо.
13 Августа 2015 12:37:03
13 Августа 2015 12:37:03
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Daler, пост познавательный, но оскорбительный. Пока не научишься писать посты без оскорблений буду банить.

Цитата: Daler
Факты.
1. твои близкие други и те за кого ты заступаешься постоянно оказываются замешеными в нарушениях (виолентов, адва, саша-с-цифрами итд). помнишь сколько ты их выгораживал пока не пришлось банить? Это факт.
2. тебе часто приводят факты (скрины, переписку адва даже архивные чеки показывал). ты морозишся в этих темах пока твои любимчики не совершат что-то что не скроешь. Это тоже факт.
3. от тебя просят одного проверить системными методами подозрения игроков. ты морозишся и даже не поднимаешь жопу на проверку.
4. вскоре жалобы подверждаются и приходится банить тех кого ты выгораживал. Это тоже факт и так было все годы.
Факты для вас похожи на домыслы другим. Я 100500 раз проверял Шакура, в моих голубых мечтах он в бане всеми аками, но не за что.

Цитата: Daler
ОБ-шакур не подрисовывает диаметры планок перед ПУ?
По-моему это похоже на клинику: сам себе придумал, сам себе сделал вывод. Шакур не может \"подрисовывать\" ничего потому что чтобы подрисовать нужен очень серьёзный уровень доступа который есть даже не у всех разработчиков.

Цитата: Daler
подними жопу и проверь тех людей на которых жалуются многие уже давно
Проверил. Никто не подрисовыват. То есть не проверял. Иди проверь вдруг Барак Обама писиет в твоём подъезде.

Цитата: Daler
теперь про бота. ты знаешь сколько людей им пользуется? у тебя хватило мозгов под подставным акаунтом сходить на тот форум и скачать бота чтобы проверить как он работает? ты в курсе сколько галактик в звездных картах и как работает оповещался? обрадую тебя ботоводы уже две недели нагибают
ты балоболил что вычислил всех по проге, так давай покажи нам как она работает и накажи ботоводов
Повторюсь в 100500-й раз. Мы не баним подозрительных людей, мы баним по железобетонным доказательствам. Пачками или по одиночки по мере вычисления. Какой форум? Какое скачивание? Какие мозги? Ты просишь объяснять тебе выводы которые рождаются непонятным образом в твоей голове. Ещё раз проверь не писиет ли Обама в твоём подъезде. А в соседнем?
13 Августа 2015 12:37:35
13 Августа 2015 12:37:35
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 0
Группа xerj 1 0 0 Сообщений 1
Цитата: VasyaMalevich
Daler, пост познавательный, но оскорбительный. Пока не научишься писать посты без оскорблений буду банить


вася я не могу тебя без оскорблений тыкать мордой в ссанью.
ты по делу что можешь сказать? без чпоканий и обещаний бана.
13 Августа 2015 12:44:37
13 Августа 2015 12:44:37
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
13 Августа 2015 12:47:10
13 Августа 2015 12:47:10
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Daler
вася я не могу тебя без оскорблений тыкать мордой в ссанью
Если ты хочешь конкретики где твои обещанные доки продажи Гигатеней Шакуром? По делу А2 что он передавал Шаку флот в 2012 разбирательство было, хочешь перечитывай.

Остальное что ты написал какая-то бредятина, уж прости.

Если ты реально хочешь представить конкретные доки по кому-либо почему нет тем в ВМС с ними от тебя?

Нельзя банить игрока только на основании того, что он лучший игрок. Я не виноват, что Шак загребает себе налоги с трёх альянсов - он выстроил под собой систему, его не за что банить.
13 Августа 2015 12:47:50
13 Августа 2015 12:47:50
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
VasyaMalevich,
Если правильно удалось продраться через эмоции ТС, он хочет чтобы топ10 проверялся тщательно и регулярно.
13 Августа 2015 12:49:05
13 Августа 2015 12:49:05
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: polargris
Вся беда таких тем, что нет прямого ответа (\"Проверил ваши слова. Нарушений нет\", \"Проверил операции такого-то игрока, нарушений нет\").
Вместо этого идут придирки к словам, увод разговора в совершенно другую степь и затыкание ртов.
Что все, за кого КА активно заступалась, были честны - можно даже не предлагать, немало игроков, близких к телу, себя дискредитировало - грабли действительно одни и те же, меняются только действующие лица.
И поэтому, что все это происходит год за годом, будут появляться такие жалобы, и будут подозреваться все, обладающие неигровыми возможностями.
Проверил Шакура. Нарушений НЕ НАЙДЕНО. Я ХЗ, может они и есть.

Цитата: polargris
Если правильно удалось продраться через эмоции ТС, он хочет чтобы топ10 проверялся тщательно и регулярно.
Спасибо за перевод.

Нарушений не обнаружено. Есть подозрения, что, например, DLZ покупает ресурсы ломом, есть подозроения по Шаку. Но с такими налогами ему не обязательно держать фермы или совершать прокачку, у него 3 альянса добровольных ферм.

Для опускания держателей крупных альянсов админисрация подумывает о снижении мексимального налога с 6% до 3%.
13 Августа 2015 12:49:41
13 Августа 2015 12:49:41
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Проверил Шакура. Нарушений НЕ НАЙДЕНО. Я ХЗ, может они и есть.

Быстро! Драгоса неделю мурыжили.
13 Августа 2015 12:56:56
13 Августа 2015 12:56:56
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Для опускания держателей крупных альянсов админисрация подумывает о снижении мексимального налога с 6% до 3%.
Василий прошу также рассмотреть предложение чтобы главы альянсов тоже платили в банк налоги...
13 Августа 2015 12:59:29
13 Августа 2015 12:59:29
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: ПАРТИЗАН
Василий прошу также рассмотреть предложение чтобы главы альянсов тоже платили в банк налоги

тащем-то, платят неотключаемо
13 Августа 2015 13:00:03
13 Августа 2015 13:00:03
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Повторюсь в 100500-й раз. Мы не баним подозрительных людей, мы баним по железобетонным доказательствам. Пачками или по одиночки по мере вычисления. Какой форум? Какое скачивание?

Это отличные новости для ботоводов. Ни система, ни вася даже не знают о боте. Или это просто стадия отрицания?
В любом случае те кто не пользуется им находятся в проигрышном положении (.
13 Августа 2015 13:06:32
13 Августа 2015 13:06:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524