Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Верить КА?

нет она себя запятнала ложью и нарушениями - 0 (0%)

да они делают все вблаго - 0 (0%)

Всего голосов: 0.
 

Вотум недоверия администрации, нарушение правил администрацией

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Всем привет! Играю давно не увлекаюсь :довожу аккаунт до 200 или 300к и потом удаляю. Мне интереснее играть на этом уровне.
Все эти годы вижу полнейший безпридел с стороны КА.

1. В Терминаторы взяли игрока (galex) которая была забанена за использование бота. Игрок после назначения угрожал другим игрокам.
Почему игрок с правами терминатора продолжает играть?
Почему акаунты терминаторов не в РО?
Кто проверяет честность терминаторов?

Вася много раз тыкали в нарушения терминаторами и тестерами но он каждый раз говорил что все норм пока сам не прозревал.
Требую увода в РО всех акаунтов игрокво с повышеными полномочиями! как во всех нормальных играх.

2. новый ОБ Шакур использует свое положение для сведения личных счетов и получения себе выгоды.
Как могли назначить на должно сть ОБ игрока который использовал баги, багоюзил рес и флот и торговал на ЧР?
Почему игрок на посту ОБ создает мульта, потом на мульта прилетает и разбивает ему планеты и так получает астеры с большими полями мульта потом удаляет.
КА проверяла откуда у нового ОБ столько астероидов с большими полями?

3. терминаторы голосуют в ВМС по какому праву? вмс это совет игроков топ100 кто такие терминаторы? почему они мешают работу и игру?

4. вася и остальная ка игронирует сообщения о взломе акаунтов и их продаже потому что им это невыгодно. Можно найти много тем в книге жалоб на которые без ответа. Почему темы от простых игроков КА игнорирует и заходит только туда где бан игрока им выгодный?

5. вася забанил бб по стуку но не может так же забанить 7 человек которые давно пользуются новым ботом от трио, почему?

предлагаю в эту тему писать все нарушения администации
11 Августа 2015 09:50:56
11 Августа 2015 09:50:56
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
планирую это сделать ближе к концу, переместив моск внутрь копьютера, внутрь созданной Вселенной, ну да это сейчас не в тему

Уверен что вы будете жутко глючить , возможно иногда будут пропадать почки
11 Августа 2015 12:32:31
11 Августа 2015 12:32:31
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
планирую это сделать ближе к концу, переместив моск внутрь копьютера, внутрь созданной Вселенной, ну да это сейчас не в тему

Больше деградацией попахивает, смерть естественная ,дальнейшая трансформация , которую вы так хотите отстрочить, стоит ли.
11 Августа 2015 12:32:40
11 Августа 2015 12:32:40
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: TUCHA
Больше деградацией попахивает, смерть естественная ,дальнейшая трансформация
дальше небытие
11 Августа 2015 12:34:57
11 Августа 2015 12:34:57
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 2652
Группа humans Альянс Корсары! 176 38 76 Очков 12 489 045 Сообщений 870
Цитата: Айсака_Тайга
Игрок входящий в топ 10 сам по себе всегда привлекает внимания, но находясь в топ 10 у меня никогда небыло желания лезть в БД своими кривыми руками.


А2 ! ответ твой не продуман : Шакур подкупает у меня в основе своей тем что не вылазит на форум и не слышно его и не видно в делах пиара . Хотя из той же категории топ 10

Цитата: Айсака_Тайга
Тем более если этот игрок в прошлом был нечист на руку, прямо либо косвенно вмешивался в баланс незаконными методами.


Если я правильно понял то речь в других постах игроков шла о создании астеров ? Тоды ой : Человек имеет право иметь Ноджибайтор - ДА ! Тот имеет возможность атаковать планеты и делать из них астера - ДА ! Кто не воспользуется этим фактором возможностей - НИ КТО ! Кто не имеет таких возможностей будут всегда против тех кто имеет такие возможности - ДА ! ( Круг замкнулся )) Как разомкнуть этот круг ? Забанить , убить , убрать Шакура :wink:
11 Августа 2015 12:38:02
11 Августа 2015 12:38:02
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
дальше небытие, дурашка буддийская

не обязательно быть буддистом , чтоб понимать , что смерть не последний аккорд в нашей жизенке , а вы как материалист отчаянно пытаетесь прожить дольше , в поисках неведомой хрени типа загрузки сознания в сеть и прочей лабуды. Но в итоге получим то что заслужим
11 Августа 2015 12:38:28
11 Августа 2015 12:38:28
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: TUCHA
не обязательно быть буддистом , чтоб понимать , что смерть не последний аккорд в нашей жизенке , а вы как материалист отчаянно пытаетесь прожить дольше , в поисках неведомой хрени типа загрузки сознания в сеть и прочей лабуды. Но в итоге получим то что заслужим
К сожалению или к счатью смерть последний и нет никаких доказательств ваших слов.
Мы все умрём.
11 Августа 2015 12:40:58
11 Августа 2015 12:40:58
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
К сожалению или к счатью смерть последний и нет никаких доказательств ваших слов.

Поживем увидим ;) только так и проверим, на собственном опыте так сказать. Потом сообщите мне или я вам .
11 Августа 2015 12:42:37
11 Августа 2015 12:42:37
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: TUCHA
Поживем увидим ;) только так и проверим, на собственном опыте так сказать. Потом сообщите мне или я вам.
Не сообщим так как нас не станет.
11 Августа 2015 12:45:19
11 Августа 2015 12:45:19
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 089 443 Сообщений 921
Цитата: Shakur
Получается вот такая личная выгода на моем акке. Ещё ты обматерил меня публично неделю назад и почему то даже твои сообщения не кто не удалил.
Так что мне не о чем разговаривать, ещё раз повторю.
И мне кстати перерезали больше всех наверно всего и вся (даже в итоге возразить наверняка не сможете, кроме детского лепета), мне кажется я тут больше всех должен возмущаться, что каждое второе изменение направленно против меня, последний глупый человек это видит. И лучше расскажи как тебе 1кк уников тут рисовали которыми ты тут гордо стрелял всех ракетами(точнее не у успел всех, потом начал всех шантажировать включая админов, чтобы тебе уников вернули), которые видели все наверно и ты сам не отрицал, это очень красиво будет смотреться на фоне твоих слов о всём что ты написал. А вообще пока тут только ты вроде с какими то повышенными возможностями, тебя же тут сюжетники дейфят, а не кого то другого.

Посмеялся от души _))))
Шак , ты из себя не винную овцу не строй , а то нубы реально подумают ,что ты бедный и несчастный.

Меня вообще поражает как ты так растешь?
- не летаешь
- аморта с флотом в 21кк должна тебя по пояс в бетон по выработки вбивать .
- 4 ЯР в тебя пускали .

Если взять Кемера и его логи ,то тут все ясно как он набирает очки в стате .
Но Ты загадка , ты за 4 месяца посленового года поднялся на 10кк очков и это восновном был флот (с амортой).

Выводы очевидны:
1. Как Ксен багоюзел рес
2. качался риссованым ресом ,вытаскивая лярды ресурсов из Экспы теряя копейки в видя владык у которых вместимость покрывает себя в 7 раз.
Вообще за такой тонаж и цену ,что у владык ,надо по башке дать разработчикам .

Опять же повторюсь , не прикидывайся не винной овцой , у тебя 3 ТОП-акк в ТОП-10 и твои 3 альянса в ТОП-10.
У человека который никак себя не показывает в игре ,за исключением ,насосов в скайп-чатах.

ЗЫ:
Что касается разработчиков и Васи конкретно .
6 лет вы наступаете на одни и теже грабли ,за шесть лет у вас наверное шишки как у Оленей рога .
наведите баланс между расами ,дайки ответственного за каждую расу , а не с бухты барахты балансить ,после безсонной ночи в скайп-отсосе.

Цитата: Айсака_Тайга

И этот порочный круг постоянно повторяется с новыми лицами, причём достойных среди них както не попадается.

+
VasyaMalevich,
контролируйте ТОП-10 , разве это тяжело поднять жопу и уделить на каждого день проверки ,на предмет: прокачек , мутных сделок,багоюза.......
ТОП-10 лицо проекта :
11 Августа 2015 12:45:27
11 Августа 2015 12:45:27
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Значит по вашему если я терминатор то я не имею права дать сдачи если мне станцию снесут или еще что-то? Галекс по вашему виновата в угрозах, но судя по переписке угрозы были чисто игровые а не такого типа - "я тебя из базы сотру", " я тебе через баг акк удалю" и т.п. Игровые угрозы никак не нарушают текущие правила, потому школоте которая так нервно на них реагирует лучше идти готовиться к школе (к счастью она скоро начнется).
11 Августа 2015 12:46:10
11 Августа 2015 12:46:10
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Скат
Если я правильно понял то речь в других постах игроков шла о создании астеров ? Тоды ой : Человек имеет право иметь Ноджибайтор - ДА ! Тот имеет возможность атаковать планеты и делать из них астера - ДА ! Кто не воспользуется этим фактором возможностей - НИ КТО ! Кто не имеет таких возможностей будут всегда против тех кто имеет такие возможности - ДА ! ( Круг замкнулся )) Как разомкнуть этот круг ? Забанить , убить , убрать Шакура


Ой лол, я выкладывал переписку с Шакуром о покупке им моего флота за реал. Показывал скрины и распечатки платёжных документов о переводе Шакуром мне денежных средств.

Всё закончилось тем, что оказывается Шакур мне просто так, потомучто он добрый саморитянен, перевёл некоторую сумму в рублях на кошелёк. А переводить деньги с кошелька одного игрока на кошелёк другого не преступление.

При чём логи того как я бил об него кусками свой флот и логи перечисления денег между собой не связаны. Ведь флот я бил просто так, как и он мне перечислял деньги.

У нас тут законы как дышло.

Потом народ следом закидывал логи продажи теней и прочей хурмы но всё в туже степь - он либо так помогает сокланам и союзникам, либо торгует за рес в убыток себе (добрый же), а потом глядя как людям нужны корабли и у них нет ресурсов, перечисляет им деньги на вебмани, чтобы они бедняжки себе задонатили на хайды и купили ресы в дендре.

И как КА всё это схавала я до сих пор диву даюсь.
11 Августа 2015 12:46:44
11 Августа 2015 12:46:44
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Не сообщим так как нас не станет.

А вот именно это и проверим, если я прав то сообщение возможно, если нет. То хрен с ним тогда.
11 Августа 2015 12:48:04
11 Августа 2015 12:48:04
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Айсака_Тайга,
А чтобы забанить Драгоса хватило меньшего :-):-)
11 Августа 2015 12:51:11
11 Августа 2015 12:51:11
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 089 443 Сообщений 921
Цитата: T-800
Значит по вашему если я терминатор то я не имею права дать сдачи если мне станцию снесут или еще что-то? Галекс по вашему виновата в угрозах, но судя по переписке угрозы были чисто игровые а не такого типа - "я тебя из базы сотру", " я тебе через баг акк удалю" и т.п. Игровые угрозы никак не нарушают текущие правила, потому школоте которая так нервно на них реагирует лучше идти готовиться к школе (к счастью она скоро начнется).

тебя месте с Галекс надо вообще удалить .
Я и то не такой наглый как ты со своим калькулятором , в других проектах тебя бы стерли мгновенно .
Что касается галек , если человек ботоводил, уходил в РО при атаках ,занимался ситингом . Зачем он вообще тут ?
Что кто то тут верит ,что этого больше не повториться ?
T-800,
а спорим у тебя бот стоит на автоэкспу и шаринг по пиратам :fellow:
11 Августа 2015 12:54:08
11 Августа 2015 12:54:08
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Айсака_Тайга
Ой лол, я выкладывал переписку с Шакуром о покупке им моего флота за реал. Показывал скрины и распечатки платёжных документов о переводе Шакуром мне денежных средств.
Ты же говорил что логи WM долго не хранит?

Я НЕ ВИДЕЛ достоверных логов от WM.

А переписку я могу любую сделать, тут недавно в деле Драгоса хороший разбор был.

Цитата: Айсака_Тайга
Потом народ следом закидывал логи продажи теней и прочей хурмы но всё в туже степь
Хде логи? Где живые свидетели переписку с которыми можно подтвердить серверными логами не бородатых годов?
11 Августа 2015 12:56:06
11 Августа 2015 12:56:06
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
иКСкрафт напоминает мне любую страну.. Администрация - власть, игроки - народ.. Беспредел на уровне закона - это закон :wink:
11 Августа 2015 12:58:20
11 Августа 2015 12:58:20
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: dear
а спорим у тебя бот стоит на автоэкспу и шаринг по пиратам :fellow:

На что спорим? Давай на удаление твоего ака из игры? У меня нет никаких ботов и не было никогда. Я абсолютно не боюсь проверок, пусть меня хоть каждый день проверяют. Мне просто бояться нечего. Нет ни ботов, ни ЧР, ни прокачки. Пусть меня хоть 100 админов проверят, но ведь только впустую время потратят.
Насчет моего сайта - там тоже нет нарушений, КА уже не раз об этом говорила. Я чист, как бы вы ни старались меня оговорить.
11 Августа 2015 12:58:33
11 Августа 2015 12:58:33
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Ты же говорил что логи WM долго не хранит?Я НЕ ВИДЕЛ достоверных логов от WM.


У тебя память девичья.

Я выкладывал архивный ЧЕК Wm на кассовую операцию перечисления 2к, потомучто все остальные логи потёрло от времени. Там были мой кошель и кошель Шакура. Факт перевода денег ни кто и не отрецал, тема на форуме гдето валяется всё там было.

Но вот основание перевода лихо закрутили, сначало что это был дар от Шакура мне безвозмездный. Потом вообще что я его развёл, перегнал ему 2к а он был вынужден их мне вернуть потом я типо его подставил. Ну и прочие бредовые отмазки.

Ты же всё это проигнорил, потомучто в тот кон банить Шакура нельзя было. Еслибы подобная ситуация случилась при бане ББ, врятли былбы такой разбор полётов.
11 Августа 2015 13:03:24
11 Августа 2015 13:03:24
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А переписку я могу любую сделать, тут недавно в деле Драгоса хороший разбор был.

Короче ясно, когда надо забанил , когда надо разбанил.
11 Августа 2015 13:04:11
11 Августа 2015 13:04:11
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Вся беда таких тем, что нет прямого ответа ("Проверил ваши слова. Нарушений нет", "Проверил операции такого-то игрока, нарушений нет").
Вместо этого идут придирки к словам, увод разговора в совершенно другую степь и затыкание ртов.
Что все, за кого КА активно заступалась, были честны - можно даже не предлагать, немало игроков, близких к телу, себя дискредитировало - грабли действительно одни и те же, меняются только действующие лица.
И поэтому, что все это происходит год за годом, будут появляться такие жалобы, и будут подозреваться все, обладающие неигровыми возможностями.
11 Августа 2015 13:12:23
11 Августа 2015 13:12:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524