Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Письмо ликвидатору

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Dear Zetyaaaaaaaaa, (Дорогой Зетяяяяяяяя!)

Why you give me ban in the chat? (Какого куя ты забанил меня в чате на 10 лет?)

И меня ты ещё называешь неадекватом. Раз ты всегда при банах отмазываешься на правила, то что скажешь сейчас?
5 Сентября 2010 10:28:16
5 Сентября 2010 10:28:16
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
AiD,
1.2. На сайте строго запрещено:
- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
- запрещаются выражения (логины или названия планет), содержащие не нормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи
- Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.

это было раз
где бан это два
готов объяснить в реале что ты не прав три
5 Сентября 2010 10:32:38
5 Сентября 2010 10:32:38
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Zet
унижающие человеческое достоинство

Называние человека нубом - это уже как приветствие?
Цитата: Zet
разжигающие межнациональную рознь

Чё?
5 Сентября 2010 10:34:42
5 Сентября 2010 10:34:42
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: AiD
Какого куя
Теперь забанен ещё и на форуме за скрытый мат. Да возвестят в Багдаде.
5 Сентября 2010 10:38:01
5 Сентября 2010 10:38:01
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
AiD,
гиде было лог чата пожалуйста...

и нуб или точнее нуп это Нуб (нюп, нюб, нуп, нупь) — происходит от английского слова «noob», которое само по себе является искаженным «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Пройдя эту цепочку превращений, понятие «нуб» практически потеряло свое изначальное значение и стало близким по смыслу к понятию «ламер». Чуть менее чем полностью вытеснило и заменило в интернетах сходные по смыслу традиционные ИРЛ-понятия чайник, салага, желторотик, etc. Воинствующий же нуб именуется пионером.
5 Сентября 2010 10:38:59
5 Сентября 2010 10:38:59
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Ну прямо действительно фобии какие-то у человека! Человек занимающий пост ликвидатора по моему мнению должен быть полностью уравновешенным психически... Если бы вы(Zet) так часто бы не обращали бы внимание на склонение вашего ника. то может быть не так часто бы это происходило? Как будто бы детей нет! Мне ли вам объяснять, что чем чаще обращать на их выходки внимание, тем чаще они это будут делать(аналогия может и не удачная)
5 Сентября 2010 10:43:13
5 Сентября 2010 10:43:13
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Zanoza,
я скромный модер чата, прошу не путать... аида за все его выходки спокойно можно на пол года сажать, но почему то он не забанен, не знаете почему?

Я вообще сторонник казней только в случаях полной неадекватности как к примеру у roughneck
5 Сентября 2010 10:47:09
5 Сентября 2010 10:47:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524