Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

нарушения правил проекта и с чем его едят, нарушения правил проекта и с чем его едят

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
На поставленный прямо простой вопрос в течении двух форумов однозначного ответа мною получено
так и не было:

http://xcraft.ru/forum/topic_22812

http://xcraft.ru/forum/topic_22905

Цитата: Йабывдул

Подпадает ли данный пример предложенный самим директором проекта под данный случай бана
тоесть: есть ли в данном конкретном случае элемент ошибки - т. е. что кто то-был забанен за компанию?


это не совсем красиво может быть интерпретировано окружающими(замалчивание этого вопроса предусматривает двойное толкование) в свете этого действия уважаемой Администрации и директора проекта могут интерпретироваться не совсем красиво и поэтому вынужден поднять его снова - именно из этих соображений - наши ведущие должны быть безупречны и я не могу позволить себе способствовать возможности такого двойного толкования.

В связи к этим помимо прямого ответа этот вопрос мне бы хотелось поинтересоваться самим ходом диалога и
фактами которые могут прямо интерпретированы как нарушение правил проекта или попустительства к ним
а именно:

Вот первый факт - мною было сообщено о нарушителе правил проекта, заметьте реакция на это сообщение пара тройка минут и совершенно правомерный бан нарушителю
и благодарность за оперативность действий в адрес уважаемой Администрации там же:

http://xcraft.ru/forum/topic_22868

Вот другой случай прямого указания нарушений и в том числе и пунктов правил проекта которые данный игрок нарушил

http://xcraft.ru/forum/topic_22905

http://www.screencapture.ru/file/aE161f1A

На том же форуме привлек внимание еще к одному нарушению уже без указания пунктов но приведя под что оно подпадает, а именно под клевету и очернительство однозначно - могу также привести соответствующие пункты правил проекта здесь же.

Сообщение #23 в ответ на Сообщение #15

Цитата: Димщ

Сам не позволил себе ни разу ничего подобного и это идет впрямую в нарушение правил проекта и
может быть интерпретировано как очернение и клевета


по этим фактам - два прямые сообщения о нарушениях на том форуме остались без внимания;

и ответа на них от уважаемой Администрации до сих пор получено не было;

В связи с этими случаями может возникнуть вопрос насколько сам диалог с неугодным оппонентом
может способствовать таким нарушениям.

Лично мне совершенно непонятна политика замалчивания со стороны уважаемой Администрации на простой поставленный прямо вопрос, а также непонятная политика попустительства нарушителям в продолжение
таких диалогов на форуме.
Сам лично считаю что ничем не заслужил такого к себе отношения - пытался в меру своих скромных
сил всячески способствовать процветанию данного проекта - зная себя и тот простой факт что подсознание не обманешь - вполне могу потерять интерес к теме где царит атмосфера замалчивания(имеющая неплохие шансы получить интерпретацию неискренности(со временем)) и нарушения правил данного места - всерьез начал подумывать чтобы оставить проект - но все же решил
вначале попытаться понять насколько мои предположения отвечают истинному положению дел, а также попытаться попробовать поспособствовать созданию атмосферы при которой проект только выиграет - открытости создающей атмосферу искренности и вызывающих окружающих ответное чувство и создающее обстановку доверия, что лишь укрепит данный проект если я ошибаюсь в подобной(не очень привлекательной и увы которой не я дал жизнь) интерпретации данных основанных на приведенных мной фактах нарушения правил проекта.

Что выиграет руководство от ухода игроков и меня в том числе мне понять трудно - по крайней мере точно
богаче не станет на количество невдондоначенных в проект денег.

Во многих играх предусматривается определенная ответственность перед теми кто вкладывает деньги в игру
- и понятно почему никто не хочет терять деньги из за этого:

Цитата: Ксерджиус

Так люди же донатят, но вы их всё-же блокируете. Хотя Лучше бы хорошенько разобрались в чём проблема, а потом баньте. Они же вам платят...
:lol:
--------------------------------------
Я это моя стая.

Тихо шифером шурша, крыша крафта едет не спеша... (с)


Данный проект является независимым и не содержит такого правила - но сути это не меняет - проект потеряет деньги юзая принципы закрытого общения если это действительно так(что и предусматривает данный инструмент этого понятия - создать определенный уровень открытости чтобы противодействовать подобному процессу).

Именно потому и поднял вновь эту тему на форуме - проект классный не хотелось чтобы он развалился из за непонимания таких простых вещей и хотелось бы верить - что уважаемая Администрация и директор проекта
докажут абсурдность моих предположений своими действиями и аргументами на поставленные здесь вопросы, а также должный уровень открытости и отзывчивости к своим оппонентам - надеюсь мы все этого заслужили.

Также хочется отметить что всякие бездоказательные инсинуации и поношения уважаемой Администрации и директора проекта со стороны других игроков - выглядят крайне неэтично - призываю всех быть сдержанными в выражениях и определениях и не бросаться ими бездоказательно или идти в заслуженный бан за это.
29 Июля 2015 22:01:15
29 Июля 2015 22:01:15
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Димщ,
слишком много чтива :belay:
29 Июля 2015 22:07:47
29 Июля 2015 22:07:47
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 8
Группа humans 59 19 39 Сообщений 27
http://www.screencapture.ru/file/87c0CEe1

http://www.screencapture.ru/file/DD8BE0A1

Присоединяюсь и прошу Администрацию оградить от наглой клеветы которую возводит на меня данный игрок.
Сделать это достаточно просто не нарушая действующих правил - пусть он приватно сообщит администрации
чей именно я мульт бб и Аминистрация проверив данный факт вынесет вердикт и привлечет к ответсвенности
действительно виновного.

Вызывают недоумение как проходит суд из аргументов и доказательств наших оппонентов

всеми силами пытаются дискредитировать ответчиков по данной теме не приводя ни прямого ответа
на простой прямо поставленный вопрос и попустительствуя к нарушению своих же правил проекта,
а именно клевете и лжи направленной лично на меня - причем прилюдной(со стороны данного игрока)

Зачем они это делают мне не понятно - возникает немного другой вопрос - за что?
может быть просто чистится список игроков тех кто задоначивает мало бабосов? - предположений может быть много
насколько хватит вашей фантазии - и лично вы сами(Администрация) даете им жизнь попустительствуя
нарушению своих же правил и законов на проекте.
29 Июля 2015 22:09:44
29 Июля 2015 22:09:44
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Димщ
Вот другой случай прямого указания нарушений и в том числе и пунктов правил проекта которые данный игрок нарушил

:lol:
Цитата: Димщ
Также хочется отметить что всякие бездоказательные инсинуации и поношения уважаемой Администрации и директора проекта со стороны других игроков - выглядят крайне неэтично - призываю всех быть сдержанными в выражениях и определениях и не бросаться ими бездоказательно или идти в заслуженный бан за это.

Цитата: VasyaMalevich
Вы сраные гандоны, взять и уничтожить весь тестовый флот, а этот ваш вова самый сраный. Забаньте меня кто-нибудь.

а на это что ты скажешь?Вася оч честный и добросовестный челавег? :wink:

Цитата: Compassion
может быть просто чистится список игроков тех кто задоначивает мало бабосов? -

щёрт,я не донатил и полтора года в это играю,что я делаю не так? :sad:
29 Июля 2015 22:19:47
29 Июля 2015 22:19:47
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest

Присоединяюсь к компрессору и даже прошу игроков предоставить приватную
информацию(обо мне если она у кого нибудь есть(чьим мультом бб являюсь я)) и прошу уважаемую
Администрацию тщательно проверить данный факт, если кто нибудь из игроков предоставит такую
информацию и покарать меня по всей букве закона, если такая
информация подтвердится.

Братья геймеры выручайте убедительно прошу предоставить того у кого есть такая информация
- чей мульт бб я - приватно нашей уважаемой Администрации.
29 Июля 2015 22:57:52
29 Июля 2015 22:57:52
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Возможно имеет смысл проверить следующую гипотезу которая вполне может объяснить все:


Цитата: Compassion

столько времени и денег убить на проект и попасть в бан... такого у меня не было ни разу за 15 лет онлайна,


Цитата: T-800

Побольше всяких сомнительных скриптов и ботов юзайте - еще и не то будет. Потому что думать надо перед тем как вестись на бесплатный или платный сыр. Автоматические скрипты нагружающие сервак нигде не любят и вас за это забанят в любом проекте. Даже если скрипт не будет делать ничего плохого и не будет давать игрового преимущества - все равно забанят потому что он создает паразитную нагрузку на сервак. Этого уже по уши достаточно для бана.
--------------------------------------
http://xcinfo.webs24.ru - таблицы, калькуляторы для XCraft и другие примочки



Если люди интересуясь Xcraft(безусловно есть за что) лазают по Xcraft форумам и у них на компьютере не установлен какой нибудь анинсталлер - они вполне могут ткнуть случайно в рекламу какого нибудь скрипта которая всплыла только что и установка пролетит незамеченной,
естественно если "в параметрах управления учетными записями пользователей" в самих виндах стоит "никогда не уведомлять"
В последующем незаметно проскочившая прога может и множить данные обращения к серверу Xcraft

В этой связи возможно стоит еще раз обратить внимание на ссылку
http://xcraft.ru/forum/topic_9780#post-312649 любезно предоставленную polargris
и подчеркнуть желательность установки определенного набора софта в том числе какого нибудь анинсталера или антивируса который блокирует автоматическую установку паразитных программ которые любители Xcraft могли случайно подцепить на его форумах из за недостаточного владения компьютером

Не стоит исключать человеческий фактор даже в такой точной системе как компьютер справедливость этого утверждения доказывалась не раз - в таком свете выводы других игроков насчет личностей забаненных выглядят не совсем красиво и Администрации имеет смысл указать на это нарушителям о которых сообщил Димщ.

Вообщем такая вполне вероятная гипотеза может и объяснить все(я консультировался у специалистов
и выяснил что такое вполне возможно в том что касается данной игры)

Поэтому я бы рекомендовал игрокам проявить терпение к ситуации и уважение к Админам и директору
проекта(которые столь много делают для нас всех - благодаря именно им игра и существует) и найти возможность мирного решения ситуации

исходя из следующих соображений:
а именно

незнание закона не освобождает от ответственности: рекомендовать вообще всем игрокам изучить тему http://xcraft.ru/forum/topic_9780#post-312649

и исходя из освещения вопроса уважаемым директором проекта

где четко прописано:
Цитата: VasyaMalevich

что по правилам мы можем банить подозрительных игроков



Рекомендовал бы данным игрокам которые попали в этот бан просить администрацию проявить снисхождение
и честно покаяться если администрация сочтет это нужным(чтоб не выглядеть подозрительными :) ),
также всячески уверять администрацию в своей лояльности готовности искупить вину(незнание закона не освобождает от ответственности), с уверениями что подобное никогда не повторится, а если повторится то они готовы понести наказание по всей строгости закона, а также просить помиловать всех нарушителей на которых указал Димщ, если администрация согласится на это смягчение наказания.

Это кажется мне вполне справедливым(рассмотреть администрацией этот вопрос положительно) так как было допущено поношение данных игроков публично на данном форуме.

Вообщем давайте жить дружно :)
30 Июля 2015 01:08:28
30 Июля 2015 01:08:28
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Буду рад согласиться с мирным решением данного вопроса - признаю его более чем допустимым, справедливым и даже желательным, ведь действительно поношение данных игроков имело место на данном форуме со стороны другого игрока публично и это было допущено к сожалению нашей уважаемой Администрацией и дирекцией проекта.

Поэтому считаю было бы вполне резонно уважаемой Администрации - рассмотреть вопрос о помиловании и отнестись с снисхождением к данным забаненным сократив им срок бана.
30 Июля 2015 01:27:22
30 Июля 2015 01:27:22
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 8
Группа humans 59 19 39 Сообщений 27
Лично не против предложения Йабывдул и готов покаяться в чем угодно, чтобы не выглядеть подозрительным,
Цитата: VasyaMalevich

по правилам мы можем банить подозрительных игроков

был бы совсем не против полного помилования всех моих оскорбителей, если администрация помилует также и меня(смягчением бана), так же как и моих оскорбителей до сегодняшнего дня(не замечая их нарушений) ;(
30 Июля 2015 02:05:38
30 Июля 2015 02:05:38
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
[/b][b][b][/b] прошу админов разъяснить, может ли игрок, который в 30 раз сильнее тебя атачить др., более слабого, игрока на особых планках, отбирая их???, причем для слабого игрока, атакер помечен как сильный, запрещенный игрок!!!
логи имеются!! 
19 Июня 2016 16:04:46
19 Июня 2016 16:04:46
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
да я вот только начал играть, играю второй день. а на меня напал игрок который намного превосходит меня по силе послал корабль джагернаут на меня, (у меня только истребителей чуток и викингов
а мне написали-
  собирай все что у тебя есть и сваливай с этой планеты, все равно тебе не чем ему противостоять- 
это нормально вообще да?  и как мне дальше играть?
19 Июня 2016 16:20:28
19 Июня 2016 16:20:28
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
кто, бой покажи
19 Июня 2016 17:29:36
19 Июня 2016 17:29:36
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Zergu
да я вот только начал играть, играю второй день. а на меня напал игрок который намного превосходит меня по силе послал корабль джагернаут на меня, (у меня только истребителей чуток и викингов а мне написали-   собирай все что у тебя есть и сваливай с этой планеты, все равно тебе не чем ему противостоять-  это нормально вообще да?  и как мне дальше играть?

как все играли)) грабь ишек, строй колонизатор, колонизируй где нибудь подальше себе планету и там расти
19 Июня 2016 18:43:03
19 Июня 2016 18:43:03
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 319
Группа humans 52 15 61 Сообщений 729
IFreelancer  и AleksKiev вы и забыли когда были нубами. на  Zergu пират летит по квесту для новозарегавшихся нарушения правил проекта и с чем его едят
19 Июня 2016 22:19:43
19 Июня 2016 22:19:43
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Все  прочитал и опупел от прочитанного и мало что понял но кое что осмыслил . И пахнет это как то странно и подозрительно . Во всем этом отсутствует простая логика. А именно 2-3 сетевых админа которые постоянно следят и вмешиваются в игру которая постоянно виснет и это так и есть . Вы хотите сказать ,что им тяжело определить кто чей мульт.? они об этом знают и скрывают потому ,что это им выгодно . Но согласен с тем что на многие вопросы Админы просто молчат.нарушения правил проекта и с чем его едят
20 Июня 2016 00:18:39
20 Июня 2016 00:18:39
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 521 090 Сообщений 11319
Цитата: Zergu
 и как мне дальше играть?
сэйвится
20 Июня 2016 00:32:41
20 Июня 2016 00:32:41
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Димщ, вы накатали уже третью простыню вместо того чтобы прямо спросить.
20 Июня 2016 01:07:20
20 Июня 2016 01:07:20
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Димщ, вы накатали уже третью простыню вместо того чтобы прямо спросить.

Совершенно не ставил цели и задачи ссориться с кем нибудь, тем более со всеми нами дорогим и любимым директором проекта.
Тема была поднята почти год назад. Совершенно не ожидал, что сейчас найдутся инициаторы чтобы апнуть ее.
Цитата: lipton-5
Все  прочитал и опупел от прочитанного и мало что понял но кое что осмыслил .

Многие картинки увы канули в небытие. Да и всех концов в этом годичном клубке - просто не найдешь, многие уже просто забылись.

Насколько помню, тогда был выписан игровой бан ряду игроков. Через определенное время, после ряда форумных тем игроки были разбанены и недовольные умолкли. 

Не пишите сюда свои сообщения по этому древнему и уже решенному вопросу, цепляя к ней свои претензии. Не правильно и не этично мешать все в кучу. Такое может привести к скандалу и ненужным эмоциям, а также привлечь охотников скандалов тролингов и любителей наполеоновских решений:
Цитата: Наполеон
Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет.

Это легко может привести к скандалам и склокам. 

Пилите свою тему и подымайте вопросы которые актуальны в ней, а не в теме давно минувших дней.
20 Июня 2016 09:07:05
20 Июня 2016 09:07:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524