Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Обьединение акаунтов, Когда же наконец.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уже давно пора обьеленить нет серв и ру...
Давно пора обьединить акаунты под один логин, и пусть как хотят так и развивают эти аки. Или запретить игру в три акаунта, само понятие игры в три акакнта подразумевает большое задротсво. Есть люди которые хотят играть не всю жизнь у компа...не отходя на минуту, как некоторые омобо одаренные, я понтмаю все. Но если б оно не влияло очень сильно на баланс в войне с другими!. Пора уже хоть как то изменить концепцыю игры. В любой, абсолютно любой браузерной игре, такое называется мульти сесия, и всех банят за прокачку.
Я понимаю что мнигие начнуть плакать... мов я ввплил кучу денег и против. Пусть дальше задротят...
28 Июня 2015 21:43:48
28 Июня 2015 21:43:48
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: GanjaMan
Уже давно пора обьеленить нет серв и ру...

А как ты думаешь, почему в 900х нет пиратов? :laughing:
28 Июня 2015 21:45:53
28 Июня 2015 21:45:53
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 183 596 Сообщений 303
Цитата: GanjaMan
Уже давно пора обьеленить нет серв и ру...
Давно пора обьединить акаунты под один логин, и пусть как хотят так и развивают эти аки. Или запретить игру в три акаунта, само понятие игры в три акакнта подразумевает большое задротсво. Есть люди которые хотят играть не всю жизнь у компа...не отходя на минуту, как некоторые омобо одаренные, я понтмаю все. Но если б оно не влияло очень сильно на баланс в войне с другими!. Пора уже хоть как то изменить концепцыю игры. В любой, абсолютно любой браузерной игре, такое называется мульти сесия, и всех банят за прокачку.
Я понимаю что мнигие начнуть плакать... мов я ввплил кучу денег и против. Пусть дальше задротят...

Да ты - вообще не играешь, можно сказать. К чему все эти лозунги? Все играют - как нравится, кто чаще, кто реже. Опять бессмысленную тему соорудили.
28 Июня 2015 21:52:49
28 Июня 2015 21:52:49
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: GanjaMan
Или запретить игру в три акаунта, само понятие игры в три акакнта подразумевает большое задротсво.

Всегда когда вижу очередное такое предложение - спрашиваю, есть ли у автора тыщ пиццот рублей на компенсацию игрового времени и денег людям с несколькими акками. КА и так кинула игроков .нет сервера на бабло, кинуть два раза подряд это уже перебор.
28 Июня 2015 22:25:07
28 Июня 2015 22:25:07
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Fаllеn
кинуть два раза подряд это уже перебор.

Бог любит троицу!
29 Июня 2015 21:10:21
29 Июня 2015 21:10:21
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
ЛыДыПыэР!!! куле!
29 Июня 2015 21:28:09
29 Июня 2015 21:28:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524