Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Не бийте нубов - им больно. Отменить фалангу против нубов., Не правильное направление движение флота, и как нубу строить флот когд

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Играя за ксерджей. Вдруг увидел что ко Zeus мне посылает гигалорда, а мне пока до гигалорда как до луны раком. Я очень обрадовался но надо было пару дней ждать. Когда оставалось меньше дня вместо функции передислокация от зевса появилась функция возврашения и места планет поменялись. Было ясно показано что гигалорд возвращяется на зевс. и стрелка с флотом шла на планету зевс а не ко мне. Сначала я думал зевс непись и мне было странно что просто подразнили и вернули флот. Хотя я сам грузил ресы и отправлял их подальше когда было опасно. А сегодня утром получил сообшение что в моей столице была битва и я потерял 1 гигалорда и 15000 очков. Я на гигалорда даже не посмотрел, не смог ему хоть разок порадоваться. Так обидно стало что играть не хочется. И как враг без разведки нашол флот. Я ведь платил за технологию чтобы флот прятался. Когда у меня был акк теранов и налгые мелкие на меня нападали я напряг верфи и создал флот 20 -30 уничтожителей и бомбардировшиков. Пока они строились и собирались вместе враг даже не проводя разведку отправил мне 3000 вымпелов и сломал их. А для моего уровня развития это очень много ресов. Я понимаю что фалангой или еше как очень крупные игроки все знают, а я нет =( И скорее всего мой флот сразу был бы отслежен и побит, так что нет смысла его строить. Но хоть скрипты свои напишие по человечи чтобы не рисовали что флот едет к одной планете когда он едет к другой. Вроде у меня все хорошо было в аке и я радовался игре и проводил много времени за ней. А теперь подарив и отобрав подарок так хреного мне стало, даже не ожидал от себя такое. Но сердцу не прикажеш. Играйте в обшем дальше сами. И что это за опция знать где у нубов флот чтобы отвадить их от игры.
23 Июня 2015 18:18:17
23 Июня 2015 18:18:17
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Эх жаль не я его снес =(
23 Июня 2015 18:22:30
23 Июня 2015 18:22:30
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
моя твоя не понимать .температура лечится !!!
23 Июня 2015 18:28:49
23 Июня 2015 18:28:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524