Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: VasyaMalevich  

Баг СБ4, Не правильный радиус атаки

Сообщение  Сообщение #60 
20 Января 2015 16:07:42
20 Января 2015 16:07:42
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Юнит, который стоит 10к мета и 100к минки тоже будет иметь структуру 110к. Но, согласись, это не одно и тоже

за это я знаю.
Но вот детали...Минка вроде на уровень щитов влияла,а к примеру старый обелиск будучи почти весь в минке их не имел совсем.И что в структурек оказывало влияние на огневую мощь?
24 Января 2015 10:40:38
24 Января 2015 10:40:38
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Но вот детали...Минка вроде на уровень щитов влияла,а к примеру старый обелиск будучи почти весь в минке их не имел совсем.И что в структурек оказывало влияние на огневую мощь?

Повторюсь, Анклин не объяснял. Примерная прикидка в следующем: металл - структура, минерал - щиты, атака, спецспособности. Весп - потребление, скорость, спецспособности. Но нельзя чётко сказать, что именно по конкретному ресу. Скорее рассматривается их совокупность и пропорции в цене юнита. Юнит по цене 100к миника должен быть мощнее в щитах, атаке и по спецухе, чем юнит по цене 50к мета и 50к миника. Логично (хотя структура одинакова). Так же пропорциональность по массе. Например линкор и ЛИ. Цена линкора 45/15. Ли 3/1. Т.е. 1 линкор полностью равено по цене 15 ЛИ. Но при этом суммарные ТТХ ЛИ должны быть выше, чем у линкора, иначе полностью пропадёт смысл мелких кораблей. Так и подгоняется.
ПыСы. Это лишь мои догадки и моё представление формирования ТТХ от цены. Истиных идей Анклина не знаю
24 Января 2015 10:51:22
24 Января 2015 10:51:22
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: grombac
мда удивительная кака

Да мы уже поняли,что знание баланса Джонни в вашем але природа компенсировала тобой,можешь не продолжать.


Цитата: SMADMAX
ПыСы. Это лишь мои догадки и моё представление формирования ТТХ от цены. Истиных идей Анклина не знаю

Ну примерно к таким выводам я то же пришел,думал может анклин что то где то более точно упоминал.Ясно,спасибо.
24 Января 2015 11:04:03
24 Января 2015 11:04:03
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Где вразумительный ответ КА??? Хотя бы на это???
28 Января 2015 13:18:26
28 Января 2015 13:18:26
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация -186
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7889
Цитата: SMADMAX
Где вразумительный ответ КА??? Хотя бы на это???

Это искуственный интеллект живёт своей жизнью. Его алгоритмы для движения действуют без учёта радиусов групп, поэтому КС игрока, который наводился на мелкий Истребитель летел чуть дольше, чем КС пирата, который наводился на жирный КС.
Доработки ИИ будут в версии 4.6.
11 Февраля 2015 22:05:36
11 Февраля 2015 22:05:36

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524