Анкета независимого героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

Тем, кто хочет в сюжет - смотреть, читать, использовать., Раз в АТЛАС не пускают - напишу здесь.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest

Запрыгнул зиалот на коня и пришпорил его. А из-за угла вылетат марин благодаря рокет джампу и кидает сурендер ту винд на зила, пару хуриков. Тут крик фаер бата: "СЛИВАЙСЯ НА КДЛ!!!". Марин начинает панически сливать ХП. Как только он слился выкапываеться ксерджлинг и бьет бек стапом... и с криками: "Пвп изи засцал" поварачивается к фаербату. Но внезапно из-за его спины с криками вырываються пару вультур, сбивая фаер бата, зила и линга... давя даже цивилов... из окна слышыться крик: "ЕЕЕЕЕ еще +2 минуты время, авось круг успею, тачку новую дадут". Вультуры скрываються за горизонтом. Тут вылазит из-под листвы маджахед, колупаеться пару секунд на земле, после чего по все планете слышен голос "Bomb has been planted. Хи-хикая маджахед убегает за кусты. Тутже по тому месту проноситься ултрал давя бомбу. Из кустов слышиться резкое " %ля!", далее опять на всю планету "Counte-terrorists win".

Далее выходит сумашедший юрий, тут же выстрел, голос на всю планету "Head Shot". Хи-хиканье с кустов. НО ВДРУГ! Окружавшие маджахеда кусты превращаються в деревья, рвут его в клочья, из-за камня неподалеку вываливаеться друид, за ним пара ельфийских стрелоков женского пола разглшядывают место. И снова на всю планету Nuclear Launch Detected. Сайленсер кастует на всю карту Молчание и запуск отменяется. Тут внезапно все засыпают, хихикающий Overlord (из ла2) опускает занавес.

 

Уже начавшего скучать овера, почесовавшего зад внезапно в спину адрила чья-то маленькая нога (но ударила очень силь). За спиной он услышал писк: "Чип и Дейл спешат на помощ!". Быстро запинав овера, два бурундука стали друг перед другом.

- Я как всегда крут.

- Нет я!

- Я! , - бурундуки колотя друг друга покатились по пыльной дороге.

Наблюдая за это картиной картиной с высокой горы трансформеры похихикивали.

- Это че за хрень такая?

- В смысле?

- Ну как в смысле, тараканы деруться, еще и говорят.

- Не тараканы это! когда ты уже начнеш читать Информ. страници. Это Бурундуки!

- Но они ж тоже не умеют говорить!

- Эти умеют, роль у них такая, дави их короче и пошли.

- Оке, - раздался сильный гул, бурундуки были раздавлены... в 100 метрах от них спавший люркер внезапно проснулся. Тряска была не ахти, да и камень отвалился и попал по голове. Только выбравшись наружу, дабы раздать тем кто его побеспокоил, его голову разорвало пулями с револьвера. Через него перепрыгнул ковбой Мальбаро и принялся шмалять в пистолетов в транформеров. "Нам побоку, мы из супер метала" - кричали трансофрмеры... "А у меня плазменные пули, координатор разрешил!!!" сказал ковбой и шмальнул с пистолетов еще раз. Оба трансформера рухнули замертво. "Вот так-то" прошипел ковбой.

Медленно идя по дороге поп внезапно остановился. Перед ним стоял ковбой. Поп напрягся, так что чуть глаза не вылезли из орбит. Квобой упал мертвый. "Пси способности, тупица. У меня папа был тосс" сказал поп и почапал далее. На заднем плане проннесся волк за зайцем с криками "Ну, погоди!". Дорога опустела. Офигевший призрак наблюдавший всю эту картину вышел с нивидимости: "Ах%еть трава" думал он, вспоминая как 15 минут назад его заставили выкурить в корпусе морпехов какую-то сигарету. На ужасающей скорости и неба прилетел круглый летающий объект, резко осатновившись над головой призрака. "Ну эта ваще 3.14здец" подумал он..." в это время центр корабля открылся, на призрака пролился свет, он начал медленно подниматься вверх.

Призрак скрылся в НЛО, которое тут же молниеносно умчалось опять в космос.

Дорога опустела, координатор пытался сам понять кого лишнего он допустил к РП. :D

Кто правильно назовет автора - лям минералов отправлю.

 

 

Вот так. Чтобы такой фигни в сюжете не было - смотрим, читаем и запоминаем. Правила просты, но надеюсь ВарЛорд не обидится что я его хлеб отбираю.

 

1) ГЛАВНОЕ! Хотя бы иметь представление, что такое StarCraft.

 

2) Придерживаться плана:

• Раса

• Имя

• Прозвище: (по желанию)

• Возраст: (по желанию)

• Внешность:

• Характер:

• Имущество:

• Краткая биография:

• Желаемая сюжетная плюшка: (по желанию)

• Возможности применения в сюжете:

2.1 - не факт что плюшку дадут. Даже факт что ооочень врятли. Но по ней можно будет судить о вашей вменяемости.

2.2 - сли в сюжете применять негде - то нафига вы нужны?

 

3) Не тупить. Призрака с пси-ножами, хранящимися в роговых отростках на спине верхом на ультралиске быть не может.

 

4) Знать особенности расы. "Умного" муталиска быть не может, как и "разумного" торраска. Гибриды возможны, НО! Тогда вы были призраком и сохранили часть воли при перерождении в Рое. Тоссы негибридодоступны.

 

5) Терранам ЖЕЛАТЕЛЬНО использовать вот такую вещь:

Тоссам и ксерджам добавится позднее. Переведенная и дополненная терровская тоже.

 

6) Ваши предложения.

9 Июля 2010 22:33:26
9 Июля 2010 22:33:26
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Кто правильно назовет автора - лям минералов отправлю.

Автор-какой-то покемон wink
9 Июля 2010 22:55:56
9 Июля 2010 22:55:56
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Кто правильно назовет автора - лям минералов отправлю.

бгг

Den55Tiger, этот же бред у тебя на хомяке, так что афтор ты )
9 Июля 2010 23:02:28
9 Июля 2010 23:02:28
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
где-то я этот бред видел... тут... тут либо узумаки руку приложил... либо я не помню кто smile

а хде же-мэн с же. фрименом? О_О да и думгая с кейном и юрием не видно ;(
упс, а юрий вспоминается


П.С. Brucs я такое писал? О_О

П.П.С. значит и не узу? жаль
9 Июля 2010 23:06:35
9 Июля 2010 23:06:35
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Deviator
Запрыгнул зиалот на коня и

Запрыгнул Иван на коня и поскакал...
Реклама на первом была такая. Так что плагиат как не крути wink
9 Июля 2010 23:13:46
9 Июля 2010 23:13:46
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Нет, всетаки это написал не я) Хотяжаль - в свое время был фурор) И по теме плиз.
10 Июля 2010 12:57:49
10 Июля 2010 12:57:49
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Den55Tiger, Варлорд не обидится :) Думаю, в эту же тему чуть позже можно будет вставить критерии по заполнению анкет - план заполнения тут уже есть, осталось немного, комментарии.
10 Июля 2010 13:10:06
10 Июля 2010 13:10:06
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Ну раз не обидится - присоединяйся и рассказывай что еще не так
10 Июля 2010 21:50:55
10 Июля 2010 21:50:55
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Den55Tiger

ну хоть скажи уже, кто тот бред написал :) чтоб старички сразу стали жаловаться на память winked
13 Июля 2010 22:57:20
13 Июля 2010 22:57:20
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Finedator его звали. Лучший старовед) Ну не считая меня wink
13 Июля 2010 23:06:07
13 Июля 2010 23:06:07
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Den55Tiger,
помню помню этот шлягер )
13 Июля 2010 23:13:01
13 Июля 2010 23:13:01
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
кто-нибудь почитайте то что написано светлым шрифтом!
вот это сюжет!
4 Октября 2010 22:22:17
4 Октября 2010 22:22:17
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
А вот на той картинке вссе по англ.. давай переводи все !!
23 Ноября 2010 13:01:22
23 Ноября 2010 13:01:22
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest

Цитата в первом посте гениальна. :D

27 Ноября 2010 08:57:02
27 Ноября 2010 08:57:02

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524