ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Список Маршала

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Силы восстановлены. Пора начинать боевые действия.

НЕТ пиратству!

Первая атака подходит к своей завершающей стадии.


1я цель

2я цель

3я Цель
26 Июня 2010 18:35:03
26 Июня 2010 18:35:03
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
*забегаловка, находящаяся около космопорта, на какой-то богом забытой планетке*
-Пока террористы воюют с пиратами... Нам простым колонистам дышится легко и свободно.
*Мужик с кружкой какой-то жидкости, возможно, местного пива, а может и чего покрепче, обратился к сидящему напротив парню.*
-Да, посрать на них! И какой ты нафиг колонист? Как товар? Удачно спихнул?
-Не плохо. Уже купил новый, убираемся сегодня ночью из этой провинции.
*Вот так восприняли новость простые жители нашего сектора*
26 Июня 2010 21:02:41
26 Июня 2010 21:02:41
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Менгск ни капельки не изменился, но конфедерация всё такая же гнилая. маршал заботится о личных интересах
если бы не работа, я не уходил бы в отпуск и принимал участие в атаках на маршала(то есть его ал)
30 Июня 2010 14:54:02
30 Июня 2010 14:54:02
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Raynor_Jim

Здравствуй!

ТЫ столько времени пропадал, я уже и забыл как ты выглядишь. Давай вспомним былое, то хорошее, что скрепляло нас, наши совместные рейды, бои спиной к спине и начнем шагать по этому пути вместе. Присоединяйся ко мне, друг.
30 Июня 2010 19:50:23
30 Июня 2010 19:50:23
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Разве что в боях против конфедерации и то с целью её ослабления я приму участие

Не забывай у меня флот не рисованный и мне он рисованный не нужен я за честность игры. Я пожалуй единственный сюжетник без рисованного флота. И в связи с работой мне приходится по 3 недели быть в отпуске так как в море нет связи, а доступ к инету со спутника только у капитана(также у старпома) и стармеха
1 Июля 2010 10:33:37
1 Июля 2010 10:33:37
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Благодарю тебя, Рэйнор.

Маршалы забегали, вера- двигатель конечно, только не понятно кто там и во что верит. Крег обезумел вконец. Выступал с речами против Рок-н-рола. Сейчас собрался на кичу к пиратам...Видимо все те же цели: веселиться, пить ром и трахать... черных баб с метками на булках!...

Они нашли друг друга.
1 Июля 2010 12:05:09
1 Июля 2010 12:05:09
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Маршалы забегали предчувствуя свою кончину. Ал маршала уже дрожит под ударами наших союзников.
1 Июля 2010 12:39:20
1 Июля 2010 12:39:20
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Рейнор, ты зря выполз из той дыры, в которую уполз после первого поражения Менгса. Менгс проиграл при Старой Конфедерации, проиграет и при Новой. И ты последуешь за ним.

Ошибаешься же ты и по поводу своих союзников. Да их армии осаждают столицу Конфедерации, но безрезультатно. Вы слишком приукрашиваете картину, убедитесь сами, прилетайте под стены столицы.


Тему отредактировал. Просьба в следующий раз для всех желающих отписаться по теме - делайте это по сюжетным правилам. А срач разводите в теме обсуждения. Да, и еще, грамматика. Господа сюжетники, да и все остальные, пишите правильно, замучался исправлять ошибки. В следующий раз посты с обилием грамматических ошибок буду просто удалять.
2 Июля 2010 02:30:36
2 Июля 2010 02:30:36
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Не торопи события,пират...даже если ваши столицы осаждаються безуспешно,они все равно в блокаде,и ничего не смогут сделать.

Пока мы захлебываемся в междуусобицах...овермайнд набирает силу.
Подумайте об этом...кто будет останавливать его.
2 Июля 2010 11:04:09
2 Июля 2010 11:04:09
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
*Грегори устало вздохнул, собираясь в очередной раз безуспешно повторять этим ТОКовцам одно и тоже*
Крас, подумай, подумай своей головой хорошенько, как, КАК?! Маршал будет вести боевые действия с Овермайндом, если его войска прикованы к обороне планеты твоими беспутыми соотечественниками.
Как только флот Маршала выйдет из оборонительных позиций Черной метки в сторону Овермайнда - тот час же террористы предпримут попытку атаки, вероломно ударив в спину. Так подумай же, Крас, об этом. В одиночку Менгс не помеха для Конфедерации и ее войне с агрессивной расой ксерджей.
2 Июля 2010 12:07:35
2 Июля 2010 12:07:35
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
По нашей информации Маршал даже не думал вылетать за пределы своей Империи ..... его мечты о ракете лишь повод сохранить своих людей под ее ядерным щитом.....

да и сама ракета по информации шпионов не полетит 1й в ксерджей, а ударит куда то гораздо ближе... и вы об этом все сами знаете...

забота о своих людях похвальна не один генерал не будет зря рисковать теми кто его боготворит и готов отдать жизнь.... но зачем тогда ему все эти сказки об Овере и так всем понятно что грядет война и пылать будут планеты теран от яркого света ракет именно ракет....ведь будет не один запуск .....

Овер придет на пепелище как я и говорил и пожрет остатки Маршала ...
2 Июля 2010 12:47:19
2 Июля 2010 12:47:19
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Вероломно в спину , слова понятные , только неприминимы к нам , мы не друзья и не братья и на преданность маршалу неприсягали. Ненадо делать из себя великих мученников . Наша атака ожидаема, значит и вероломной она быть неможет
2 Июля 2010 12:47:53
2 Июля 2010 12:47:53
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
*Грегори отключил на время обратную связь с каналом и откинулся на спинку кресла. Потом встал и подошел к окну, как он обычно делает это в минуты глубоких раздумий*

Да уж, война с себе подобными у человека в крови, вбитая туда тысячелетиями истории. Как не готовилось человечество к встрече с иноземными формами жизни, оно-таки оказалось не готово противостоять им. Единение нации - один из важнейших факторов игры расы на вселенской арене. Вон, взять тех же ксерджей - идеальная в этом отношении раса. Да, есть отдельные мозги, отбившиеся от Роя, но это скорее исключение, к тому же вызванное, в основном, деятельностью людей.

А недавно обнаруженный эффект Пандорума - следствие эволюционных разработок Сверхразума. Овермайнд в одиночку идет на шаг впереди целой кучи сильнейших умов человечества - Пси Дисруптер только-только вышел из застенок лабораторий Тарсониса - а террановские корабли уже вовсю сходят с ума целыми экипажами . Войну интеллекта мы явно проигрываем, погрязнув в собственных междоусобицах. Плачевно все, плачевно...


*зажмурившись и потерев лицо ладонями, Рейксон вернулся за свой рабочий стол и вновь подключился к каналу связи, первым, решив ответить Гризли*

Гризли, война между Конфедерацией и террористами и повстанцами идет уже порядочное время. Борьба же с Овером - это не сказки. Средства на ядерное оружие мы продолжаем собирать и ищем новые пути финансирования, не смотря на все нападки. Я вот в каких целях оно будет использовано - вопрос другого плана. Древнее чувство важности собственных амбиций не дает многим правителям независимых республик и альянсов понять важность объединения. Да, воевать между собой привычней и понятней, нежели чем противостоять чему-то новому и неизведанному, возможно даже, сильнее всех терран вместе взятых. Мне это напоминает ребенка, прячущегося под одеялом от подкроватных монстров в надежде, что те не заметят его и пройдут мимо.

Да взять того же Менгса - борьба за власть отупляет его, лишая любых других желаний, сужая его видение ситуации. Это его смысл жизни - воевать с Конфедерацией. И мне грустно видеть, что, почувствовав вкус крови и наживы многие стали уподобляться ему. Овермайнд - внешний беспощадный враг, смотрящий на терран, как на еду и материал для своих экспериментов. Менг и его приспешники- внутренний враг, не понимающий, что его действия ведут к гибели человечества и осуществлению планов Сверхразума. Так что куда будут нанесены удары - по Сверхразуму или по Корхалу - это еще вопрос и довольно болезненный. Я все же не теряю надежды решить междоусобные дрязги дипломатичным путем и дать таки отпор ксерджейской экспансии.


*с этими словами Грегори переключился на Сашу*

Саша, воспринимай мои слова не в контексте Конфедерации, а в контексте всего человечества. Своими действиями, подогретыми личными амбициями, вы лишь тянете время, которое, в отличие от нас, Овермайнд использует разумно.

*договорив, Варлорд откинулся в кресле и нахмурился. Потянулся за портсигаром. На душе было пасмурно*



Господа, просьба вносить в свои посты описательное разнообразие. Выделенные жирным шрифтом буковки не дают права разводить срач в сюжетной зоне. Хотите культурного, разнообразного и красивого сюжета, который интересно читать - стремитесь к этому и сами.
2 Июля 2010 13:36:45
2 Июля 2010 13:36:45
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Только один может управлять сектором....когда княжеств много будет междоусобица....закон жизни...

я спрятал своих людей под грудой железобетона...но я не смогу защитить их всех... от глупости людей и жестокости высшего разума....

Маршал сможет защитить только себя...
своих офицеров он оставил на радость толпе...... так будет со всеми кто пойдет за ним.... а потом придет наше время и дрогнут ли наши бастионы от напора вражеской волны зависит только от нас самих

делайте выбор...... пока еще не поздно можно принять верную сторону... Пиратов нельзя назвать правительством ибо устав разбоя у них в крови и Менгса повстанцем ибо проповедует он свет


-да и самое обидное ...
промелькнуло в голове ....
-всю свою сознательную жизнь я тренировал своих людей воевать против теран.... , как глупо все это звучит я натаскивал их против теран.... они даже не видят в ксерджах врагов.....
тишина вокруг тишина .... что то хочется вспомнить ...но нет сил.... я что то забыл...
2 Июля 2010 13:58:05
2 Июля 2010 13:58:05
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
*Грегори устало улыбнулся*


В истории человечества было множество попыток пиратами создать собственное государство. Государство, основанное на понятиях свободы, равенства и братства. Примером тому - древнее государство Либерталия. Да, среди пиратов множество преступников и явных головорезов, но в основном это люди, когда-то бросившие вызов деспотизму и системе, а потому оказавшиеся на отшибе социума. Жажда наживы же - суть любого террана, иначе не было бы войн.

Менгс проповедует собственную манию величия и только, прикрываясь высокопарными словами. Господство - вот его цель и плевать он хотел на величие терранской расы. Прискорбно, что вы отказываетесь видеть это.
2 Июля 2010 14:17:18
2 Июля 2010 14:17:18
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Подобное находит подобных. Менгск и Рейнор Джим (Мерсер, Дерн, Эллариель и пр.) - они стоят друг друга :љшэъ: .

Стая шакалов мечтает и хочет затравить Льва...Льва, Маршала, который никогда не отступал от своего честного слова, своих принципов, не давал пустых обещаний, не делал из своих сторонников мяса, и, наверное, поэтому остался в окружении малочисленных, но верных сторонников...

Что ж, пробуйте, новые желающие вкусить от пирога под названием "Власть"...



__________
Редактировано мной. Волчег, пиши по правилам, чтоб тебя
2 Июля 2010 14:21:26
2 Июля 2010 14:21:26
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
*проведя несколько часов в упорных тренировках Саша вышел из зала довольный результатом он был собран как никогда*

Конференция во главе с вечно пьяным маршалом , обдирающим народ чтоб удовлетворить свои прихоти , со своими дружками пиратами , бывшими уголовниками пришли к власти . они так и не смогли изменить структуру , все тот же бюрократизм , волокита с документами , куча ненужной макулатуры . Умеющие только красиво говорить.....

*Умывшись и переодевшись в форму , Саша стремительно поднялся в рубку*

Arcturus_Mengsk пока конфедераты обдирали свободных колонистов и проматывали их деньги в кабах , мы наращивали боевую мощь , у нас достаточно сил и опытных воинов . Можешь расчитывать на нашу помощь.
2 Июля 2010 14:29:20
2 Июля 2010 14:29:20
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
VolcheG,

кому будет нужна власть, когда некем будет управлять..... тотальное тераноубийство не доведет до добра

ты уже терял своих людей, это тебя ни чему не научило?

я потерял 10 000 отменных пилотов в бою против Овера.... я оплакивал со своим народом каждого из них....
а ты так легко кидаешься словами
помни, за каждое твое слово, Генерал, держать ответ в бою придется твоим солдатам....



__________
Не забываем про Великий Могучий. Саша, тебя тоже касается. Пока есть терпение - редактирую, потом буду удалять.
2 Июля 2010 14:35:06
2 Июля 2010 14:35:06
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
*Вздох*
Грегори,Я не в ответе за своих братьев. Они сами приняли решение осаждать маршла,значит для них оно верно. Война началась бы раньше или позже,потому что каждый знает что 2 хищникам не выжить на одних угодьях. Овермайнд набирает силу,это факт. Скоро сюда придут тоссы,они и займуться им. А мы пока ведем свои войны,их не касающиеся. Тебя когда-то учили что противника надо уважать ? Ах да,забыл,ты пират,а не ТОКовец...
А разве маршал не собирался нас атаковать ?!
Он сам создал свою репутацию,сам за нее и расплачиваеться. Лишь его поступки привели к войне так быстро.


Овермайнд жив,и он развиваеться...Но и ему не осталось долго жить. Он знает об угрозе тоссов.
Грегори,Грегори,глупый ты. Защищаешь того,кто сам же и выступает против всех. Он что-то сказал,а шашкой ты машешь.
С такими темпами твой час скоро кончиться...
2 Июля 2010 19:18:41
2 Июля 2010 19:18:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524