Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

мля, 5-й раз баг с просмотром галлы...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
если вы антибота обновили, почему хрень у игроков, которые им не пользуются...??? какого хрена я вливаю в игру реал, а играть не могу...??? задрали...

10 минут играю, 30 курю... меняйте нахер ваши настройки...!!!!!

заметил закономерность... просматриваешь системы на наличие флота или пиратов, на 90-й - 100-й... включается мини баг... минут 20-30 куришь... это чего за хрень...??? в ручную есть лимит просмотра систем...???

зачипись... просматривать галлу до сих пор не могу... то что потерял за ночь, кто то компенсирует...???

во... веселее...))) теперь по 2-3 системы до цифр могу просматривать...)))
один раз, целые 4 прошёл...))))))

7 минут назад мини бан прошёл...))) просмотрел системы ниже рукава, всё норм, но на этом забанили опять...))) выше рукава, так и не поднялся... что за бред...???

до сих пор курю...((( каждый просмотр галлы, требует ввести подтверждение...

кстати, МаМуКа, привет... спасибо за помощь...))) смотрю, тоже не спишь...)))

почти 200 систем просмотрел в ручную, перед баном...))) интересно, это всегда будет...??? И ГДЕ МЛЯ ТО, ЧТО Я ПОТЕРЯЛ ЗА ВСЮ НОЧЬ...???

сижу и жду, когда опять не нужно будет вводить сцуко долбаные цифры...

надоело ждать...(((

ну вот... пол десятого утра и таже тема...((( одного пирата нашёл и всё, опять, при каждом просмотре ввод цыфр...(((один шаг, цыфры...

вся ночь коту под хвост и никакой компенсации...(((
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: Luxeon

20 Августа 2014 04:13:39
20 Августа 2014 04:13:39
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
алё, челяба, хере дрыхнуть, Вася, либо правте этот калл, либо отпишите людям, что это за бред с капчами и наккой они нужны!!
20 Августа 2014 07:45:47
20 Августа 2014 07:45:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
и справедливости не будет...(((
20 Августа 2014 09:40:17
20 Августа 2014 09:40:17
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Антибот исправлен
20 Августа 2014 10:31:46
20 Августа 2014 10:31:46
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Я бы не сказал, выскакивает сначала через 140 систем, потом через 150 где-то и дальше через 50 дошёл так до 400 потом тупо выкинуло
А теперь вообще через 20 систем.
20 Августа 2014 10:38:02
20 Августа 2014 10:38:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524