Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Администрации проекта., .....

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 094 806 Сообщений 921
Здравствуйте , хотелось бы уточнить один мучающий меня факт. Игра расположена максимально близко к реалу ?
если так оно и есть , то вопрос :

Почему за содержание флота выплачивается амортирация , а за содержание обороны нет?
Что обороне не требуется ТО,обслуживающий персонал, уход и содержания???
Флоту требуется, а обороне нет =)))))) любая военная инфраструктура должна иметь обслуживание.

Может я хочу задонатить на Императора или Чухчу , но нет у меня стимула , так как у меня кроме обороны нет ничего , а я бы мог задонатить. Тосам тоже прикрутить офицера снижающего аморту , что бы не плакали о несправедливости вселенной.

Вообщем по факту , боевая инфраструктура должна обслуживатся , гражданская нет .
9 Апреля 2014 20:57:31
9 Апреля 2014 20:57:31
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 319 988 Сообщений 715
Цитата: Acrabash
Мое мнение тему нужно закрыть от греха подальше, в этой игре и так хватает печальнох говновведений, давайте не будем делать больше....

Цитата: Dragos3680
Согласен с акробашем

не сцать !!! Сцать надо было когда аморту на флот водили , коствено запрещая игрокам пархать в просторах не обьятного космаса )))

А щас Оборона+флот = Я ТОП и хрен меня подвините ))) можно и вокруг себя нубов разводить на бабло ))) Ростем и ИГ получаем только по взаимной договоренности.
28 Октября 2014 21:34:39
28 Октября 2014 21:34:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524