Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Не убивайте "классический" "обзор" и "галакти

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
После последнего обновления мне понравилось как стала выглядить реалистик галактика, показывающая сразу-же 15 СС вокруг, но пожалуйста не забывайте и доработайте классическое отображение "обзора" и "галактики". Сделайте их такими-же информативными, как и "реалистик". Пусть она и не будет показывать 15 СС, но другие-то немаловажные нюансы доработайте.
В Классик Обзоре не видны миссии на координаты где висит ваш флот (будь то возврат/переработка).
В классик галактике-же нельзя посмотреть активность на лунах/сущностях (из-за чего приходится переключаться в "реалистик режим"). Нельзя опознать *газовую* планету и нет предупреждения, что на эту планету летит флот (правда я сам ещё с ним не разобрался, не всегда понимаю в каких случаях этот значёк вылазиет в реалистик режиме галактики).

Не знаю как остальным, но мне гораздо привычнее играть именно в класическом режиме отображения, "реалистик" - это не моё, но из-за всех этих нововвидений в "Классическом" отображении играть становится просто невозможно, поэтому прошу - сделайте что-бы в классическом режиме тоже отображались вышенаписанные миссии, а в классик галактике была видна активность на лунах/сущностях.
Остальное не настолько критично, но без этого ... в классик режиме не поиграть нормально, а хочется!
Фильтры на классике тоже были-бы весьма кстати.


P.S. В Реалистическом режиме галактики так-же хотелось-бы, что-бы отображались занятые/общие слоты миссий, колличество рабов и шпиков на выбраной планете (в общем как в классике), думаю это тоже будет полезно.

P.S.S. Если есть ещё какие-то значимые различия между "Реалистик" и "классик" отображением, которые я не упомянул, не стесняйтесь, пишите. Заодно другие будут знать, что есть хорошего в том или ином режиме игры и что нужно доработать, что-бы они стали равноценными.

Ах-да, совсем забыл - в классик галактике ещё не видны идущие бои в данный момент, если-бы такое было возможно, было-бы вообще шикарно! :)
28 Марта 2014 02:12:58
28 Марта 2014 02:12:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
поддерживаю...
не выбрасывайте за борт олдскульных гамеров :angry:
28 Марта 2014 02:21:42
28 Марта 2014 02:21:42
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Афтору жЫрный плюс.
28 Марта 2014 02:31:39
28 Марта 2014 02:31:39
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Поясню почему я именно сейчас создал эту тему, а не раньше:
Раньше можно было спокойно играть в классическом режиме, переключаясь на "реалистик" только когда твой флот прилетал на координаты (что-бы убедиться, что на них никто не возвращается) И когда надо было посмотреть активность на лунах/сущностях.
Теперь-же, с длительной переработкой, без Реалистик обзора просто никак - поясню:
для максимальной эффективности при атаке на игрока теперь необходимо заранее высылать рабов (так по сути делали всегда, но теперь это видно, если на координатах висит флот цели), поэтому что-бы увидеть рабов вылетивших ещё до начала атаки на планету/луну/сущность - необходимо находиться в "реалистическом" обзоре. иначе прилетевшие рабы (а ведь они будут "боевыми" т.к. у тебя-же "маячёк" на корах висит и "мирные" рабы просто развернутся) будут для тебя сюрпризом.
Так-же и с флотом висящем на координатах. Обычную атаку или оборону в классике видно без проблем, но что - если этот флот попытаются подловить рабом с боевым флотом с миссией "переработка" ? её-же на Классике не видать ...
В связи с этим и хотелось-бы, что-бы Классические Обзор и галактику "реабилитировали" и сделали возможность играть именно с такими настройками в опциях.
P.S. Прошу прощения за многобукф, иначе не умею :(
28 Марта 2014 02:57:40
28 Марта 2014 02:57:40
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
ТРУ! Ё
Цитата: TBOPELl
P.S. Прошу прощения за многобукф, иначе не умею :(

не понятные мне проблемы... :winked:
28 Марта 2014 03:01:18
28 Марта 2014 03:01:18
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
тоже не понятно, не обращайте внимания на автора, делайте максимально кривее и как можно сложнее для понимания и восприятия
28 Марта 2014 03:07:33
28 Марта 2014 03:07:33

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524