Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Разочерование Администрацией.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем доброго дня.
Не могу не высказать своего не довольство (это Serj1984- я в бане).

Сегодня наткнулся вот на эту тему.

Разочерование

В кратце в этой теме человек переписывается в игровом чате с другим человеком.

Суть переговоров в том что один предлагает другому купить кучу корабликов за реал. И даже грудничок проекта из переписки поймет, что это тупо стеб.

Но КА(которая была кровавой раньше,но после таких решений идет только корявая администрация) банит парня за это переписку.

Я не первый год в проекте, но такого "идиотизма" не наблюдал. И как то деморализован если честно.

Всем спасибо за внимание, делайте выводы.

18 Марта 2014 17:05:43
18 Марта 2014 17:05:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
я давно сделал следующие выводы, и всем советую их сделать:
- xcraft не для троллей;
- xcraft не для дебилов;
- xcraft не для тех, кто любит постебаться;
[и т.п. и т.д.]
- xcraft для умных людей, которые понимают зачем они здесь (отдохнуть/пообщаться/поиграть/захватить мир/т.п.).

и очень хотелось бы, что-бы Тьех ХТО ПИШЕД ВОД ТААК банили на месте, ибо задолбало. ну это так, к слову.

я не грамарнаци, небольшие ошибки или упрощения в интернете уместны. но когда текст собеседника вызывает отвращение и тошноту, теряется смысл общения.
18 Марта 2014 17:18:44
18 Марта 2014 17:18:44
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
попытка продажи игровых ценностей за реал на сколько я знаю тоже карается. некоторых даже в бан отправили за это
18 Марта 2014 17:19:26
18 Марта 2014 17:19:26
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: MISHEL0
- xcraft для умных людей, которые понимают зачем они здесь (отдохнуть/пообщаться/поиграть/захватить мир/т.п.).

Полностью согласен.
18 Марта 2014 17:19:47
18 Марта 2014 17:19:47
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 301 633 Сообщений 715
Цитата: MISHEL0
я давно сделал следующие выводы, и всем советую их сделать:
- xcraft не для троллей;
- xcraft не для дебилов;
- xcraft не для тех, кто любит постебаться;
- xcraft не для тех, кто в школе на тройки учился;
[и т.п. и т.д.]
- xcraft для умных людей, которые понимают зачем они здесь (отдохнуть/пообщаться/поиграть/захватить мир/т.п.).

Размазал тваю аватарку гавнищем , купленой специально для этого дела.


Коричневый спекрт ,На аватаре будут отображаться следы применения вами прибора сроком на 1 час. Для данного прибора - это смачные подтёки на аватаре, так как-будто кинули помидор или собственно какашку.
18 Марта 2014 17:20:47
18 Марта 2014 17:20:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
18 Марта 2014 17:26:09
18 Марта 2014 17:26:09
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Rom1039
Суть переговоров в том что один предлагает другому купить кучу корабликов за реал. И даже грудничок проекта из переписки поймет, что это тупо стеб.Но КА(которая была кровавой раньше,но после таких решений идет только корявая администрация) банит парня за это переписку.Я не первый год в проекте, но такого \"идиотизма\" не наблюдал. И как то деморализован если честно.Всем спасибо за внимание, делайте выводы.


7.2. Запрещены любые вне игровые операции за реальные деньги, например: продажа ресурсов, флота, планет и другого за реальные деньги. Любые намёки на продажу игровых элементов (ресурсов, флота, каких-то игровых действий и прочего) расцениваются как нарушение правил и акаунт блокируется даже если это просто разговоры не приведшие к реальным действиям.
Сказанное в шутку тоже считается.



Иначе в следующий раз они будут говорить, что в шутку отправили СНЗ за шутливые деньги. Назвался насильником - насилуй.
18 Марта 2014 21:04:45
18 Марта 2014 21:04:45
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
вот вот у нас ваще за чр побанили и доказательств недали.....
18 Марта 2014 21:08:15
18 Марта 2014 21:08:15
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 67
Группа humans 30 10 12 Сообщений 659
Во ВО!! а тут с доказухой бузят...
18 Марта 2014 21:09:20
18 Марта 2014 21:09:20
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
операции

Цитата: VasyaMalevich
Сказанное

Т.е. говорить равно делать... очень хорошо когда есть люди у которых слова не расходятся с делом, но вообщем то от слов к делу - пропасть...

Расскажу историю из старшего брата крафта...
Применение подобных жестких санкций, например, в 2007 году закончилось сменой полностью руководства проекта - Тобиаса убрали за лояльность - не обращал внимания на грубые нарушения, а Легора - за чрезмерно жесткие меры в результате которых начал обваливаться онлайн и ГФ завалили исками донатеры. Потом пришел Афомич, здравствующий и доныне ибо умеет различать слова и дела...
Практически во всех крупных проектах - подобная торговля, к сожалению, имеет место и борются с ней вяло, например по одной из причин - цена вещей и аккаунтов указывает на рейтинг проекта (это не сложно понять пользуясь гохой - там продают всё в игрухах, не смотрите - крафта там нет естественно). Во всем необходима мера и баланс мер...
Ну и вообще... Вы не подумали в предыдущей теме, что пожертвовав мультом-нубом Вас банально "развели" на СНЗ в награду за сдачу... хотя план был на Джов... (((
Печалька.



Мишель норм сказал ))
тоже коробит когда пишут предлОгаю (так вообще куча лохов пишет безграмотных), игрАков, а - оТдолжить - вообще песня... ну а звОнят - пацаны на адике это кул )) РазочЕрование... ах... еще слово неосленга в копилку )
19 Марта 2014 00:08:53
19 Марта 2014 00:08:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524