Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Парень фигней страдает, Админы , если что проверте

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Парень ник "МАЛЫШ" многим людям , в часности моим знакомым выслал такое сообщение:
01.02, 23:57:56
МАЛЫШ
я свой, сможешь ресами помочь, если конечно не жалко?

02.02, 02:46:02
МАЛЫШ
скоко надо да по 100тыс. каждого вполне вариант на пару часов хватит, круто будет если по 299 тыс.!, я быстро качаюсь. хочу стать быстро хорошим бойцом и мощным
-------------------------------------
я учитывая что етого человека не зная, проигнорил его сообщение.
через 4 дня он пишет в моей репе такую штуку:

прости ничего личного.
есть какие то меры на наставников которые сперва обещают помочь, высылают даже рессы ты тратишь на него последний хайд....и потом он прирывает транспорт на пол пути и отправляет обратно себе! потом ещё игнорят ничего не объясняя, как можно быть такой ненасытной скат-й? че мне теперь с этим кидаловом делать?????????? мне такой наставник не нужен, и поменять я его теперь не могу!!!!!!!!!!!он входят в вашу группу!!!!!!! альянс Sparta!!!!!!!! некто такой Jeckmon (10:276:7), он же...O_O (8:566:2) ... у него ещё есть тут парочку ников-админы проверьте его, он мошейник!, таких кидалав ещё поискать надо!!(((((((((((((((((( там все такие??
-------------------------------------
учитывая что у игрока "МАЛЫШ" Очков: 1 372, он может еще поменять наставника. зачем ето розписывать в репе?
-------------------------------------
насколько мне извесно етот игрок МАЛЫШ многим отправил подобное сообщение, прошу Админов етого игрока забанить или хотя бы дать мут(Так как спам среди игроков не приветсвуется) что бы он не замахивал игроков своей ересью.
Могу сказать 1 что он в свое время ставил перед фактом 1 игрока выйти с РО что бы ему помочь.
-------------------------------------
То что он написал мне в Репе, ето недопустимо, не из-за миуса, а из-за того что у парня здвиг по фазе! я ему не отписывал и он мне пишет бред полный .
Ето Красавец минусовал всем кто ему якобы не помог, если нужно кину сылки на игровые ники.
-------------------------------------
Всем Спасибо за внимание, примите меры с етим игроком!
6 Февраля 2014 03:38:18
6 Февраля 2014 03:38:18
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: trio2
Предпочитаю пьяных, веселых и жизнерадостных... )) Мир - прекрасен! )

Это да))) Вот на работе в свободное время могу сюда заглянуть. Но дома время на комп всё меньше и меньше)))
11 Февраля 2014 15:21:11
11 Февраля 2014 15:21:11
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 473
Группа Konklav Альянс BATTLESTAR 176 68 166 Очков 32 498 470 Сообщений 2192
Цитата: trio2
А в чем сложность - добавить мгновенно в игнор, не отвечать вообще и не смотреть свою репу...

дык так и сделал
11 Февраля 2014 15:24:53
11 Февраля 2014 15:24:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524