Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-4

голодная королева возращается домой., ...

40
Reputation 43
Group xerj Alliance Inglourious Basterds 85 20 31 Points 3 228 591 Messages 920
Доброго времени суток xcraft .

Возникла небольшая идей , даже просьба доработать скорее...

Всем известно ,что королева при заражении шахт сокращает выроботку на 40% ( тупо убивает геолога Х2)
мне лично религия не позволяет её кормить своими трудами и я при очередном заражении отключаю шахты.
Вот тут и возникла идея , а почему бы если королева в течении ТРЕХ дней ничего не получает, не возращать её автоматом домой ? За три для Теран при выкл. шахте теряет больше ,чем королева получает ,но Я например принципиален ( а ведь может и оказаться Ксердж таким ... и мне даже в минус себе хотелось бы как то избавляться от королевы Путем лимита времени , если королева голодает ...
Дело в том , что например у ТОП ксерджа королев дохрена , а с СБ-4 насажать их не проблема ( оборона ведь востанавливается ) следом второй волной . Так вот держать он их может сколько угодно , а быть точнее пока те не заполнят свои сумки ..
И как мне избавляться от них ? Кормить!? сщитаю лимит времени нахождения на шахте при голодании должен быть обязательно. :angry:
Три дня оптимальным сроком .
26 December 2013 15:04:59
26 December 2013 15:04:59
41
Group guest
Цитата: GooN
я тебе о том же!!! довай запилим сбивание коров с шахт более лояльным способом что бы не сносить ур шахты и летай заражать их хоть каждый час я не против.
но уверен что если введу сливание коров ты на гавно изойдешься ибо всетвои коровы с лаб слетят в момент

Непонял ? Мы с тобой говорили про форту и ты перешел на королев.
И да если тебе не позволяет религия , то ненужно плакать про Лексоф. Это только твои личные проблемы.
Предлагай идеи по убиранию королев, но они должны быть затратны. Так как это не Экшн, а стратегия.
26 December 2013 16:27:35
26 December 2013 16:27:35
42
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
дайош заражение тософ!
оу...пардон. не стаго ака
26 December 2013 16:29:08
26 December 2013 16:29:08
43
Group guest
Цитата: зумликоп
дайош заражение тософ

Поддерживаю.
А то терранам обидно..
26 December 2013 16:29:47
26 December 2013 16:29:47
44
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Цитата: зумликоп
дайош заражение тософ!

а че тосам то заражать? пилоны? нексусы? и зерги не не имба :wink:
26 December 2013 16:30:54
26 December 2013 16:30:54
45
Group guest
Да тут всё ясно - теры ЗА, зерги против...
т.к. и ВМС и вообще на серве теров больше, голосовалки это полный бред
Navi дело говорит, зергам тоже можно выработку попортить
Блин, да королеву можно потерять (она же картонная) тупо в бою с обороной в 1 плазму! (было дело ^_^)
26 December 2013 16:33:17
26 December 2013 16:33:17
46
Group guest
Теры что вы разнылись!!! Заразить шахты еще тот гемор, их сначало надо пригнать на коры, с кор кинуть долгую атаку, флот загнать на снос обороны. Времени очень много теряется на заражение шахт. А не хотите быть зараженным, значит стройте хорошую оборону, на которую придется кинуть не маленький флот, что может сделать не выгодным полет иза топляка, не говоря уже про подлов!!!
26 December 2013 16:33:53
26 December 2013 16:33:53
47
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
neolit
Заразить шахты еще тот гемор...

судя по твоей ачивке и стате вродь не очь
26 December 2013 16:35:46
26 December 2013 16:35:46
48
Group guest
зумликоп,
я по нубке ачивку ТОЛЬКО на ишках набил, это не сложно
26 December 2013 16:37:59
26 December 2013 16:37:59
49
Group guest
судя по твоей ачивке и стате вродь не очь


У меня коровы на планете сидят, ждут пока все прилетят, что б за раз слетать и заразить)))
26 December 2013 16:38:46
26 December 2013 16:38:46
50
Reputation 43
Group xerj Alliance Inglourious Basterds 85 20 31 Points 3 228 591 Messages 920
все что не по теме потер , говорю еще раз тут нет халявы , тут прозьба защитить себя пусть даже в убыток (не навредив Ксерджушаткам )
26 December 2013 17:00:05
26 December 2013 17:00:05
51
Group guest
Цитата: dear
все что не по теме потер , говорю еще раз тут нет халявы , тут прозьба защитить себя пусть даже в убыток (не навредив Ксерджушаткам )

По теме.
3 Дня. Явная Халява. Минимум 2 недели.
Сейчас коровы и так не дают в Ро уйти.
26 December 2013 17:02:03
26 December 2013 17:02:03
52
Group guest
Цитата: Navi
Предлагай идеи по убиранию королев, но они должны быть затратны.

а посадить корову это ппц как затратно и я имею ввиду не про шахту а про лабу , разок слетал прицепил и в порядке

идея проста есть научка есть техи, функцию научке запиливаем обеззараживание и все , функция действует как на свои планки так и на чужие.
26 December 2013 17:08:53
26 December 2013 17:08:53
53
Reputation 43
Group xerj Alliance Inglourious Basterds 85 20 31 Points 3 228 591 Messages 920
Цитата: Navi
По теме.
3 Дня. Явная Халява. Минимум 2 недели.
Сейчас коровы и так не дают в Ро уйти.

ты то сам просидишь две недели без выроботки? тогда и водить не стоит если лимит 2 недели ..

берите трезвые цыфры , я повторяю у мну на всех колониях 31 лвл метала если я её выключу на три дня то теряю почти 3кк и я с этим еще согласен..
26 December 2013 17:11:14
26 December 2013 17:11:14
54
Group guest
Есть еще такой вариант, как с экспедицией. Типо собираете группу людей спускаетесь в шахту и с маленьким шансом сможете обезвредить корову. Только что б шанс не сильно большой был и королева могла учуять угрозу, что б высвечивалось как атака (это что б дать королеве дать шанс улететь заранее без боя и забрать с собой столько ресурсов сколько смогла или остаться и отбиться)
26 December 2013 17:19:33
26 December 2013 17:19:33
55
Group guest
Цитата: dear
берите трезвые цыфры , я повторяю у мну на всех колониях 31 лвл метала если я её выключу на три дня то теряю почти 3кк и я с этим еще согласен..

Халявы не будет. Ты можешь выработку и не вырубать.
Так что ненада тут делать плак-плак.
3 Дня халява. За 2 недели даже зерги думаю будут голосовать.

Цитата: GooN
вот поплакались дружно и ОБ запилил форту зергам и так вседа

Вася Лексоф Похерил , вот и запилили Зергам форту.
26 December 2013 17:20:28
26 December 2013 17:20:28
56
Group guest
Цитата: Navi
За 2 недели даже зерги думаю будут голосовать.

сидеть 2 недели без выработки из за какой то копеешной королевы? :belay:
считаю идею годной. а про владык и енергию не надо сюда приплетать это отдельная тема.
26 December 2013 17:24:35
26 December 2013 17:24:35
57
Group guest
Ребяты да чо вы... Шахтерите спокойно, и всё пучком =)

зачем еще пытаться оживить это кладбищще?)
26 December 2013 17:26:39
26 December 2013 17:26:39
58
Group guest
Цитата: vsd
сидеть 2 недели без выработки из за какой то копеешной королевы?
считаю идею годной. а про владык и енергию не надо сюда приплетать это отдельная тема.

Так и я считаю годной, только 3 Дня это халява.
Ну это не я вырубаю выработку полностью , а автор темы.
По поводу Владык и Энергии.
Это ответ терана на заражение. Так как без Владык у Зерга нет выработки.
26 December 2013 17:27:02
26 December 2013 17:27:02
59
Group guest
Цитата: Navi
Без проблем.
Теха работает 50 на 50 . Обеззаражено или нет.
Работает только на 1 здание.
Нужно 100 Научек. При использовании способности, научки взрываються нахватавшись радиации, лом с них не выпадает.

Это ты серьезно? и про 2 недели тоже серьезно? Или шутишь так?

А в чем халява идеи, предложенной автором?

Давай посчитаем затраты веспа и времени, которые тратит зерг на заражание, и затраты тера на возможную ответку по сбитию владык. И риски. К тому же - сбей вам владык, так сразу недовольсво будет. Мол только сервис сносить и умеете.
26 December 2013 17:31:23
26 December 2013 17:31:23
60
Group guest
Цитата: RemR
Это ты серьезно? и про 2 недели тоже серьезно? Или шутишь так?

М? Где шутка ?
А 3 дня это серйозно ? или тоже шютка ?
26 December 2013 17:32:27
26 December 2013 17:32:27

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526