Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Офицеры из премиума и он сам.

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Добрый день.
Пару дней назад зарегистрировался в игре, прочел форум, решил поиграть:

1) Прочел, http://xcraft.ru/forum/topic_11396/2, пост 24, купил кристаллы 1000, - миссия 4 сразу выполнилась без промежуточных стадий, геолог стал 1, в итоге он у меня теперь вечно будет лишь 10. Насколько я понимаю, должно было произойти следующее - покупка кристаллов на 1000, первая стадия квеста выполнена, появляется кнопочка аля - "всё ок, теперь нужно 900" или нечто подобное, или кнопочка - забрать награду. Заходишь в премиум, покупаешь геолога до 10, затем принимаешь награду и он становится 11... Как его купить, при покупке 1000 кристаллов если квест выполняется сразу при покупке и награда выдается без участия игрока... Куда жаловаться чтоб вернули кнопочку...

Пользуясь случаем хотелось бы получить "официальные" ответы, а не игроков:

2) Разъясните, т.к. на форуме встретил несколько трактовок в том числе и домыслы "раз в год" и т.п. :
За 1000 разово приобретённых кристаллов Хайдариан вручается медаль "День благодарения 2 уровня", увеличивающая добычу металла и минералов на 1%, 3 000 000 каждого ресурса и корабль "Космический Странник" моментально на текущую планету.

Подразумевается:
а) Бонусы даются единственный раз за первую покупку.
б) Бонусы даются за покупку сразу 1000 кристаллов (не накопительно т.е.) вне зависимости сколько раз покупаешь по 1000 (например 10 раз купил - 10 раз ресурсы и 10 кораблей).

3) При покупке 10 000 кристаллов - корабль который дается - будет учитываться в общем рейтинге или нет (аккаунт выйдет из защиты новичка тобишь) и он тоже как - один раз за первую покупку или за последующие тоже?

P.S. Чурчего - сори за вопросы, я в эти куклы 2-й день играю, не в курсе что и как тут, где сапорт и всё такое прочее, а хочется определить - 10 раз по 1000 купить или 1 раз 10 000...
23 Декабря 2013 04:04:35
23 Декабря 2013 04:04:35
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
trio2, ты просто потрясающий лох. Вместо того, чтобы поинтересоваться, как покупать, ты тупо влил. Об остальном не раз говорилось на форуме, но ты решил тему создать, да ещё и в ответственном разделе. Значит ты ещё и логарифмический лох.
Цитата: trio2
Мир делится на две категории - от первых что-то нужно мне, вторым что-то нужно от меня и еще есть те с кем интересно.

Открою тебе секрет - мир делиться на 3 категории. Есть ещё те, кому насрать. И на тебя насрали 99% форумчан. Вот и живи теперь обосраный, с маленьким членом и полным лохом. Сходи, спортом позанимайся, пробеги километров 500. Недостаток ума компенсируется нагрузками :winked:
25 Декабря 2013 19:50:23
25 Декабря 2013 19:50:23
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Nitochka,
во во Х)
такую лапоньку глупой называть Х)
чи одно из самых милейших аниме-героинь Х)
я досихпор надеюсь што то в конце последней серий она стоит за дверью Х)
25 Декабря 2013 20:02:04
25 Декабря 2013 20:02:04
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Трио по скольку не могу писать сообщения с телефона из за всяких криворуких Васькиных наркоманов то пишу сдесь:собери рес в трюмы и просто уйди на время атаки...Всего на пару минут)К стати о плетях,они самоубийцы при атаке погибают ...

и да купи тренера онмкопеешный тогда симулятор будет коректно работать. ..
25 Декабря 2013 20:22:12
25 Декабря 2013 20:22:12
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Перенести тему в "посторонние" - и можно сра.. общаться без проблем)
25 Декабря 2013 21:33:42
25 Декабря 2013 21:33:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524