Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Оспариваю идиотские баны.

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация 54
Группа humans 39 10 17 Сообщений 74
Системное сообщение: Вы были заблокированы и не можете добавлять сообщения в чате до 8th December 21:24:01. Причина: капс
Системное сообщение: Вы были заблокированы и не можете добавлять сообщения в чате до 10th December 21:31:04. Причина: оскорбление mодератора
Приведите мне пруф в каком это месте я КАПСИЛ и ОСКОРБИЛ????? Что за бредятина??? Писать капсом ВОТ ТАК ВОТ ДА ПИСАТЬ ВОТ ТАК или ВоТ тАк ПиСаТь НеЛьЗя ибо нубовство, но начинать новое предложение, и имя собственное с большой буквы в каком месте это капс??? Это первый класс школы там ещё преподают такое. А высказывание по поводу мода, что он(она) вахтёр, и вопрос по поводу того, что разве его(её) не учили написанному выше в школе это оскорбление??? Что за идиотизм и произвол???
8 Декабря 2013 21:37:53
8 Декабря 2013 21:37:53
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
ладно, админы прикрыли свою ретивую недоколлегу, пусть так
может шаверме в новом году это аукнется, посмотрим, что произойдёт быстрее - истечёт мой десятилетний бан (года упоротой показалось мало :lol: ) или к ней прилетит ядерка :smile:

всех с наступающим
Оспариваю идиотские баны.
29 Декабря 2013 18:11:21
29 Декабря 2013 18:11:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524