Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Прокачка.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
В связи с многочисленными вопросами и не понятными моментами а правилах добавлен комментарий по поводу пункта 5.9.
5.9. Запрещено использование других акаунтов для развития основного (прокачка). К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов.
Комментарий по поводу стратегических обоснований. В 2013 году введены подробные анализ и логи перемещения ресурсов по серверу. Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного акаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться так как это мешает справедливой игре основной массе участников проекта.


Не прокачкО ли это одного акаунта за счет других? Так как Аки с которых скинут рес не особо активны и фермеры. Шлется 150кк реса, причем не в первый раз.
1 Октября 2013 15:59:30
1 Октября 2013 15:59:30
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: mozart
Я главнокомандующий Альянса, поэтому и говорю здесь от имени Альянса.

:lol: :lol: :lol:
1 Октября 2013 22:01:46
1 Октября 2013 22:01:46
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: SWAT
Цитата: mozart
Я главнокомандующий Альянса, поэтому и говорю здесь от имени Альянса.

:lol: :lol: :lol:


и что ж такого смешного?
1 Октября 2013 22:04:19
1 Октября 2013 22:04:19
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
Если тему создаст А2 , то даже без проверки аккаунт забанят :)

это называеться двойные стандарты. Тут они работают на все 100%


Он имел ввиду что на адву реагируют моментально, как на ВИП персону.

Окки докки, я тоже такую фигню заметил. А если ее заметили 2 разных человека, то это уже статистика.
1 Октября 2013 22:31:03
1 Октября 2013 22:31:03
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Если это прокачка, а не разовая помощь ресурсами - решать КА.
В любом случае, наказывать надо конкретных виновников.
А вот если из-за этого пострадают все остальные от очередного нововведения - это зло.
1 Октября 2013 22:31:25
1 Октября 2013 22:31:25
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
- блинн, а чё, срач закончили, да ??? :wassat:
6 Октября 2013 02:30:55
6 Октября 2013 02:30:55
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
сраченг :wink: выходи
6 Октября 2013 02:35:17
6 Октября 2013 02:35:17
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Hangman
Зато темы о банах/разбанах от АК всегда на ура хавались администрацией.

куда нам до твоих подсосов васе?! мы же честные игроки;) а ты только и знаешь что ныть о балансе что бы в твою сторону все сделали;) как в отшельниках на нет сервере живется?!

Цитата: кракен72
сраченг выходи

я как раз пьяный, только все спать свалили;)
6 Октября 2013 03:27:23
6 Октября 2013 03:27:23
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Раз, никто не забанен и все живы, значит уважаемая Василий посчитала что все в порядке и правила проэкта не были нарушены.
Цитата: VasyaMalevich
Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного акаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться так как это мешает справедливой игре основной массе участников проекта.

А по сему тема закрыта и все могут быть свободны, а теперь задумайтесь, сколько восполенных умов Милитанс пострадало из-за наведенного кипиша? А все обошлось.....Ведь кто виноват, что я до мозга костей преданный правилам игрок?) Сколько потрачено сил в никуда ребята?) Всем нормальным и вменяемым приношу извенения если обидел.
Не мог не добавить это :wink: Ржу НИМАГУ
Цитата: mozart
Я главнокомандующий Альянса, поэтому и говорю здесь от имени Альянса.

:lol:
9 Октября 2013 23:16:15
9 Октября 2013 23:16:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524