ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Сектор Доминиона, Доминион на подступах к Айуру

Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
...и при написании сюжетных постов используют какие то "настоящие факты" или свою не поддельную неприязнь к своим соперникам. Это вам не тупая ролёвка. Тут всё гораздо круче и веселее...


*Считает что сие не есть гуд, но это всего лишь частное, субективное мнение*

*Клубясь и грохоча скрылся за горизонтом, потому-что зима - не время дождя*
13 Января 2015 19:57:06
13 Января 2015 19:57:06
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Dozd
*Считает что сие не есть гуд, но это всего лишь частное, субективное мнение*

*Клубясь и грохоча скрылся за горизонтом, потому-что зима - не время дождя*

Делайте как хотите. Не знаю потдержат ли вас. Я вижу лишь хаотичные посты, фантазии, на могиле старого сюжета. Пишите что хотите. Я для себя решил что в этом бреду участвовать не буду. Играйтесь дальше в собственных фантазиях :winked: . Я буду заходить сюда лишь по ржать и по тролить.
13 Января 2015 20:03:27
13 Января 2015 20:03:27
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: BugEater
Ржать можно с тебя, но ты вряд ли это умеешь. Впервые встречаю реального шызу, я думал это миф психиатрии, а вот и нет - беседуют две части одного человека между собой, даже ругаются немного. Мой тебе совет - не вздумай лечиться, мир потеряет редкосного мудака и не будет с кого ржать на форуме.

я что то смешное написал? Или бредовое? Или что то сделал?

Думаю с моим мнением по поводу сюжета, добрая половина крафта согласится. Смешишь людей тут только ты, своими фантазиями, безосновательными оскорблениями и обвинениями.

Все прекрасно видят что ты сидишь в галактике которая уже полтора года как заброшена. За месяц жизни в игре ты не нажал ни одной кнопки, у тебя нет ни шахт, ни флота. Я не понимаю на каком основании ты из себя тут что то строишь, если ты ни в игре не разбираешься, ни с форумом не знаком, ни людей здешних не уважаешь? :winked:

Я за неделю игры обошёл тебя по очкам. и это я ещё свой флот 2 раза проспал, и слил. Т.е. не будь этого я бы уже твою нубку перескочил. :winked:

Ты просто ничего не представляющий из себя клоун, который выпендривается в сюжете, и всё вышеперечисленное это доказывает. А твои попытки задеть меня, называя шизоидом, из-за того что я переписывался с каким то, только что зарегистрировавшимся игроком, ещё больше усугубляют твоё положение, т.к. в игре запрещена регистрация 2 аккаунтов одной расы с одного Ip. За это банит администрация. Я бы на такое не пошёл, чтобы посраться с каким то придурком. Мне своих мультов хватает, и все кому надо их и так знают.

Да и вообще сюжетными закидонами, он больше похож на тебя. И как то он странно появился, прям чтобы тебя защитить :winked: . Как же так. Игрок играет 1н день, 27 очков набрал, и уже сразу залелез в форум и начал местного идиота защищать :winked: .
Я первый раз когда тут играл, до 20-30к очков вообще не знал о существовании форума. :lol: А тут чувак прямо сразу смекнул, и сразу разобрался как сюжетные посты писать, и как в сюжет заходить, и что тут к чему. Прям магия какая то :lol:


Ей богу ты придурок. :winked:

Цитата: BugEater
, "поржать" и "потролить"

Ну извини. Я школу, в отличии от тебя, уже давно закончил. Мог пару правил и забыть. :winked:
13 Января 2015 22:02:38
13 Января 2015 22:02:38
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: BugEater
узнай у одной из своих личностей что такое IP, и куда его запихивают при проведении тестов душевнобольным.

Ты и дальше будешь к каждому слову придираться? :winked: Не знаешь за что уже зацепиться?
Для справки. Айпишники бывают не только в контре, в которую ты рубишь после школы. :wink:
13 Января 2015 23:02:20
13 Января 2015 23:02:20
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Какой-то сброд из дибилов, лошар и нытиков вперемешку с терпилами, не я валю отсюда, пока шматьё
6 Февраля 2015 00:42:55
6 Февраля 2015 00:42:55
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
NihNah что маленький ..... пукан вырвало ? иди к проктологу :lol: одним придурком больше , одним меньше ...
6 Февраля 2015 03:11:33
6 Февраля 2015 03:11:33
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
In the beginning the Universe was created.
This has made a lot of people very angry and been widely regarded as a bad move. (THGG)
10 Февраля 2015 20:25:59
10 Февраля 2015 20:25:59
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация 67
Группа humans 30 10 12 Сообщений 659
ват?..
10 Февраля 2015 20:30:56
10 Февраля 2015 20:30:56
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация 32
Группа humans Альянс ZAVET 99 14 9 Очков 2 315 585 Сообщений 6
dmitrybondarev313,
http://www.giftbasket.ru/catalog/sweet/
13 Февраля 2015 22:05:31
13 Февраля 2015 22:05:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524