ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Последствия падения далеко вниз, раса погибает

Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
* забанил семерых на 30 дней за неумение читать правила сюжета, вот такая вот я грязная шлюшка *
13 Октября 2013 14:47:47
13 Октября 2013 14:47:47
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Псионный сигнал пришедший из глубин космоса достиг своего адрессата. Он вызвал одновременно и грусть, и радость, а также заставил задуматся о Кхале.

Надо бы ответить, не вежливо оставлять такое послание без ответа.

*Открытие псионного сигнала для ответа.*

Эн Таро Адун, Тамплиер. Мы услышали тебя Брат. Нашей радости нету предела, как и нашему горю. Мы рады, что не одни и не последние в этой Вселенной из нашей Великой Расы, но мы грусти с тобой вмести о наших потерях, а также надеемся, что Великие свершения еще впереди и что к ним мы будем идти вмести. До связи тамплиер. Эн Таро Адун, Эн Таро Tassadar!!!

*Канал закрывается*

Что ж продолжим работу, нас ждет много дел.
14 Октября 2013 13:09:31
14 Октября 2013 13:09:31
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Приветствую, Заратустра. Я знаю о чем ты говоришь, я видел обрывки того сна....

*Отвлекшись и засомневавшись темный храмовник прекратил передачу и задумался*

Я всегда был слабее остальных в псионике, почему же другие братья не видят этого, даже Тассадар... может это мои выдумки, может это псионный шум? Когда же я в первый раз почуствовал ЭТО?
Да, это было уже в корпулу, когда тихий шепот собратьев превратился в тишину, я отчаянно вслушивался в пустоту и вдруг почуствовал угрозу...потом были видения, мешанина из неясных образов. Тогда я почти ничего не понял,только уловил, что в этом замешаны ксерджи, что они важны. После этого я стал изучать их,сблизился с ними, вступил в контакт с наместниками и через них, через их связь со сверхразумом, я смог дополнять свои видения.
Нет это не бред.Он должен знать что не один.


*Минутная слабость прошла
И вновь зазвучал псионный призыв*

Приветствую брат Заратустра, я тоже видел это...
пусть я не до конца все понял, но осознал значимость ксерджей, хоть времени почти нет, я буду готов!!


вроде правильно все оформил)



5 Ноября 2013 20:30:12
5 Ноября 2013 20:30:12
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 4
Группа Participant 0 0 0 Сообщений 9
Странно. Приходилось мне редко встречать на пике сознания иных существ кроме Сверхразума. Не достаточно развиты они.
Если ты видел разрушение галактик, то знаешь что месть ваша это безумие ибо лишь только Сверхразум способен остановить надвигающееся и вы должны принести себя в жертву.
6 Ноября 2013 00:42:00
6 Ноября 2013 00:42:00
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Это невероятно... стаи ксерджей так быстро приспосабливаются... а их мозги так легко порабощаются... и к тому же являются отличными ретрансляторами ...
Говорит высшый псих тамплиер nekichrulit, я услышал твой призыв Тассадар, однако в живих из моего сеятеля остался только я...
Как только мы приземлились на первый взглял на незаселенную планету наш корабль вышел из строя, а нас тут же атаковали разведчики местной, еще малоразвитой стаи ксерджей... мы отбиваясь пробивались к их мозгу, теряя все больше тоссов, и уже потеряли надежду, но тут я услышал этот мозг, и тут же начал попытки взять контроль над ним, и он бросил все свои силы на наш не большой отряд... за долю момента перед тем как я взял контроль над мозгом гидралиск убил шипом последнего зилота и моего друга... и остался только я наедине с подчиненной мне стаей зергов... и я решил развивать свою стаю, в надежде однажды встретить братьев и присоединится к их развивающимся империям, и вот ты нашел меня, Tассадар, можешь ли ты принять меня снова как своего собрата? Можете ли вы, братья снова принять меня в вашу общину?
дадут ли мне братья ключ для создания моей собственной империи снова под знаменами тоссов?..
17 Ноября 2013 22:12:07
17 Ноября 2013 22:12:07
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 14
Группа toss 37 13 41 Сообщений 24
Вершитель multik вел очередной рейд, на палубе своего авианосца, когда его застал псионный сигнал, он остановил атаку.

Первый раз за прошедшую вечность я услышал сигнал братьев, надо пожалеть это маленькую колонию, она чем то напоминает мне родину, и он с грустью вспомнил что ее нет... Аиур пал...

*открытие канала*

Вершитель multik на связи Tassadar, наша сила в единстве, вместе мы заставим содрогнуться галактику, я готов прибыть на твой зов
* Закрытие канала*

В канале связи я услышал забытые голоса, значит это начало нашего великого возрождения, старые заветы нас погубили, хватит лелеять жизнь, расу тоссов должны бояться

Вот щас я и наведаюсь в еще один прекрасный новый Мир

в атаку
25 Декабря 2013 11:33:37
25 Декабря 2013 11:33:37
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
*Включается в общий канал Кхалы*
Говорит адмирал Aion, рад что так много наших братьев уцелело, приветствую тебя, Тассадар, однако не могу сказать что рад знакомству... Недавно я встретил Зератула и он с помощью силы Пустоты пронзил ткань времени и показал мне что уготовило нам будущее через отголоски прошлого... Ты должен уничтожить Сверхразума! Он одержим Падшим! Его собственная воля затаилась в уголках сознания не влияя на его решения поступки и слова! Тёмный прелат сказал что должен лично встретится с тобой лично чтобы ты сам все понял...
*Выходит из канала и продолжает тренироватся с юным и тем не менее очень способным темным тамплиером...*
Так Вася не спи, заходи за Зератула потом за Тассадара и организуй их встречу, Зер должен научить Таса пользоватся силой Пустоты чтобы он смог объеденить ее с Кхалой и уничтожить Овера!!!
С захватом и заражением Керри мы с 941941 тему запустили, уж как нибудь справимся, двигай основную сюжетную линию!
Люди не спим и не флудим а ррррработаем над сюжетом!
Все поздравляю с НГ

31 Декабря 2013 01:41:28
31 Декабря 2013 01:41:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524