Третий номер

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Третий номер
Письмо главного редактора.
Дорогие читатели, приветствую вас в третьем номере нашей газеты!
Удивительно совпал третий номер нашей газеты с двумя прекрасными праздниками: с Пасхой и Днём победы, с которыми я и хочу сердечно всех поздравить!
Третий номер
и
Третий номер
Так же, хочу сказать, что пребывание в «сауне» пошло мне на пользу, так как я имел возможность подумать над замечаниями моих читателей и сделать из них определённые выводы, а именно, с этого номера, больше внимания будет уделяться боям, ярким событиям и сплетням.
Так же я планирую создать хронику жизни ярких личностей.

Искренне ваш 941941.

Оглавление:

Федеративная Республика готовит иск к Конфедерации Терран.

Кровавый мститель федераций!
Крестовые походы лорда aynor_Jim!

Скидок не будет!
Срочное сообщение от бюро найма офицеров.

Ядерный пинг-понг, или 20 на вылет!

Интервью с главой ала. MiLiTANS.
Обзор истории ала, глазами очевидца.
Первая часть.

Список сокращений и терминов.

--------------------------------------------------------------------------------




-------------------------------------

Федеративная Республика готовит иск к Конфедерации Терран.

По достоверным сведеньям ,от надёжного источника, Федеративная Республика готовит иск к Конфедерации Терран (и в частности - к главе научной канцелярии конфедератов) за незаконное использование своего государственного гимна в пропагандистских целях
Третий номер

Кровавый мститель федераций!
Крестовые походы лорда Raynor_Jim!


Лорд Raynor_Jim, любезно поделился с нашей редакцией своими боевыми достижениями.
И надо сказать, что хоть гибель не малого числа протосов и вызывает искреннюю скорбь у нашей редакции, его ратные подвиги воистину впечатляют.
Сперва он, всего несколькими Джовами уничтожил армаду протосов
Третий номер
Третий номер
( http://xcraft.ru/rw.php?raport=ce959fafcfd677c8fc5666b4b7ac5290, http://xcraft.ru/rw.php?raport=7bf40b1e54b0477f8ac160cb80d9c26c, http://xcraft.ru/rw.php?raport=8df28d905f9b7467ea353fb0a1d3a717)!
А потом он же с товарищами блестяще организовали засаду на Лексов
Третий номер
( http://xcraft.ru/rw.php?raport=526e951ef2ebf8a56632a6e9ecb18bea )!

Скидок не будет!
Срочное сообщение от бюро найма офицеров.


Бюро найма офицеров заявило, что в эти праздники никаких скидок на офицеров не будет!

Ядерный пинг-понг, или 20 на вылет!
Третий номер
Виновником недавнего ядерного переполоха, оказался лорд Dragos3680 .
По его заявлению, он просто шёл на новый личный рекорд, отстрелянных ракет, по его словам 20 штук!
Впрочем жертвы эстафеты, по последним данным, не высказывают особых претензий к рекордсмену, так как разрушения от бомбёжек оказались невелики.

Интервью с главой ала. MiLiTANS.
Обзор истории ала, глазами очевидца.
Первая часть.


Добрый вечер.
Добрый.
как я понимаю времени на вопросы у вас нет.. и вы хотите услышать рассказ?
Как хотите, мой рабочий день уже закончился, так что если вам проще с вопросами, то нет проблем.
честно говоря и мне проще. и вам удобней.
Ну в током случае, давайте начнём с создания вашего ала?
Альянс MiLiTANS создал я со своими друзьями. После чего, мы знакомились с новыми колонистами и тем самым альянс рос. Дело было в 2509 году. тогда мы быстро набирали темп развития, и вошли в ТОП-5 альянсов. Иначе говоря, изначально альянс объединял кучку товарищей.
А кто входил в изначальный состав ала кроме вас?
уже всех и не вспомню.
FANATIK (его так сказать ренкорнация, в то время он играл под именем Лекс)
[21:10:39] Dragonspy4 (Никита): Кров и Демон (но они канули в лету)
Основным костяком альянса считаются(считались)
Aminozim
Fafnir
Yanichar
Prince777
temkin
007
needbecool
UrielVentris
Temkin
И на сколько успешным, было развитие ала в первое время?
Думаю как у всех остальных) свои падения и взлеты. Но у нас был сплоченный костяк. Поэтому взлетов было больше. В то время, кксерджи ещё не проникли в сектор, и мы воевали с пиратами и другими враждебными колонистами.
О! Если можно, расскажите о вашей борьбе с пиратами, а то у меня в первом номере была статья на эту тему.
В те времена, пиратов была свая гильдия, которая в последствие разрослась. Так как мы не летали на мирных колонистов, для себя выбрали целью пиратов. Помню как летали на Волчка, к сожалению неудачно, но безнаказанными мы ни кого не оставляли. Так же идет и человеческий фактор, некоторые пираты были грубиянами, а другие, так сказать, порядочными. Волчег оказался из разряда вторых. Поэтому после этого с ним у нас сложились дружеские отношения.
Но теперь пиратов нет, а ксерджи расплодились по всем галактикам.
Продолжение в следующем номере газеты.


Список сокращений и терминов.

Нуб- новичок.
Плюшка- награда, привилегия.
Офик- офицер.
Гала.-галактика.
Сушка- сущность.


Так же в меню помощь, учебник вы найдёте полный список технических сокращений.



Напоминаем читателям, что в газету принимаются ваши: статьи, письма и послания другим игрокам!
Для рассмотрения присылайте выше указанные тексты в личку главного редактора!
8 Мая 2013 21:10:55
8 Мая 2013 21:10:55
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
рандом же
9 Мая 2013 19:15:39
9 Мая 2013 19:15:39
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Valentin999
да я уже несколько тем делал по поводу не поняток с джовами, вообщем лажа одно и имба с скорострелами

Спасибо Валь. Я уж подумал, что совсем старый стал))) Кстати, всех с великим Праздником!!!
Цитата: Woltarion
рандом же

Какой рандом при отсутствии скорострела вообще? Да и в этом бое уж больно часто он поворачивался лицом в сторону Джима. Хотя самого Джима, конечно же, ни в коем случае не обвиняю
9 Мая 2013 19:16:13
9 Мая 2013 19:16:13
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Цитата: Woltarion
рандом же

Ага, у нас вся игра на рандуме и у имба корабля скоротрел обязательно должен быть рандумный..
система чушь, точнее просто баг который не могут поправить вот и отмазываются рандумом
9 Мая 2013 19:19:01
9 Мая 2013 19:19:01
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 20
Группа toss 68 21 71 Сообщений 92
Цитата: MANIAC


интересный лог, все кораблики по 1 единице, Васин аккаунт?
да и техи многообещающие ))))

Игрок luxeon_QaoEf очков 1511
где вы таких только находите )))
9 Мая 2013 19:32:23
9 Мая 2013 19:32:23
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Хотя самого Джима, конечно же, ни в коем случае не обвиняю
А в чём меня можно обвинить (пишу с нетовского ака). Все бои с тосами были 100500 раз взвешены в симуле. Хотя и флот в этот момент уже летел в атаку. Просто вспоминая как фламинго отпячил тосов при первой волне само по себе напрашивается что Джовы в ННОм количестве натянут и мамки и папки и подкрепляющий флот.
9 Мая 2013 20:59:17
9 Мая 2013 20:59:17
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Инкогнито
А в чём меня можно обвинить (пишу с нетовского ака). Все бои с тосами были 100500 раз взвешены в симуле. Хотя и флот в этот момент уже летел в атаку.

Ну у некоторых бывает же мнительность - раз видит там недочёт, значит обвиняет в багоюзе. Вот и дополнил, чтобы убрать любые непонятки. Да и в случае с банком догадывался, поэтому и не писал ничего)))
9 Мая 2013 21:03:31
9 Мая 2013 21:03:31
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Да и в случае с банком догадывался, поэтому и не писал ничего
Ктож виноват что Братва сразу в истерику ударилась даже не подумав головой. В случае с Джовами я брал за пример бой Флама с первой волной тосов. Есть тосы которых я не пробью и тосы которым я намеренно дал попасть в рекорды не атакуя их хотя они тоже как и те что в логах не сэйвили флот (просто договорённость).
9 Мая 2013 21:06:35
9 Мая 2013 21:06:35
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Важное объявление!
Интервью с лордом Dragonspy4 будет закончино в четвёртом номере З и Т вестника, так что хроника жизни ярких личностей на пятый номер свободна!
Если вы хотите рассказать историю вашей жизни или историю вашего ала.
Если у вас есть интересная история из вашей или ещё чей-то жизни.
И вы хотите поведать её вселенной, пишите об этом в личку к главному редактору.
10 Мая 2013 20:57:32
10 Мая 2013 20:57:32
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Хорошо, сжато ,информативно. Нет завала информации,просто и понятно. Да есть ошибки но это поправимо. + :smile:
13 Мая 2013 21:40:30
13 Мая 2013 21:40:30
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: 941941
Виновником недавнего ядерного переполоха, оказался лорд Dragos3680 .По его заявлению, он просто шёл на новый личный рекорд, отстрелянных ракет, по его словам 20 штук!


оО пост плиз о заявлении нащет рекорда или подам через вмс о снятии с поста за клевету незнаеш почему ядерки летают наф первое что в голову збредет писать....

если пишеш хоть бы лично спросил ужас перепишы ....
13 Мая 2013 21:56:25
13 Мая 2013 21:56:25
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
ужас перепишы ....
Ужасы переписывать не надо, а пресса в особенности жёлтая на тои пресса чтоб всех обгадить :smile:
13 Мая 2013 22:51:38
13 Мая 2013 22:51:38
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
не ну для меня не трабл 20 кинуть тут всевото шт6-7 осталось... но всеравно какие наф рекорды по яркам..... ужас
13 Мая 2013 22:54:37
13 Мая 2013 22:54:37
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
не ну для меня не трабл 20 кинуть тут всевото шт6-7 осталось... но всеравно какие наф рекорды по яркам..... ужас

Ладно, не прибедняйся, сам же в Чате про рекорд написал, забыл?
16 Мая 2013 10:45:22
16 Мая 2013 10:45:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524