Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

сам себе режисер, что хочет то и делает

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest




я прекрасно понимаю желание данного субекта всех нагнуть ..
ноо..
мало того что непонятно откуда он взял ресурс на постройку флота так он вобще в корень обнаглел ...

насколько нужно быть наглым чтоб самому себе луны клепать мультом ??

неужели трудно попросить соаловца ?

неужели чувство безнаказаности настолько велико что можно плевать на правила ?

прошу разобратся админеистрацию в этом неприятном вопросе ...

сколько ещо нужно доказательств что он играет нечестно ?

почему нормальные игроки должны терпеть багаюзера и мультовода рядом с собой ???

сколько ещо флотов он должен слить набагаюзаным флотом чтоб за него взялись компетентные органы ?
3 Мая 2013 01:45:10
3 Мая 2013 01:45:10
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Я вон уже пол года вишу в топ 50. хотя и расту не плохо, и ресами помогают. спрашивается, каким макаром хотя б лично ТЫ не Имея ИНФЫ нормальной, ниже моей в два раза, а я считаю что моя УГ, догоняешь меня??? И именно растет у тебя флот и только флот

я там уже почти год вишу в топ 50 и че ?

хочеш предявить - вперед создавай тему в жалобы - мне скрывать нечего ..
я никогда небыл шахтером ..
поетому инфры почти нету ..

и ещо я перенес свой акаунт с нета заплатив енную сумму за перенос - отсюда и чась флота которую я имею ..
такчто малыш облмись ...
я всегда играл честно . и всегда буду палить таких как игарек и ему подобные ...

Цитата: Anastasiya
блин ддд у тебя как что то не получается ты сразу посты вырезаешь. и не надо оскорблять людей пока и на тебя тему жалобы не накатали и заметь более 3-ёх тем жалоб, словно тебя со всех стор

вырезаются только то что неотносится к теме поста а также удаляю бесполезный флуд и провокации дабы незасорять тему и неуводить суть темы в сторону чего вы и пытаетесь добится ...

если пост про игорька и его мульта с помощю которого он сам себе клепанул луну - то все что неотносится к этой теме будет удалено ...
4 Мая 2013 10:14:54
4 Мая 2013 10:14:54
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Цитата: ddd
я всегда играл честно . и всегда буду палить таких как игарек и ему подобные ...

Ладно поставим вопрос ребром, почему ты палишь только врагов? раз ты такой правельный? Я не спорю есть косяки за всеми, но почему лично я не воюю на форуме такими темами потому что у меня есть чувство чести, нафига подставлять врагов если знаешь что и у самих наверняка рыло в пушку?? А у ваших оно 100%... Канешьно понимаю что за своими как бы не присматриваешься, мб сделаем так распишем косяки всех сторон друг другу в лику, ты наших, я ваших, а потом сделаем вывод.....


Так что еще раз повторяю прежде чем у чужих искать соринку, в своем коллективе избавтесь от бревна, а то как то не красиво получается не правда ли?
4 Мая 2013 10:21:00
4 Мая 2013 10:21:00
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Ладно поставим вопрос ребром, почему ты палишь только врагов?

потому что у меня нету админки и я не имею столько времени чтоб следить за всеми ..

да и насколько мне известно то незамечал за нашими такого ..
если тебе известны какие либо факты - ты можеш также как я создать тему и обвинить всех к кому у тебя подозрения

можеш и меня обвенить в том числе ...
посмотрим как ты обломишся ..



Цитата: Valentin999
мб сделаем так распишем косяки всех сторон друг другу в лику, ты наших, я ваших, а потом сделаем вывод.....

а ты кто такой ?
ты админ ? нет ..
тогда с каков я должен с тобой это все обсуждать ?
я неиду на компромис с теми кто багаюзит или причестен к этому ..

да я правдолюб но только потому что немогу понять какой смысыл в юзании бага - какой в этом интерес ?
в свое время за то что рубил правду матку на право и на лево получил форумный бан ...
отсидел там достатачно - но это неизменило моих взглядов ...
я просто терь ненастока резок в высказываниях как раньше ( все под контролем )

вон есть вася пусть вася решает вопрос - это его прямая обязанность (СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМИ КТО НАРУШАЯ ПРАВИЛА пытаются всех нагнуть за неделю )..
4 Мая 2013 10:26:30
4 Мая 2013 10:26:30
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 19 805 261 Сообщений 615
Valentin999,
АК всегда славилась мультоводством,багоюзом...может если ето кто-то другой сделал то закрыли бы глаза,а так как там ето принято,то наблюдают за ними и стараются раскрыть при возможности
4 Мая 2013 10:28:19
4 Мая 2013 10:28:19
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Цитата: ddd
да и насколько мне известно то незамечал за нашими такого ..

болаболка

Цитата: Valentin999
прежде чем у чужих искать соринку, в своем коллективе избавтесь от бревна


Цитата: Hothit
АК всегда славилась мультоводством,багоюзом...может если ето кто-то другой сделал то закрыли бы глаза,а так как там ето принято,то наблюдают за ними и стараются раскрыть при возможност

Хот вот нафига ты то щас вякаешь???я ж молчу со скольки акков ты флот выстонавливал после потерь?

Сколько становилось акков ишками когда ты уходил в РО как раз твои кормы, жалею что кое то с хозяивами связывался что б в РО их хотя б отправили=( столько веспа можно было ограбить
4 Мая 2013 10:29:12
4 Мая 2013 10:29:12
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Valentin999
прежде чем у чужих искать соринку, в своем коллективе избавтесь от бревна

ну думаю это в твоих интересах больше чем в моих ...

как по мне я ничего такова не наблюдал даже наоборот у нас тут кто первый баг здаст и кто что получит за это ..

если у тя есть притензии к комута - ну так вперед раздел жалобы и раскручивай ..
а сейчас плиз не мешай - а то снова прийдется вытерать твой флуд ...
4 Мая 2013 10:33:37
4 Мая 2013 10:33:37
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: ddd
как он это зделал догодатся нетрудно ...

скорее всего через тор или какуюнить подобную програму - выждал время пока логи айпишников старые удалятся и понеслась ..


Как я и писал выше, сейчас атачить мульта нет проблем, как и раньше.... было уже пару аналогичных тем, Там также ничего КА внятного не сказали, баг это или недоработка или фича влотов в удержании....
только что попробовал, атачится бес проблем, без торов и прочих программ :
http://xcraft.ru/rw.php?raport=7d69375994e97aade9e0a6616df5d206

Цитата: ddd
если скажут офицально что это не баг и не нарушение правил, так я сразу вылетаюделать сам себе луну ..
если это всетаки нарушение пусть наказивают ...


Цитата: ddd
ждем ответа от администрации ...


ждем....
4 Мая 2013 10:33:59
4 Мая 2013 10:33:59
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
VasyaMalevich
Багом не является, является недоработкой, будет выпилено.

Надо такой ответ ждать на эту тему и успокоится. Гы гы))))))))
4 Мая 2013 10:36:26
4 Мая 2013 10:36:26
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: ZaG
Как я и писал выше, сейчас атачить мульта нет проблем, как и раньше.... было уже пару аналогичных тем, Там также ничего КА внятного не сказали, баг это или недоработка или фича влотов в удержании....только что попробовал, атачится бес проблем, без торов и прочих программ :http://xcraft.ru/rw.php?raport=7d69375994e97aade9e0a6616df5d206

я так понимаю ты смодулировал ситуацию когда ты основой атакуеш флот мульта который стоит на координатах?

ну так этоже какрас то что произашло у игорька - с помощю такова вот вида прокачки он замутил себе луну ..

самое интересное ето то что по правилам контактов между мультом и основой недолжно быть - запрет ..
а тут мы видем воочую что ктота неплохо пользуется дыркой в системе и тупо качает сам себя ..


я даже незнаю как правельнее ето назвать ..

мультопрокачка в обход системы ?
4 Мая 2013 10:39:25
4 Мая 2013 10:39:25
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Багом не является, является недоработкой, будет выпилено.Надо такой ответ ждать на эту тему и успокоится. Гы гы)))))))

а тут реч не о баге а о прокачки мультом основы

Valentin999,
если у тебя есть притензии к хотиту - создай отдельный пост и там ему предявляй ...
етот пост посвящен мультопрокачке игорька ..

Valentin999,
тебе повторить про флуд неотносящийся к теме поста ???
или сам поимеш ?
ты уже достал своими попытками увести суть поста в сторону ..
буду удалять твой флуд беспощадно ..
4 Мая 2013 10:40:23
4 Мая 2013 10:40:23
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Правда глаза режет
Не, не правда, а газы которыми , вы заполнили форум, что бы скрыть нарушение правил игры))))Ну, виноваты покайтесь! Ну сотрут луну. Ну проверят акки на предмет прокачки! Чего так волноваться, если не виноваты! Ну правда видь странно когда у игрока за месяц флота на 2 лярда униресов появилось. и правда странно когда мульт делает основе, и на оборот ,луну.Ну, и правда когда все это происходит , а КА молчит , или отписывается))))))
4 Мая 2013 11:05:23
4 Мая 2013 11:05:23
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Degustator,
невижу ничего с написанного тобою чтобы подходило под обсуждение данного поста
удалено ...
4 Мая 2013 11:29:24
4 Мая 2013 11:29:24
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Пацаны вяжите базар уже все что нужн уже давно сказали решение осталось за КА .Остальное уже уже лишнее,а то так скоро рекорд срачушника ИГ побьете...
4 Мая 2013 11:31:15
4 Мая 2013 11:31:15
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Hanter
Пацаны вяжите базар уже все что нужн уже давно сказали решение осталось за КА .Остальное уже уже лишнее,а то так скоро рекорд срачушника ИГ побьете...

ну так они специально пытаются тему засрать левыми разборками - поэтому и приходится тут подчищать все что неотносится к теме ..
дабы суть вопроса всетаки дошла до тех кто компетентен в етих вопросах ..
4 Мая 2013 11:34:56
4 Мая 2013 11:34:56
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: GrafMir
VasyaMalevich Багом не является, является недоработкой, будет выпилено.Надо такой ответ ждать на эту тему и успокоится. Гы гы))))))))

Дааа, ответ на 5 баллов.
4 Мая 2013 11:51:16
4 Мая 2013 11:51:16
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Дааа, ответ на 5 баллов.

да ему просто джовик жалко отдавать было :wink:

а так и бага типа нету и джовик цел ..
только мы типа в минусе по газу )
4 Мая 2013 15:45:17
4 Мая 2013 15:45:17
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
ну хоть бы кто зашол и дал бы вразумительный ответ с адмнов ато както игнорить некрасиво....
4 Мая 2013 16:38:17
4 Мая 2013 16:38:17
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
интересно - уже неделя прошла )

главное он спакоино себе летает на новой сущности ))

как так та ?)
неужели настока все запущено?)
походу тут можно делать все что душе угодно ...

за 2 месяца в топ 10 по флоту - пожалуста..
сам себе сущность мультом - тоже пожалуста ...

василий - вы снова в баланс сил лезите ?
или то ОБ снова советы дает ?

может хватит?
уверен народ сам разберется каму и с кем воевать - тут пришли нагнуть а не в ферму поиграть ...

вас ненаучили прошлие ваши покрывания прокачек ?

сколько можно наступать на теже грабли ??

если вы его не покрываете - ну так накажите тогда ..
а то пока это все выглядит так когбутто вы тупо закрываете глаза на все ети приколы...

тут ненужно быть гадалкой чтоб все понять ..
и отмазки мол давно или неможем тут неканают ..

вам давно поступали жалобы на данного субекта - почему никакой реакции ?

в этой жалобе почему никто неответил ниразу с администрации ?
если мы ошибаемся ну так подтвердите это ..
или боитесь показать что вы влезли в баланс ненаказивая за такие вот приколы ?


с нетерпением ждем ответа и какихнить действий по этому вопросу !!!!
надеюсь нам не прийдется ждать ещо неделю ..

ВАСИЛИЙ - загляните на огонек плиз ...

раставте все точки над и наконецто ...

если вы его не накажите - тем самым подтвердите то что можно обойдя систему защиты мультования акаунтов можно самого себя атаковать , и тебе за это ниче не будет ...

либо накажите за это дабы другим не повадно было ...
9 Мая 2013 22:38:36
9 Мая 2013 22:38:36
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Грязные шлюшки были забанены.
Вы бы название темы писали по делу, быстрее бы получали ответ.
10 Мая 2013 12:16:02
10 Мая 2013 12:16:02
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
были забанены


Суров Вы Царьбатюшка ))))

осталось баг исправить - запретить атачить мульта на координатах.
Счас только проверил - атачится в легкую http://xcraft.ru/rw.php?raport=36befe1c378fee4ffb1de8e7025edad0
10 Мая 2013 12:32:07
10 Мая 2013 12:32:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524