Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Снятие прав модера чата!!!, модераторский беспредел

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Модератор чата Mnemosyne забанил Аккуанты Pro_kovar и KovaR в чате на 10лет без всяких веских причин, в следствие чего требую снятие прав с аккуанта Mnemosyne прав модератора чата, и разбаниванием аккуантов Pro_kovar и KovaR (в чате)

На модератора чата Mnemosyne поступали неоднократно жалобы со стороны игроков

Тема будет подниматься каждые 2 дня если наказание лжемодератора не произойдет с оглаской Ка, так как аккунтом Mnemosyne сидит другой игрок что высказывал сам А2.


КАк перспективное решение вопроса мата в чате можете поставить бот в чат определяющих мат, чтобы личные отношения не вмешивались в игру


ЖДУ ОТВЕТА УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ


в свете того что модеры не могут относиться ко мне компетентно не нарушая привышая своих обязаностей выдвигаю свою личность на модератора форума и чата что бы следить за нарушениями модераторов.
3 Апреля 2013 19:20:49
3 Апреля 2013 19:20:49
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 218 Сообщений 2554
Sol не вкурсе?

хм... ноу проблимс! нюхай!
7 Апреля 2013 23:44:35
7 Апреля 2013 23:44:35
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: azzazelo
Цитата: Sol
Давно пора махть банхаммером

сплюнь!!!! а то когда им начинают махать достается больше всех как раз невиновным(если таковые вообще тут есть) ну кроме святого)))


думаешь меня не банят?! :winked:
===============================
Цитата: зумликоп
нюхай!

Цитата: Sol
Толсто же

Цитата: зумликоп
нюхай!

:fellow:
7 Апреля 2013 23:48:46
7 Апреля 2013 23:48:46
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Свят свят! А чего админестранты так банят безбожно, как ты описываешь? ГРАМАР НАЦИ советует вам тут больше не появляться
7 Апреля 2013 23:49:17
7 Апреля 2013 23:49:17
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Sol
Свят свят!


не поминай в суе... :wink:


Цитата: Sol
А чего админестранты так банят безбожно, как ты описываешь?


мб потому что у них ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ и им хочется фана... они же тоже люди.. :belay: :fellow: :laughing:

Цитата: Sol
админестранты


новый вид сладких админов или что?! :winked:
7 Апреля 2013 23:52:35
7 Апреля 2013 23:52:35
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Sol
Свят свят! А чего админестранты так банят безбожно, как ты описываешь?


понимаешь, у них план, за месяц забанить n-ное кол-во народу, план выполнили и спят спокойно, до следущего месяца, а когда приходит пора сенокоса начинают махать банхамером и там спасайся кто может))). ну еще перед важным голосованием в ВМС можно забанить половину топов на всякий случай. так что , если хочешь тут играть, привыкай
7 Апреля 2013 23:54:49
7 Апреля 2013 23:54:49
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Азазелло? А нафига так делать? Попытка угробить общение чтоль?
8 Апреля 2013 00:00:43
8 Апреля 2013 00:00:43
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Sol
Азазелло? А нафига так делать? Попытка угробить общение чтоль?

общение??? :wink: , пойдука я от суда .
8 Апреля 2013 00:02:36
8 Апреля 2013 00:02:36
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 218 Сообщений 2554
Sol те опчения надо?

опчятся бушь в уборной , со змием одноглазым.


Sol бушь модернгом? гранату выдадут...
8 Апреля 2013 00:06:44
8 Апреля 2013 00:06:44
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
зумликоп
остынь,тролль-забияка :tongue:
8 Апреля 2013 00:09:22
8 Апреля 2013 00:09:22
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Слышал что кого то еще бан в чате дали на 10 лет, отпишитесь кому.

продолжаеться беспредел значит модеров?
12 Апреля 2013 23:06:00
12 Апреля 2013 23:06:00
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
KovaR,
Слышал звон.. Огреб один нулевик с рекламой стороннего проекта.
12 Апреля 2013 23:26:36
12 Апреля 2013 23:26:36
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Знаю что темка дальше флуда не зайдет, но все же...
Серьезно усомнился в наличии модераторских качеств у человека, находящегося у руля аккаунта Mnemosine.
Вкратце ситуация:
Зашел в чат появляюсь там раз в месяц и написал некоторое сообщение, за что тотчас был забанен обоими модераторами, присутствующими в чате. Да, забанен по делу, каюсь, не посетила мою голову мысль что в чате может быть запрещено капсить, НО зайдя с мульта, для того что бы просмотреть за что я выхватил бан получаю второй и на мульта с припиской "Мульт".
После уточнения у вышеозвученного модератора оказывается что:"Я даю бан не аккаунту а человеку, а ты сам признался только что что ты мульт".
Итог:
1. Модератор даже не имея достоверной информации мульт ли я(не успел написать ни единой строчки) дал банхамером по башке
2. Сразу после бана мне, 1 из друзей модератора со своего МУЛЬТА попросил о разбане ОСНОВЫ ибо "Надоело с мульта писать". Разбан произошел мгновенно.
3. Все произошло явно не из за того что я фармил шахты данного модератора :smile:
Вывод:
Компетентность модератора ставится под большой вопрос. Двойные стандарты. Предвзятость. Превышение полномочий.
29 Апреля 2013 08:56:46
29 Апреля 2013 08:56:46
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Я вообще считаю что если пользователи засрали уже не одну тему в отношении одних и техже модераторов, то администрации стоит обратить уже внимание на данный вопрос.

Модерство у нас не пожизненная обязанность.

Возможно стоит нашим заслуженным модераторам сменить вахту.

Пусть даже это будут и не представители сисястого пола, но уж из 9000 зарегистрированных пользователей найти на смену 2 человека не такая уж проблема.


Игровой чат давно стал уютненьким луркоморьем модераторов и их друзей.

Политика двойных стандартов просто убила всё желание заходить в чат, где внезапное ПМС модератора может сказаться на психическом и эмоцианальном расположении оного по отношению к зашедшему.


да и чё там говорить. Модер должен не только банхамером махать но и создавать толерантную обстановку в чате для всех словоёв населения, регулируя отношения между юзверями короткими тычками в виде банов на 5 минуток и т.п.

А всё к чему сводится наше модератерство - установлению тотальной диктатуры вокруг узкого круга лиц и создание своей гоп компашки с постоянным объёмным флудом в виде постинга поцелуйчиков и цветочков.


Да ещё и зарегавшихся нубов в чате троллят, да, да, да.



Пора уже давно конкурс объявить и перераспределить банхамеры в чате. Да и вообще эти функции временно давать.
29 Апреля 2013 09:08:35
29 Апреля 2013 09:08:35
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
А я вот считаю что если одни и те же пользователи засрали уже не одну тему в отношении модераторов, то администрации стоит обратить уже внимание на данный вопрос.
29 Апреля 2013 09:11:38
29 Апреля 2013 09:11:38
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Tano, надо устроить выборы. Да, выборы. И чтоб все кандидаты были — как полагается.
29 Апреля 2013 09:12:28
29 Апреля 2013 09:12:28
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Я. Advokat. Провозглашаю себя кандидатом намбер 11одын1! на должность модератора игрового чата Xcraft.

Модерировал без нареканий игровые чаты серверов xcraft.ru и xcraft.net К слову на последнем сервере многие игроки подтвердили бы мою проф пригодность, будь они ещё живы.

Объявляю всем полную справедливую амнистию.

Отменяю такие не популярные временные баны как "1 месяц" "1 год".

Ввожу толерантный подход к регулированию таких деяний как капс, флуд, сра4, троллинг, с регулировкой бана от 5 минут до получаса, дня и недели в зависимости от тяжести деяния и упоротости банхамер-клиента.

Проявления излишнего слюнтяйства, всеобъемлющей любви, флудопостинги поцелуйчиков и цветочков, а так же признаки бурноразвивающегося ПМС, отнести к категориям вопиющего нарушения прав иных слоёв игрового населения.

Уменьшить цензуру на волеизъявления юзверей соответственно категории проекта на +21

Из основных приоритетов - разрыв парочного круга и шаблонов созданных пользователем Mnemosine. Добавить последнего в список особо опасных разыскиваемых преступников вселенной, упивающегося своей властью и неоднакратно превыщающего служебные полномочия.


Голосуй или проиграешь (с)

Цитата: Kagamin
Tano, надо устроить выборы. Да, выборы. И чтоб все кандидаты были — как полагается.


Так? :feel:
29 Апреля 2013 09:31:09
29 Апреля 2013 09:31:09
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
свои 5 копеек:

KovaR играет очень давно!
На сколько я читал форумы и боевые действия его смотрел он знает что почем.

чет мне не вериться что такой бан можно было отхватить без объективной причины.

устал кАнеш читать весь этот флейм но
причины не было насколько я понял.

Потому его поддерживаю!
29 Апреля 2013 09:39:26
29 Апреля 2013 09:39:26
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Tano
Я вообще считаю что если пользователи засрали уже не одну тему в отношении одних и техже модераторов, то администрации стоит обратить уже внимание на данный вопрос.
-------------------------------------
Да ещё и зарегавшихся нубов в чате троллят, да, да, да.

Не, ну грамотно мысли излагает. Кто говорил, что не может? Лично мне нравится. И за модера его кандидатуру поддерживаю)))
29 Апреля 2013 10:05:01
29 Апреля 2013 10:05:01
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 218 Сообщений 2554
блин...йа Ванго, даже знаю кто будет кандидатом на пост (единственым и повторимым), он ведь так умеет мысли излогать и преподносить на верх...
29 Апреля 2013 10:14:03
29 Апреля 2013 10:14:03
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Tano
Я. Advokat. Провозглашаю себя кандидатом намбер 11одын1! на должность модератора игрового чата Xcraft.

у тебя уже были права модера, но отобрали. значит уже себя дискредитировал.
Цитата: Kagamin
надо устроить выборы. Да, выборы. И чтоб все кандидаты были — как полагается.

а вы , оказывается, тролль - даже Ада повелся) неожиданно.
Цитата: zealotpanic
что если одни и те же пользователи засрали уже не одну тему в отношении модераторов, то администрации стоит обратить уже внимание на данный вопрос.

думаю, что стоит обратить внимание на этих самых одних и тех же пользователей, а не на вопрос.
29 Апреля 2013 10:18:06
29 Апреля 2013 10:18:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524