Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Снятие прав модера чата!!!, модераторский беспредел

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Модератор чата Mnemosyne забанил Аккуанты Pro_kovar и KovaR в чате на 10лет без всяких веских причин, в следствие чего требую снятие прав с аккуанта Mnemosyne прав модератора чата, и разбаниванием аккуантов Pro_kovar и KovaR (в чате)

На модератора чата Mnemosyne поступали неоднократно жалобы со стороны игроков

Тема будет подниматься каждые 2 дня если наказание лжемодератора не произойдет с оглаской Ка, так как аккунтом Mnemosyne сидит другой игрок что высказывал сам А2.


КАк перспективное решение вопроса мата в чате можете поставить бот в чат определяющих мат, чтобы личные отношения не вмешивались в игру


ЖДУ ОТВЕТА УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ


в свете того что модеры не могут относиться ко мне компетентно не нарушая привышая своих обязаностей выдвигаю свою личность на модератора форума и чата что бы следить за нарушениями модераторов.
3 Апреля 2013 19:20:49
3 Апреля 2013 19:20:49
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
За последний месяц НЮ фото Сварм лучшее что было в сюжете xcraft после похождений Воланда

Нормальное фото, не знаю чё все так взбеленились. :winked:

Если я завтра выложу комунибудь своё фото с днюхи с сауны в полный рост, а его потом на форум кинут, то зачем когото банить если сам виноват что фотки раздаю :feel:

Цитата: azzazelo
21+ намекает не на аморальное а на способность думать не только половыми органами а еще и головой.


Серьёзно :wassat:


Давайте начнём с простого.

Не с категорийности материалов в интернетах ценз по которым снижен в двое посравнению с установленными законодательно цензам к показам например фильмов:

Приказ Роскультуры России от 15.03.2005 г. № 112


Единая возрастная классификация аудиовизуальных произведений («Фильмы» и «Программы»), соответствующая психовозрастным особенностям восприятия зрительской аудитории в России:

Фильм разрешён для показа в любой зрительской аудитории:
фильмы этой категории могут демонстрироваться в любой возрастной аудитории:
фильмы для семейного просмотра и для демонстрации на специальных детских сеансах; аудиовизуальный ряд фильмов не содержит материалов, наносящих вред или оскорбляющих чувства зрителей любого возраста; фильмы, которые не содержат сцен насилия и жестокости, ненормативной лексики и оскорбляющих нравственность выражений.
Детям до 12 лет просмотр фильма разрешён в сопровождении родителей:
фильм требует от родителей изучения целесообразности его показа детям младшего школьного возраста, родители могут посчитать некоторые материалы неподходящими для своих детей.
могут употребляться отдельные жаргонные слова без брани, сцены насилия без демонстрации кровопролития, краткое изображение несчастного случая или катастрофы, отдельные кадры наготы, мягкая подача «сверхъестественных» тем или тем «ужасов».
родителям следует сопровождать детей, чтобы при необходимости объяснить им смысл происходящего на экране.
Фильм разрешён для показа зрителям, достигшим 14 лет (фильмы этой категории могут содержать взрослые темы):
термин «взрослые темы» может включать в себя словесное упоминание или описание и наглядное изображение, связанное со следующими темами: самоубийства, преступление, коррупция, проблемы замужества и женитьбы, развод и др. эмоциональные травмы, наркотики и алкогольная зависимость, смерть и серьёзные болезни, расизм, религиозные вопросы.
могут быть элементы насилия и жестокости (драки, применение оружия без сильного кровопролития), эпизоды обнажённой натуры, отдельное употребление грубых жаргонных слов, возможны краткие сцены с применением наркотиков при негативном отношении к ним по сюжетной линии фильма.
Фильм разрешён для показа зрителям старше 16 лет:
большинство взрослых тем могут рассматриваться в фильмах этой категории.
может использоваться грубая речь персонажей и вульгарные выражения при условии, что они не являются чрезмерно оскорбительными;
сексуальные взаимоотношения партнёров могут предполагаться или имитироваться при условии, что их действия не выходят за рамки общепринятых норм поведения;
большое количество сцен насилия и жестокости; сцены употребления наркотиков и их последствия могут быть показаны, но не в оправдывающем или сочувственном к данному явлению отношении.
Фильм разрешён для показа зрителям старше 18 лет (фильм, который может смотреть только взрослый, то есть человек от 18 лет и старше). Допускается следующее:
язык — фактически нет ограничений в речи персонажей;
секс — изображение сцен полового акта или других эротических действий, сексуального насилия или принуждения, при условии оправданности их сюжетом и художественной задачей кинопроизведения;
насилие — явное и реалистическое изображение насилия может быть показано, если оно не даётся со всеми подробностями и чрезмерной жестокостью;
могут быть показаны сцены злоупотребления наркотиками и их последствие, но не в положительном контексте;
могут иметь место сцены асоциального поведения.



А теперь ещё раз подумай что должно скрываться под цензом +21 в интернетах если Роскультура к +18 по ТВ разрешает ненормативную лексику, НЮ, секс и половой акт, насилие и асоциальное поведение (в коментариях как - гадить на людях и прочее)
4 Апреля 2013 07:44:44
4 Апреля 2013 07:44:44
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: azzazelo


21+ намекает не на аморальное а на способность думать не только половыми органами а еще и головой


плюсик!
4 Апреля 2013 07:53:07
4 Апреля 2013 07:53:07
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Крылатый_Волк_Ангел
KovaR,
Ты еще крысенышь и посты трешь, половина постов потер мнений людей которые высказались какой ты низкий подлый и мерзкий человек, кхе... ты и вправду крыса


Пока мы непоймём откуда вообще у него взялось это фото, утверждать что он не жертва нельзя.

Хотя я согласен что это некрасиво но и Анька тоже молодец очевидно.
4 Апреля 2013 08:34:47
4 Апреля 2013 08:34:47
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
А вам в другой теме не флудилось? Здесь не обсуждается взаимоотношения 2х сторон конфликта, напомню. Здесь обсуждается правомерность бана в чате. Если Ковар нарушил какие-то законы, то его должно наказать КА. Банами повсюду, включая возможное удаление ака. Но наказание за "проступок" на форуме баном в чате считаю неправомерным. Дело даже не в коваре и Ане - в стартовом посте присутствует ссылка на другие жалобы. Считаю зину неадекватным модератором, зачастую использующего свои возможности не по назначению. Следовательно, как модератор в чате неуместен. Поддерживаю требования о снятии полномочий
4 Апреля 2013 09:47:50
4 Апреля 2013 09:47:50
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: JustAnotherFreak
А был ли бан связан с темой в которую все скатилось?

Вооооо. Вот это и надо обсуждать. Но пока по этому вопросу не было никаких комментариев, кроме слова "мразь" от самого модератора. Отсюда и делаем выводы
4 Апреля 2013 09:56:16
4 Апреля 2013 09:56:16
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
А вам в другой теме не флудилось? Здесь не обсуждается взаимоотношения 2х сторон конфликта, напомню. Здесь обсуждается правомерность бана в чате. Если Ковар нарушил какие-то законы, то его должно наказать КА. Банами повсюду, включая возможное удаление ака. Но наказание за "проступок" на форуме баном в чате считаю неправомерным. Дело даже не в коваре и Ане - в стартовом посте присутствует ссылка на другие жалобы. Считаю зину неадекватным модератором, зачастую использующего свои возможности не по назначению. Следовательно, как модератор в чате неуместен. Поддерживаю требования о снятии полномочий

Поддерживаю двумя лапками по поводу снятия полномочий с мНЕМОйЗИНЫ! наднях тож банхамером не за что выхватил в чате на пару часиков!;(
4 Апреля 2013 09:56:31
4 Апреля 2013 09:56:31
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: 941941
Вот и я о чём, удалить тему и дело с концом!

С какого перепуга - вы тему в срач увели, вас и надо удалять. А тема о жалобе на неправомочные действия
4 Апреля 2013 10:12:42
4 Апреля 2013 10:12:42
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
А тема о жалобе на неправомочные действия


Для этого есть книга жалоб. Нет ?
4 Апреля 2013 15:29:44
4 Апреля 2013 15:29:44
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
caia,есть, но КА там не появляется, что свидетельствует тема в стартовом посте. Поэтому смысла выбирать раздел не вижу. На ВМС то плюют, хотя следовало бы создавать там и с голосовалкой
4 Апреля 2013 15:36:17
4 Апреля 2013 15:36:17
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: 941941
Дело не во мне или в самой теме, а втом кто её содал,
Понятно, личная (безосновательная, а может и нет)неприязнь, которая всегда затеняет логику и справедливость. Требования Ковара логичны и справедливы. Публикация фото здесь не причем.( тем, более, данное фото, если я не ошибаюсь, было ранее опубликовано на форуме, самим хозяином). Вопросы к модератору чата. Не более.
4 Апреля 2013 16:14:04
4 Апреля 2013 16:14:04
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: caia
Для этого есть книга жалоб.

тема создавалась, но нарушители - беспредельщики все равно у руля.

я считаю так:

если я кого то обидел на форуме то бан на форуме,
если я матерился в чате то бан в чате,
если использовал баги в игре то бан в игре,

А я всегда компетентно ко всем отношусь, и никогда не высмеивал никого, и не использовал баги, и не матерился в ближайшем времени в чате

что вы кагамин и мнемозина и оставшее стадо ноете, будь те компетенты в игре нельзя так проявлять так чувства, это к примеру мне не понравился кто то,то я возьму биту приеду в его город и забью его досмерти, так можно проявлять излишнюю жестокость к врагам????

если те люди которые у руля модернизации будут проявлять ко всему чувства, творить бесспредел, кто захочет работать с вашим проектом с перспективой его развитии, и созданием совместных/новых бизнес проектов.

из за таких как нынешние некоторые модераторы, деньги не пойдут никогда!
4 Апреля 2013 19:30:17
4 Апреля 2013 19:30:17
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Согласен с Коваром,необходимо оновить модераторский состав,хватит Террании обезьянок с гранатой
Снятие прав модера чата!!!
4 Апреля 2013 23:00:24
4 Апреля 2013 23:00:24
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Охотник,
Цитата: Охотник
дамочка фоткает себя голышом и рассылает свои фото незнакомым людям
хе-хе... Сварма теперь не будет свои фотки раскидывать налево и напрво, если не сумасшедшая
Цитата: Tano
Я немножко слукавлю но всёже, охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п.1 Гражданского Кодекса Р.Ф.
В которой сказано что согласия граждан на обнородование фотографий не требуется в случаях:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

--------------------------------------
Попячтесь! Ибо грядёт!
плюс!
Цитата: Tano
Цитата: woolfs
1) фото в студию в качестве улики возможного нарушения

да, как суду присяжных нам просто необходимо исследовать доказательства.
видели и оценили. дважды :lol:
Цитата: Mnemosyne
мразь
:fellow:
Цитата: KovaR
модернизации
:belay: у нас тут модернизация? Ах, да, у нас "Модернизация" (деньги - барыгам, остальное - остальным, пусть разбираются). ничего личного, просто мысль


Смиритесь, девушки, вас победило общее мнение, поддерживающее Ковара.
7 Апреля 2013 21:47:38
7 Апреля 2013 21:47:38
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 218 Сообщений 2554
Bestreducer все смирились, тебе кольцо в нос.
7 Апреля 2013 22:51:08
7 Апреля 2013 22:51:08
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
А кто-нибудь помнит о чем срач?
7 Апреля 2013 23:06:27
7 Апреля 2013 23:06:27
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 218 Сообщений 2554
Sol а тибе не побаку? имха!!! - лишь бы ваняло!
7 Апреля 2013 23:10:44
7 Апреля 2013 23:10:44
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
А смысл??? Почитал переписку в треде, все скатилось на уровень: "ты говно - нет ты говно - ребята все говно". Такая вонь нам не нужна...
7 Апреля 2013 23:15:43
7 Апреля 2013 23:15:43
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 218 Сообщений 2554
Sol могёшь (или могешь) лутше ? просим! ваняй!
7 Апреля 2013 23:17:09
7 Апреля 2013 23:17:09
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Sol
"ты говно - нет ты говно - ребята все говно".


собственно с чем ты не согласен?! :laughing:

Цитата: Sol
Такая вонь нам не нужна...


пачиму?! :wassat: :recourse: :laughing:
7 Апреля 2013 23:19:24
7 Апреля 2013 23:19:24
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Поржал, как кто-то тред почистил.
Впрочем, ожидаемо)))

Почистить, что ли, тоже... за компанию :winked:
7 Апреля 2013 23:22:07
7 Апреля 2013 23:22:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524