Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Большие потери веспена при полетах, Предложение по снижению потребления веспа(на сколько это возможно) все

1
Group guest
Поясню на примере.
Сегодня нашел жертву для атаки... ну как жертва... бесстрашный воин с кучей обороны, живущий без сейва. Живет в моей гале, но в 300 системах от меня. Симулирую, вычисляю сколько надо флота. Загоняю в шпиль 2200 дредов, 400 стражей 300 жориков.... и тут меня накрыло! Долететь туда (для атаки через коры, т.к. лететь 300 систем напрямую это ваще маловерятная удача) 3,2 кк веспа на 100% скорости(1.1.кк на 20% скорости, но это ваще ЧЕРЕПАХА), ну проатачить с кор еще 150к веспа, и вернуться обратно 1.1кк веспа, ну и того на выходе имеем 2.35 кк веспа и вся процедура 4-5 дней лета флота туда и обратно)) Мало того что флот задействован 4 дня, так еще если продать это весп то можно настроить структуры которая даст больший скачок в очках чем полет на соперника, который может еще быть не профитным.
Вам не кажется что такое огромное потребление, столь ценного продукта как веспен, снижает активность игроков. Ведь если сократить потребление, игра оживится, летать будут больше, дальше, боев будет больше.
7 March 2013 12:44:38
7 March 2013 12:44:38
2
Group guest
Этот тред:
-попаболь;
-рукалицо;
-троллинг;
-предпраздничный срачег;
-ваш вариант.
7 March 2013 12:47:48
7 March 2013 12:47:48
3
Group guest
Долой потребление! Переходим с двигателей внутреннего сгорания на энергетически читый продукт! )))
7 March 2013 12:48:51
7 March 2013 12:48:51
4
Group guest
я уже говорил давно об этом но КА и слушать не хочет об этом
7 March 2013 12:52:04
7 March 2013 12:52:04
5
Group guest
ну ксерджи и так на собственных пуках летают,космос все стерпит :wink:
7 March 2013 12:52:40
7 March 2013 12:52:40
6
Group guest
Более эффективно игровое пространство сократить до одной системы.
7 March 2013 12:52:41
7 March 2013 12:52:41
7
Group guest
Fesman, летай на сущности или к соседям поближе.
7 March 2013 12:53:15
7 March 2013 12:53:15
8
Group guest
Цитата: Выдрочка
Более эффективно игровое пространство сократить до одной системы.



тогда точно бои будут проходить каждые пару часов, но ...
не всем это выгодно и наруку !!!
7 March 2013 12:59:23
7 March 2013 12:59:23
9
Group guest
Цитата: Kagamin
Fesman, летай на сущности или к соседям поближе.

а как быть теранам?
7 March 2013 13:01:17
7 March 2013 13:01:17
10
Reputation 436
Group Participant 71 26 63 Messages 1822
Kagamin,
можно мне тоже сушку? и я обещаю больше не употреблять словосочетания "расход топлива" и т п на форуме в ближайший годик :winked:
7 March 2013 13:03:57
7 March 2013 13:03:57
11
Group guest
Цитата: Fesman
Мало того что флот задействован 4 дня


Цитата: Fesman
если продать это весп то можно настроить структуры которая даст больший скачок в очках чем полет на соперника, который может еще быть не профитным.

А вот тут верное замечание.Про потребление веспа я ничего писать не буду,без толку эту тему ворошить,а вот если зделать БО от обороны и чтобы выпадал лом хотя бы 50% от снесённой обороны,это событие однозначно сделало бы полёты на шахтёров более профитными.А то шахтёришки,окопались и нет ни какого желания гонять флот и тереть оборону,потому что и расход веспа велик и профита ну никакого.
7 March 2013 13:12:17
7 March 2013 13:12:17
12
Group guest
Цитата: Космозавр
а вот если зделать БО от обороны и чтобы выпадал лом хотя бы 50% от снесённой обороны,это событие однозначно сделало бы полёты на шахтёров более профитными.А то шахтёришки,окопались и нет ни какого желания гонять флот и тереть оборону,потому что и расход веспа велик и профита ну никакого


предлагаешь вырезать всех шахтёров и что ?
одни атакеры останутся на серве, будут между собой какие ресы делить ?
7 March 2013 13:51:22
7 March 2013 13:51:22
13
Group guest
Руки прочь он мирных шахтеров) ото кирками закидаем)
7 March 2013 13:53:33
7 March 2013 13:53:33
14
Reputation 169
Group humans Alliance - VS - 66 30 122 Points 2 307 840 Messages 808
Цитата: Fesman
Вам не кажется что такое огромное потребление, столь ценного продукта как веспен, снижает активность игроков.

согласен! Начиная с ТОП-200 выозможный вылет становится невозможным, т.к. если полет не выгорит то потери веспа будут колоссальными... сейчас можно летать разве что с сушки!
7 March 2013 14:03:46
7 March 2013 14:03:46
15
Group guest
Цитата: psih286
сейчас можно летать разве что с сушки!

ну почему, еще можно кинуть поплавок, загнать на него немного флота, друзья тебе его сломают, появится луна, удалишь планку, отстроишь луну и вуаля! цель рядом, затраты минимальные, поймать еще легче цель! )))))
7 March 2013 14:05:29
7 March 2013 14:05:29
16
Group guest
Цитата: Prince_Elferon
затраты минимальные

тролль :lol:
7 March 2013 14:08:30
7 March 2013 14:08:30
17
Group guest
Цитата: TREY
тролль

не, ну ксерджи ж терровские врата все время вспоминают ))))
7 March 2013 14:11:22
7 March 2013 14:11:22
18
Group guest
я считаю нужно уменьшить коэффициент расстояния между системами с 95 до 20-30, чтобы небыло такого как сейчас - с конца галы в начало лететь как через 5 галактик.. вобщемто это очень логично, и неочень ударит по балансу, ибо это и будет баланс (недаром в большинстве икснов по 500 систем, у нас после расширения галактики до 1000 коэффициент непонижали, а надо было, хотябы раза в 2).. странно что подобную идею редко предлагают, а ведь это и есть самый логичный выход из ситуации дорогих полетов..
7 March 2013 14:22:53
7 March 2013 14:22:53
19
Group guest
Цитата: MISHEL0
странно что подобную идею редко предлагают

Проскальзывала она в новом интерфейсе.
7 March 2013 14:25:43
7 March 2013 14:25:43
20
Group guest
Jourando, Врата?
7 March 2013 14:29:11
7 March 2013 14:29:11

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526