Сообщения пользователя: sin1

Сообщение #46
Цитата: Семен
по минусам можно выбирать для реализации самые взрывные идеи
Если бы голосовальшики хоть сказали, во что им не нравится, а не как приятнее,кароче скучно, даж
стебать не охота
Семен ты держись,а то много комплиментов стало на тебя,залижут ведь на нуль, он те надо?
Не забывай старого, и мож последнего романтика крафта.(блин как не хватат смайликов)

Цитата: AMAAT
это ж Васька и есть
он просто почву пробивает с мульта
Во как, то-то мучают сомнения кто я, где я, в кого мну,жаль нету офика психоаналитика, который
яйцом мог выкатить дурно смешные мысли.Хотя есть Вика она вроде норм справляется.
А мож мне покричать Васька теба спалили?
Цитата: Alex3339
Мне кажется,
Для етого лучша другую тему создать, не фик на халяву тереть
Сообщение #45
Цитата: Семен
по минусам можно выбирать для реализации самые взрывные идеи
))) Я вседа говорил,че ты молодца!! ,еще када ты в чатах не особо светился,Глыбоко был уверен в твоем
коменте!!,но откровенничать в крафте лучша шепотом. Ну ладно, будет наука ,школоте, хотя вряд.
Сообщение #44
Цитата: Семен
Перенёс в Новые Идеи, чтобы игроки смогли выразить своё мнение голосованием.
Если,считаешь что так лучше, пусть будет новые идеи,надеюсь ты себе карандашиком в раб. блокнотик пометил,
а голосовалка зряшное дело, нормальны пасаны за безплатно не то че голосовать,на майдан не выйдут
Цитата: Alex3339
миха, все его объекты висят в его стате. если он ещё не удалил
А че без сторонней проги слабо плаки искать,даж на дешевого стукачка не тянешь
Цитата: Alex3339
Сил больше нет этих говнопостеров читать.
Када форум без платный был,я долго предлагал допускать на форум со статой 500к-1000к не менее,
а то разговор школоты получается, щас хорошо, кинул хайд и показывай свою дурь по полной с
Сообщение #43
Kralechka_Toss, Обожаю добрых современных девочков,спс за милое ,теплое обращение но мы пока не настолько близки,
тем более тема не о мне
Сообщение #42
Ну че слабо минусы найти в теме?,ну хотя бы плюсы покритиковали, великие игроки тяжелого крафта.
Сообщение #41
Прочитал по внимательнее описание аморты,и понел,что на нее можно Оочень долго положить, и зря я торопился списывать, ясно что ето драматическая недоработка Божественного проекта, которую можно и нужно исправлять во благо всех игроков.
Я предлагаю: 1- добавить действие аморты на атаку летающего юнита
2-добавить действие аморты на броню летающего юнита
3-добавить действие аморты на щиты летающего юнита
4- и самая вишенька,добавить действие аморты на количество
юнитов, к примеру при достижении круглой величины аморты
в 10% само удаляется 1% флота и тд., можно рандомно

Надеюсь на вдумчивое изучение и исправлении не доработки, если в чем не прав моно кидать в меня пенопластом

П.С. Вопрос, када уже ввернут премиум а то народ заждался, токо должен сказать отказ от тест-драйва/30 дней, не красиво будет
смотреть на фоне рекламы о бесплатной игре.
Тема: Коронавирус | 21 Марта 2020 14:31:12
Сообщение #40
Срочно увеличить рекламу XCRAFT-https://prnt.sc/rk4e7a
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 20:23:45
Сообщение #39
Реально большое спасибки админу,он же Вася, он же Малевич за анонс, а так чесалось прикупить СКС, дажа подумывал продать квартиру по примеру  некоторых игроков,теперя вроде без надобности.
А была надежда, че админы догадаются при помощи летающих лун сделать наконец неприличный сейв, например;(на далекой локалке
запилить запрет взлет флота с луны с одновременным запретом атаки оной, но с сохранением ЛУ.) КРАФТ  получил бы хоть какую респектабельность, а не быть дрочиловым красноглазым.

с уважением к упорным разрабам
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 19:06:02
Сообщение #38
Цитата: вова88
если не понел  о чем я  тебе, поробуй еще  раз прочитать


если честно не читал,так листанул,видимо ты об улучшении игры, но на ето есть админы,

разрабы, и кто там еще, а я грю о правильной логике игры, есчо раз о пральной логике,

поиграл годик, набрал опыта, бо, медалей и че там еще, хочешь играй дальше,а дурнуватые флота

не фик копить, грузить сервак,и себе гемор ростить.
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 18:43:39
Сообщение #37
Цитата: вова88
после  реформы у меня 1 единица и у  тебя  1  единица, збс? 


Зато к каждому ИГ и НГ можно резатьМегай бой вроде збс получается, не ?
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 18:36:17
Сообщение #36
Цитата: вова88
вообще всех в  бан. за прокачку и договрняк, начиная  с Раззогала.


У Вовы инсайт?

Цитата: вова88
отожравшиеся  тушки слетали на трупик


Я бы добавил еще слово  тупик , а ведь Вася предлагал сделать легкий вайпик для выхода из тупика

када резал флота и все че попадет на х10, но по молодости,и мягкости сердца не

выдержал давления не известно кого и откатился . Че бы не вернутся возмужавшим к етой мудрой

мыслЕ ,как раз все в лузу ложится, и наборы флотоф, и луны и еще чет знает что,и новогодние праздники


П.с и срача было ба побольшеМегай бой
Тема: не реальные задания | 12 Декабря 2019 00:26:03
Сообщение #35
Цитата: вова88
вот сейчас могу продать секрет


Вова ты ужо достаточно взрослый,чеб не торговать детскими секретами,а Дарить их своим фанам,ведь тех кто знает о твоих подвигах как в коцмасе, так и на форуме ужо с трудом найти, если воще найти,не замечаешь? что ты все больше превращаешься в злобного троля? а так  апять восхищение,и обладательницы сисек бросают чепчики с балконане реальные задания
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 18:39:41
Сообщение #34
Парадокс Крафта- хреново становится не тада када Вася чет режет ,а в тома че он иногда вертает в зад порезки,ет началось када Он ввернул в зад порезку флотов и ресов х100, Жги Вася дальше играть становится все веселей и комфортней

 Предложение- апнуть феню пора ей летать и на стольню тож,и квест защитывать если стольню отстояли победой,а то совсем ужо шара стала
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:53:01
Сообщение #33
Парадокс- хреново не тада када такие изюминки вводят, а када их отменяют, ет тянется есчо с тех времен када пытались все порезать на х10, вота и мучаемся с тех времен  Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:46:27
Сообщение #32
Парадокс-- хреново не тада када такие изменения вводят, а када их отменяют,ет тянется есчо с попытки порезать все на х10, вота с тех времен и мучаемсяОтменена халява со стаканием трюмов
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:41:00
Сообщение #31
Парадокс --хреново не тада када такие изменения вводят, а тада када их отменяют, ет началось еще с попытки порезать все на х10
вота и мучаемся тех порОтменена халява со стаканием трюмов
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:40:03
Сообщение #30
Цитата: k0stepan
В дендру кидайте Сейв РЕССОВ!!!! И не нойте


Почем ак купил ветеран Крафта?"

Семен18 Апр 2019 15:50:42Ресы горят. Изменен бонус кладовщика.

А Семен красава стебаться умеет
Тема: 13 квест | 21 Февраля 2019 21:04:07
Сообщение #29
Предлогаш кого нить порезать, тада поточнее13 квест
Тема: 13 квест | 21 Февраля 2019 17:40:51
Сообщение #28
Када то на носителя медали Нагов смотрели как на Легенду КРАФТА,и получить ее мог дажа нюб, участвующий в обчем деле
счас за сезон набивают Нагов сотнями. Поддерживаю предыдушего меркантильного аратора и Призываю АДМИНИСТРАЦИЮ КРАФТА драматично АПНУТЬ Нагов. Чеб Служба не казалассь медом,Боль так Боль

п.с. подпись считать верно
Тема: Экспа для экспы - Сейф для сейфа. | 1 Февраля 2019 13:38:44
Сообщение #27
Цитата: Gileon
А что тут думать?

                      
                      Экспа для экспы  - Сейф для сейфа. Тряси дальше
                      
                     - По теме все просто, отменить отмененное разделение полетов флота в експу и на
                      миссии а то не долго музыка играла.или ввести нового офика исследователя.
,                    = И вернуть Лекса в игру снизив ему разгон а то покупать нечего на дендр

p.s.чут не забыл, ето остановит не мало игроков которые переперли 100к и перестали заходить в игру