Сообщения пользователя: чегевара

Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 13 Марта 2018 07:18:22
Сообщение #53
Хряк поповские глаза, желчный и сикушный человечек. готов на все чтобы схармить (подложить свинью) и стоя за углом потирая руки злорадствовать что показал козью морду.
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 12 Марта 2018 08:03:40
Сообщение #52
ДедХряк, вы хоть что то читаете? или так на шару отвечаете?  еще вчера не было ни какого помощника крафта . у тс внимательно просмотрите скрины.
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 3 Марта 2018 05:18:46
Сообщение #51
зерги слишком толстые!!!
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 2 Марта 2018 09:09:38
Сообщение #50
и где наш РеБе?. что то за скаутов молчит. добавить мощи пх и мх!!  Уничтожим терров и зергов!! эти недостойные рассы не должны существовать во вселенной крафта!
Тема: Топка флота терран и пираты | 7 Февраля 2018 08:25:35
Сообщение #49
Цитата: малекула
уважаемые админы и разрабы-вы класические идиоты(нужно,то что вы сделали-делать сразу для всех рас-одновременно,чтобы никокого не ущемлять,если кто то во время ваших переделок соьётся или ещё что нибудь в этом роде-откатить сервак)с чем вас и позравляюТопка флота терран и пираты
  +++  Кто то кого то уже слил
Сообщение #48
новый. бирюзовый( зеленый) то что надо, цвет тосса. остальное : голубой с оттенками синего цвет теран.  красный с оттенками оранжевого зерг.
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 01:36:18
Сообщение #47
T-800, тише тише , не огорчайся , ну не белый ты и пушистый как нам представился, у нас все по правилам, 
Цитата: T-800
А давление реальное идет с угрозами сноса дендры.
.  последние события с новшествами переполнили чашу терпения всех и вся игроков
Сообщение #46
все началось с вашей подачи, VasyaMalevich три года назад не было такого пренебрежения к игрокам, бывали даже анонсы!! , и как то все могли обсудить. в игре 10% окопавшихся шахтеров и 10% успешных атакеров остальные 80% вы не видите? тут не ферма ИЗНАЧАЛЬНО!! И какой шахтер не хочет стать успешным атакером. ИГ выбирается не за уровень шахт а за отлично проведенные бои, глянем на главную страницу http://joxi.ru/DmB7jexIw7g1X2 , и сравним бои проведенные лет пять назад и бои года 2017,  последние лучшие бои в экспе!! нонсенс!! . я пришел сюда только из за стар крафта  http://joxi.ru/nAyeg39FYEaMzA . если ты забыл что это такое попробуй переиграть в ту игру а не рубиться в доту. ваша команда пытается нам навязать игру в один кораблик. у меня один у тебя один и пытаемся друг другу их порушить. но где масштаб? и РБ как никак пытался играть в твои ворота зря ты на него плохо думаешь. не он один виноват в так называемом бунте, недовольство как ты заметил выражают не только топы
Сообщение #45
https://prnt.sc/i13asn  тоже и с крафтом.  Andre190678 ну ты загнул
Тема: Топливозатраты увеличены | 10 Января 2018 15:45:26
Сообщение #44
администрация нереально дуркует. VasyaMalevich и ко совсем не видят берегов. от темы космостанций увели народ темой разгона у всех рвануло ВМ и Ко отменили говновведение все угомонились,  и в этот момент втихушку подняли топливозатраты, и сидят как мыши, затаились, народ устал от произвола махнул рукой на чудоадминов. нормальный такой ход. в итоге трибунал бесполезен, врата ущербны, покромсанный тосс остался с двумя еле действующими  юнитами, без скорости, зерг вроде как на коне но толи еще будет, терр о выработке только мечтает, контрацепция( додумались же название присвоить) и... продолжать можно много но не нужно. год назад вроде был более менее баланс, сейчас и близко нет такого. в общем не игра а головная боль. ВМ и Ко продолжайте,  тут  половина игроков заждались когда вас передоз хватит и игру вы в конце концов угробите. 
Сообщение #43
VOVANSH63, теперь сначала прилетишь с пушкой постараешься убить грави поле почти в ноль ( так как семен семеныч сказал что грави поле не восстанавливается) и если все же твою луну(космостанцию с грави пушкой)  непонятно каким образом но все же снесут, то с прокачанной грави техой примерно до 20 уровня и примерно 20-50 зс  ты все же уничтожишь луну или аналогично снз, джовианом, планету. но по моему идет к тому что флагманы вообще вырежут как единицу флота и будем летать истребителямиКосмостанция и единое уничтожение объектов  в общем вася  добился своего. флагман хоть и мощный но с**а медленный. мы тоссы вообще без поддержки ни чего противопоставить не сможем обезбашенным терранам. сушкой можно попытаться столкнуться с первого раза не получилось можно пробовать еще сушек пригнать. но у тосса только попытка лп с возможность потери своей луны так как расчет обьекты на квадрат типа 3*3=9% и не понятно кто кого столкнет (разрушит) и так до 10 раз ))). ну вот и все,  хд нет, вася высосал всю валюту)).  Pavels_Sevcovs Сообщение #53 +++++
Сообщение #42
дааа. замутить замутили и теперь будут над реальными игроками эксперименты делать. какого хрена тогда затронули узов гигахреней мамок папок раз у расс зерг и тосс аналогии нет

терранам предлагаю построить гравипушек и начать валить всех подряд ведь вася этого видимо добивается

Roma_Ragulin, будешь во вкладке торговля веспом а то и хдшками востанавливать. в общем найдут чем народ зажать

хотя уже давно на игру положил. нормального не будет. жду как и рейнор джим кульминации убийства крафта васей

Семен высирая (уж извини по другому не скажешь) идею космостанции  ты о других рассах вообще то вспоминал ? или дали указание сделать ты и сделал как у нас принято через ж..  в общем админы вы как всегда. разработайте для всех расс аналоги после вводите свои разработки.
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 18:25:05
Сообщение #41
Exterminator,  неужели это опять твой рот поработал? он во всех планах работает хорошо Обрезание всех видов обнаруженияОбрезание всех видов обнаружения от ты мерзопакостный
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 12:04:10
Сообщение #40
есть встречное предложение , убрать тогда полностью саф , отключить возврат с экспы(имбоэкспосейв) так как это экспедиция и улетев связь потерялась с экспедицией, и пофиг что туда хайды вложили( в саф). я вложил рес в маяки, локационки , теху обнаружения а это тоже хайды которые я мог заработать продав рес в дендре.
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:52:42
Сообщение #39
в общем теперь атакеры посыпятся. или реально ни кто не будет летать. 99% что тебя встретит дэф. вася ты правда болеешь. лечись.
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:36:03
Сообщение #38
кто дал такую идею? признался бы, ирод.  100% ресов вернуть потраченных на это уг. так как терь оно на х не нужно.
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:22:23
Сообщение #37
МАЯК ФЛОТИЛИИ УРОВЕНЬ 4 Построить уровень 5 Стоимость постройки:
896 000
768 000
1 280 000   Маяк флотилии позволяет видеть активность игроков вашего уровня за последние 08м 00с в радиусе 8000 укм.  вы что  серьезно головой ударились? болеете?
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 19:51:11
Сообщение #36
VasyaMalevich, уменьши шанс ч/чд и чд , ветошка очена наданама. все кто против чуть помедленнее я записывау вас шахтеришки Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат . не переживайте , каждый грамм реса пойдет во благо Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат . х3 миллиметра и тебя побреем. пля валера куда ты лезешь
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 19:38:05
Сообщение #35
Азза, коры в личку где будут дреды 1000+.  все на благо революции!!!
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 19:33:35
Сообщение #34
насчет медалей, только не через бубу, не пойдет .