Сообщения пользователя: чегевара

Сообщение #13
http://joxi.ru/DrlE3Ppu4qN5Ym  с какого перепуга шахтер в минус ушел
Сообщение #12
не надо ля ля умник. в сутки газа качало 400 к стало 300к
Сообщение #11
газа и так нехватка , подравняли что выработка упала. 3.14 3.14 3.14  в общем Исправление проблем в производстве сырья
все верно, облопошат игрока этим новшеством. мне не мешают нолики ни как. оставить все как есть. меня уже мандражирует от любой темы в балансе.
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 30 Декабря 2015 15:17:59
Сообщение #9
dragorian, лесом иди . я даже не буду делать попытку тебе что то обьяснять
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 30 Декабря 2015 08:40:39
Сообщение #8
dragorian,
http://joxi.ru/KAxgqRji4KPMy2 вот кому надо включать так это тебе
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 20:51:47
Сообщение #7
та мля на газовых процентов на 20 и энергии меньше.!! что мля повдоль что поперек один хрен. в общем на всех планках придется 1 уровень станций качать а это уже приличное количество реса выходит. прибавил к руднику и озеру а на постройку станции уйдет поболее чем дал, и в итоге как всегда все обосрал. слов нет . козлячее движение сделал уася. исправлять конечно это чудо ни чего не будет но кто там к нему имеет вхожесть вдолбите ему в голову что энергию все же надо увеличить .
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 20:32:40
Сообщение #6
Вася, чипушило , срать в душу людям ты умеешь. Проект совсем сделал комерческим. Обоснуй свое новоговновведение. Когда реально термоядерка и гейзер только друг на друга работают? Не надо говорить что стройте спутники сразу не вариант. С/станции уже и так на пределе . Регулируй термоядерку чудо ты наше
Тема: Изменилась генерация пиратов | 15 Декабря 2015 17:11:39
Сообщение #5
zh259, прости дружище но находясь в игре ты уже тратишь жизнь на пиксели может чуть меньше чем другие но тратишь .
Тема: Изменилась генерация пиратов | 15 Декабря 2015 11:43:59
Сообщение #4
вот тормозить парни не надо. Пиры это хорошо. Обосную. Атакер снес шахтера или пиродрота, без пира с нынешней выработкой шахтер или пиродрот за полгода востановит 10% потеряного, с пирами востановится месяца за два полность. Так что атакер через месяц уже снова сможет на него охотится. Выгода для атакера 100% . Без пира %50 шахтеров и пиродротов забросят игру. Выгода для атакера ? Нет выгоды. Атакеру снесли флот , где возьмет рес на восстановление? Ну особо упоротые будут конечно обходиться без пира как они утверждают но в тихушку прихлопнут все равно пару пиров. Так что пиры это хорошо. Ну не надо трогать пиров и утверждать что без них лучше
Тема: Изменилась генерация пиратов | 14 Декабря 2015 23:29:34
Сообщение #3
фалу в руки и вперед ловить пирозадротов. вполне реально коль вытащить из под саф не можете.
Тема: Изменилась генерация пиратов | 14 Декабря 2015 23:23:51
Сообщение #2
Gii-belle, +++. кто говорит что вырос без пиратов - добыча была бешенная , флот стоил копейки, отправь свой х-милионный акк в по зарегайся по новой и поднимись без пиратов сейчас. Gii-belle права добейся возврата реса и стоимости флота того времени потом ратуй за отмену пиратов.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 12:30:04
Сообщение #1
подняли цену. плохо . у меня нет такой возможности платить 200 хд хотя 100 хд еще тянул. на предложения атакеров (топов) убрать бф из под сафа , убрать саф есть встречное предложение. проатачил игрока с очками меньше твоего отключать этому топу(атакеру) саф , императора, заточки и вообще всех офиков на неделю. проатачил игрока с большими очами ни чего не отключается. саф нужен : 1) нубу сохранить флот ( часть флота) для дальнейшего интереса играть если вынесут основную часть флота. 2) что можно хранить под саф даже с х2 ? 1000 линеек ? 1500 скаутов? или 3000 дредов ? если вынесут и это реальная тенденция ухода с игры 8 человек из 10 . я уже наблюдал это и не раз