Сообщения пользователя: чегевара

Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 19:29:38
Сообщение #33
сложновато конечно. но нужно. режим ро придется использовать очень часто.  сейв передислоком как ни странно жрет веспа тоже мама не горюй. Вася газа не будет хватать но режим ро вернет многих к реалу так что +
Тема: фиксы...насос... | 27 Октября 2016 22:50:18
Сообщение #32
АрлиNet,  вот вот, слов нет
Тема: Фотолюбитель | 27 Октября 2016 22:43:51
Сообщение #31
DarthVader, !!! нормально!!
Тема: фиксы...насос... | 27 Октября 2016 22:32:24
Сообщение #30
Акварель, По поводу квантов там есть "отчасти" дисбаланс, но логика урезания там следующая: -  х1 атака это "отличная специализация" по данному юниту имейте ввиду.  особено видимый дисбаланс Скорость184.80  кванта ни кто не догонит
Тема: фиксы...насос... | 27 Октября 2016 22:26:11
Сообщение #29
Bad_boy, хихикающий мальчик.  тебе только что zhban все разложил по полочкам. но ты видимо реально хихикающий
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 21:22:28
Сообщение #28
по астерам : кто хотел их держать тот знал что это геморой. теперь же даже заядлый атакер станет задроченым шахтером, выбора не оставили в связи с урезками всего и вся  в течении года полугода.   за скорости вообще молчу добавили видите ли скорости после того как в черепах превратили.   охранитель : ну есть у меня 10 охранитель. прячет он 500 скаутов и 500 курьеров. на каждой планке. можно убрать вообще его пиродротам чуть больше проблем, ну а с флотами +100500 и х5 не поможет. а вот за трибунал я в огорчении глубокомОборона на астероидах, Трибунал, рабы .  у тосса единственная плюха была чтоб не слиться на фоне диких газопостроек газоисследований и газпромовского флота. Вася верни тоссам квантов и трибунал. или пересмотреть стоимость неадекватную   всего и вся. и не надо говорить что типа раса платная и поэтому такие цены , РАСА ПЛАТНАЯ и ДОРОГАЯ поэтому нехрен к тоссам ручки совать.

VasyaMalevich, На моё возражение господам о том что теперь у них на астероидах будет оборона был приведён аргумент слишком халявного "сейва" без луны и затрат газа и мои аргументы кончились. По словам супертопов когда на территории их альянса появляется воинствующий нуб с огромным флотом под САФ это неправильно и имбалансно. Так что из уважения к Совету и избранному ВМС РБ админисрация проекта согласилась на порезку платного офицера. .

 А ФАЛА ТЕРРА уже ни как не помогает? поймать имбо саф после налета на бедный супертоповский альянс?  ты же сам убил ловлю возврата ограничив только тем что село на планку. на фоне этого видно что опять обьегорили доверчивых прихожан.
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 20:51:42
Сообщение #27
SMADMAX,  число взято образно так как прислушиваются к этой сотне а не к 900-1000

zloy_suslik,  есть немного)) рвануло. за державу огорчился крафт наш дом родной а рокфеллеры пытаются на шею сесть и ножки вытянуть Оборона на астероидах, Трибунал, рабы 
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 20:47:47
Сообщение #26
VasyaMalevich, ты че творишь то? что их слушать этих 1-100 они тебе в уши надуют еще не такого говна. шак попроси васю убиться об столб а ты вася расшибись в лепешку. слушает он пмс синдромщиков. удали их с проэкто пусть заного регаются и почувствуют всю прелесть введенных  тобой по их просьбе антиплюшек
Сообщение #25
что песочно-золотистый (какойто он у вас почти коричневый) что темно красный не хорошие тона. все сливается, границы размыты. посмотрел и еле различил выработку минки на этом фоне. на такой фон нужны тогда яркие цвета. подумайте    а лучше почитать http://www.liveinternet.ru/users/3388364/post151167182  по мне так тосса интерфейс самый удачный
Сообщение #24
AvaK, +++. 
Сообщение #23
умник, булочнику жука . обманщики , воры, не хорошие админы.
Сообщение #22
так то оперативно исправил. только вот в общем твое исправление плохо сказывается на людях Исправление проблем в производстве сырья  
Сообщение #21
астер до сих пор в минусе!!!Исправление проблем в производстве сырьяИсправление проблем в производстве сырья
Сообщение #20
во астер выравнял. умник верните выработку на тот уровень какой был. терр скоро вообще задохнется 
Сообщение #19
астер в минусе
Сообщение #18
жука мне за шахтера
Сообщение #17
умник ты сначала на себе испытывай а потом на людях. я из за тебя теряю в час пока ты там  химичишь уйму реса
Сообщение #16
Сообщение #15
http://joxi.ru/KAxgqRji49Npe2 а вот это как понимать??
Сообщение #14
умник ты не поверишь, но нет там истощения