Сообщения пользователя: ALVERADE

Сообщение #186
Цитата: Sui
Если запчасти хранятся в порядке, их быстрее найти и соответственно ремонт ускоряется. , причем на ремонт затрачивается рес, пропорциональный уровню повреждений.
Это - ваши догадки по поводу произошедшей трагедии или новое гениальное предложение?
Тема: И снова кометы. | 17 Августа 2022 13:06:23
Сообщение #185
Идите - работать. Какая еще комета?
Сообщение #184
cvasno, что женщин бить нельзя - сказано, например, в уголовном кодексе РФ, и прочих законах стран и мира в целом. ))) ну и вообще бить нельзя никого, идеот))) ты с какого погорелого театра артист?
А трусы под брюки - не надевай, согласна, нету такого закона))))
Сообщение #183
Цитата: tienesdinero
Не хочу чтобы полгалы видело по каким делам я летаю

Кто виноват что тебя полгалы видит? Это же соседи  и просто приятные люди. Вы прям всем стадом можете по твоим делам летать. 
Тема: бонус кладовщика | 8 Мая 2019 16:38:36
Сообщение #182
Да вы задолбали уже с этим кладовщиком. Забудьте вообще, пока не ввели завхоза и рабочего по комплексному обслуживанию зданий и сооружений. Дайте хоть летом не думать об этой космической псевдостратегии. Пусть все замрёт... Идея не может быть хорошей - если она не решает проблему несоответствия цены и качества этого продукта. 
Тема: Кредит | 30 Апреля 2019 23:48:13
Сообщение #181
ФЕРГАНЕЦ_ТОСС, ты тут что, решил Халву в массы проталкивать? 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 28 Апреля 2019 14:32:48
Сообщение #180
Цитата: Black
и нахрена кому теперь сдался первый уровень врат. 

Врата вообще не нужны. И фабрику нанороботов надо сносить, и исследовательскую лабораторию. У меня еще фаланга там есть))))))
Чтоб склады построить. Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Врата | 25 Апреля 2019 00:18:15
Сообщение #179
Цитата: _zZzZz_
эти действия поднимут онлайн и донат

Эти действия поднимут мертвых из (могил) РО
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 19:56:06
Сообщение #178
VasyaMalevich, Нормальные бизнесмены, наоборот, людям приплачивают, чтобы об их товаре, услугах говорили.
Придумывает тарифы тоже тут, как правительство.... Оказываемые вами услуги не являются жизненно необходимыми, если что. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 08:00:45
Сообщение #177
Alexpala4, никогда игра не накроется. Она и в много худшие безденежные времена не накрылась. А теперь у игры есть вы)). Продолжайте донить, не останавливайтесь.Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 17:49:45
Сообщение #176
Я даже, Ника, не сомневалась, что согласишься. Пока на родительской шее сидишь, всегда кажется, что они тупее тебя, работают в устаревших фондах, чего то там придумывают. Культура низкая, опять же,  хз кто сравнение проводил. Но это временно и очень быстро проходит. Космонавтика не обидится на тебя, думаю. Она даже не заметит).
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 17:35:11
Сообщение #175
Nika2015, да нет, конечно. Это мелочи. Двести пятьдесят тысяч голов, какие пустяки. На колбасу их надо пустить. Это ж мусор, а не кадры. И премии к празднику у них надо срочно отнять. Реально мочи мелких лучше, чем чушь пороть эту. ))
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 15:23:44
Сообщение #174
Nika2015, ))) Ника, тебя - бомбит. 12 апреля  - День космонавтики . Столько фамилий назвала)), а это обычный профессиональный праздник - день авиации и космонавтики, даже не выходной)). В курсе, что у нас приличное количество населения работает в космической отрасли? Понимаешь значение слова "отрасль"?))
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 14:26:34
Сообщение #173
Интересно, сколько Нике платят за то, что она подряд в каждой теме Путина пиарит? )) 
Поздравляю космонавтов!))
Тема: Про пиратов | 8 Апреля 2019 23:42:12
Сообщение #172
Ну все... Начали за пиров, да и вспомнили старинушку. Вам то, пыльным мешком времени накрытым, на грядках сидящим, - не все равно ли теперь?))) 
Цитата: zh259
Скатертью, как говорится, дорожка. Крафт уже не такой, чтобы вкладывать сюда время на дрочь ботов

Такой, не такой, кривой или косой... Тут твое или мое время вообще никого не интересует, куда хочешь его вкладывай, хоть в Крафт, хоть в коневодство. Тут вклады иного рода приветствуются. А такие как ты вот кучи, по 10 лямов статы, совершенный балласт, не летаете, не бьетесь, не шевелитесь, ничего не покупаете.
Тема: Про пиратов | 8 Апреля 2019 21:44:41
Сообщение #171
Цитата: zh259
Так и должно быть, Пираты лишь маленькое дополнение для атакеров, а не смысл игры. Про пиратов


А в твоей то игре какой смысл? 
Сообщение #170
Цитата: KOLLIKULA
закрутил аж не могу

Не понятно откуда у них такое представление о современных реальных ценах. Никто не пожалел их и не посоветовал - где нормальные гастрономы для людей находятся с нормальными ценами. Такое чувство - что эти задроты не вылезают из-за своих компов и на улицу не ходят, а покупают питание и все остальное в каких то интернет лавках для задротов по неестественно высоким расценкам.  В том числе и сигары. Про смазливых мальчиков я вообще молчу, потому что тут могут милиционеры оказаться, среди нас. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 01:39:48
Сообщение #169
Операция "Шатун"
Укры, вы хоть осознаете, что вам эти мутные истории с гей-парадами никогда не простят?)) Так и будут стебаться постоянно над вами, позорники толерантные Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 01:15:58
Сообщение #168
Цитата: Raynor_Jim
В названии машины есть пунктик о её качестве. Первые 3 буквы говорят о качестве.

Это - не обидно. Научатся. Автомобиль должен быть удобным, безопасным, красивым и по сходной цене.
Если ничего не делать вообще - тогда, конечно, ничего не выйдет. А так - половина России ездит на Ладах. Лучше плохо ехать чем хорошо идти. А Лады - тем более не жалкие сейчас.
И кстати в России есть такая тенденция - от старья избавляться, это хорошо, это безопаснее и экологичнее. Лучше новая Лада, чем старый ситроен пятнадцатилетней давности.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Августа 2017 00:40:54
Сообщение #167
Цитата: звездный-лис
я на Калине езжу и даже под капот не заглядываю)(один фиг в инжекторах не разбираюсь). делал сцепление, замену стартера и аккумулятора.ну и  по мелочи-лампочки ,реле..


Езди и радуйся. Тебе если надо ее вообще всю переберут и у тебя не будет банкротства из-за этого никогда. Операция "Шатун"
Это - своя машина. Главное в автомобиле - это не как она круто выглядит, хотя это приятно, но - важнее, можешь ли ты ее починить, заправить, нести бремя содержания - страховка, бензин, расходники, будет ли она тебе служить или ты ей.
Эти чужие машины - они заточены под другую страну, под ту, куда ее делали, хоть бы та же самая проклятая электронная начинка. ))
И сервисное обслуживание - это тоже очень важно, для иномарок так называемых особенно.