Сообщения пользователя: ALVERADE

Тема: Крафт | 1 Июня 2015 22:52:13
Сообщение #6
Дмиттрий_Шипилов,
Остапа понесло......
Тема: браузерные игры | 1 Июня 2015 22:41:06
Сообщение #5
Дмиттрий_Шипилов, Да ты в эти дни - прямо сказать - звезда! Просто, буквально, выстрелил!!))))). Скандалы, интриги, расследования!! Только здесь и сейчас, только в Икскрафт-форуме, от Дмиттрия Шипилова!!! Как Крафт-то не понравится может, при таком-то пиаре...))))
Тема: Изменен внешний вид отчетов | 29 Апреля 2015 13:35:29
Сообщение #4
Ребята-админы, ей-богу, хочется быть вежливым человеком, потому - я так и скажу: конечно, старание должно поощряться, и все мы понимаем - что Вы стараетесь привнести в игру особенное звучание, понятно и стремление выделить проект из массы подобных. Но - такие виражи можно уже смело трактовать как крутые, просто уже, по-русски, аж "бесит". Простите мне откровенность и эмоциональность. Это - явно сырая, непродуманная новинка. Пожалуйста - не ставьте на этом точку, давайте - обкатаем, доведем это до совершенства. Очень невесело стало играть последнее время... И даже уже не смешно... Мне так нравилась игра, теперь просто - унылое состояние, серьезно - не гоните лошадей, мы же люди, игроки, причем в подавляющем большинстве - взрослые и не убогие в интеллектуальном смысле. Это просто печально....
Тема: Изменен внешний вид отчетов | 29 Апреля 2015 12:59:41
Сообщение #3
Это - нововведение - крайне неудачное, неудобоваримое. Очень сложно вообще понять - что кому и сколько сделал. Анализу такой бой - практически не поддается. Отмените, пожалуйста.
Тема: Ахтунг!дэтский разврат! | 15 Апреля 2015 09:23:27
Сообщение #2
То-есть - это периодическое встряхивание задом, - уважаемые ценители "пелоток", - считают очень привлекательным и эти телодвижения считают танцем? ))) Слабоватая какая-то хореография, скудная фантазия что-ли... Но - признайтесь - это "дохленький" номер, даже и - особенно, для школы стрип-танцев... Василий - стыдно! Фу!!!)))))
Тема: Голосовой чат | 15 Апреля 2015 01:17:36
Сообщение #1
Цитата: Demjan
Сделать голосовой чат, чтобы можно было общаться например как в скайпе или других онлайн играх, только с одним игроком чтобы не было не розберихи.


Нечем заняться что-ли больше? всякой ерундой эфир засоряете... Вздор какой-то... Создайте отдельный канал в скайпе - и общайтесь - кто мешает?