Сообщения пользователя: ALVERADE

Тема: Пираты | 1 Мая 2016 08:06:21
Сообщение #106
Цитата: Bad_boy
Топи выбрали пиратов и пиратов уменьшили аж не знаю на половину или на 2/3, и затем вася урезал и выработку.
  Пираты Пираты Верните пиров взад! Они вообще не влияли на курсы в дендре, как выяснилось))) Всех с праздниками!
Сообщение #105
crezy_max, ты сам - словоблудие, нарушения прав в случаях, предусмотренных УК, называются преступлениями и за такие вещи бывает судимость.))))) не смотри больше передачу "Час суда" по телевизору, не засоряй мозги. Несвященная инквизиция и изменение выработки Ты сначала Общую часть этого УК - читай, деревня))
Сообщение #104
crezy_maxНесвященная инквизиция и изменение выработки ну все, - вызывай полицию, надо срочно всех арестовать!
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 3 Апреля 2016 14:09:58
Сообщение #103
Цитата: zh259
пу и пп не вскрывает саф уже

Потому что это имба-способ разбить мирно пасущийся на лужайке около дома флот, получить лом и БО. Уловка. Если бы речь шла о действительно разрушении планеты или луны - было бы подвигом. Но так как разрушение планеты нафиг никому не нужно, а цель побольше флота набить - поэтому и отменили. Грубо говоря миссию ПУ - пользовали не по назначению, не для чего она задумывалась.)
Сообщение #102
Цитата: dikiu
Именна эта хня и бесит больше всего!!!!

Бесят больше всего тощие пираты, а кошельки - это именно эта ...ня.
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 1 Апреля 2016 20:18:13
Сообщение #101
Цитата: TheDelirium
И опять же все пункты должны иметь пункты как за так и против иначе это чушь.

Я так понимаю голосовалку - можно ли лезть в баланс или нет, кому-то еще, кроме разработчиков и администрации. Вопросы пираты-САФ, их размер и само существование, относятся к ведению администрации. Администрация должна заниматься балансами и механикой исходя из текущих условий, потому что они не имеют никакой заинтересованности в игре, кроме как желания и стремления сделать проект успешным и прибыльным. Я думаю, им все-таки виднее, как идут дела, там, с той стороны. Это вообще - вздор, когда игрок - может устанавливать правила игры.
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 1 Апреля 2016 19:44:55
Сообщение #100
Цитата: TheDelirium
где вариант САФ зло

САФ - донатный элемент игры. Разве можно признать злом то, что игроки покупают за хайды?)))
Тема: Взаимный игнор | 1 Апреля 2016 00:00:00
Сообщение #99
ToMaT, Кто кого - заигнорирует? Убей противника - игнором?) Да не все ли равно?))
Тема: Ряд нововведений. альянс. саб .саф | 4 Февраля 2016 19:58:21
Сообщение #98
strongPers,
2101 человек, - эта цифра держится более месяца, наверное - вид собирающегося реса так же завораживает, как гипнотическая магия огня, так же притягательно.
Тема: Ряд нововведений. альянс. саб .саф | 4 Февраля 2016 19:48:07
Сообщение #97
Цитата: 5881
Конечно же САФ

Считаю - что пункт 9 введен для поднятия рейтинга этой темы)). Форум потух и нет ничего интересного, поэтому любители почесать языком вновь и вновь достают этот заезженный предмет. Онлайн дико подскочил, так что - погибель Крафта от САФ отодвинулась на неопределенный период)) А больше не было никаких аргументов в поддержку отмены САФ.
Тема: Провожаем 2015 год | 2 Января 2016 23:26:05
Сообщение #96
zhban,
Какой человек ты депрессивный.... Казалось бы - живи и радуйся, но нет, не тут то было
Тема: Провожаем 2015 год | 2 Января 2016 23:11:50
Сообщение #95
zhban,
Я шикарную эпитафию сочиню, все будут рыдать.
Тема: Провожаем 2015 год | 2 Января 2016 23:07:09
Сообщение #94
Цитата: zhban
в гавно...

Это прелюдия к прощальной теме общего раздела?
Тема: Провожаем 2015 год | 2 Января 2016 22:49:16
Сообщение #93
Цитата: 5881
ты забыл ещё истощения

Да, я вспомнил! Терминатор 2015 года - bodyanuk, аццкий тип!)))))

Цитата: NightZS
что время боя увеличили в 2 раза :no:

Было введено, а потом - выведено отступление)), внедрили в жизнь ремонт флота.
Еще - жуки!!! Много жуков, разноцветные, за баги :wink:
Тема: Провожаем 2015 год | 2 Января 2016 22:33:40
Сообщение #92
Да, год был напряженный)) Он был урожайным воообще во всех отношениях, думаю в 2015 году было потеряно наибольшее количество джовианов их владельцами.
Тема: Провожаем 2015 год | 2 Января 2016 21:20:30
Сообщение #91
5881,
:wink:

Еще был совершенно скандальный, беспрецедентный случай переноса планеты Сахарок с прилагающейся к ней луной, что послужило причиной страшнейшего разрыва пуканов у доброй половины Крафтообитателей :wink: , даже и не знаю, как нам всем удалось пережить этот катаклизм. :wink:
Мы так настрадались из-за этого переноса, это чудо, что мы вытерпели все это. :wink:
Тема: Провожаем 2015 год | 2 Января 2016 21:18:11
Сообщение #90
В 2015 году был полностью ликвидирован самый большой альянс, придуман новый квест - Ковчег и доработаны старые, введено ограничение на пользование вратами союзников для нубов, придумана новая фишка - оккупация, был продемонстрирован и отдан на растерзание Диме Кемеровскому - Нейджибейтор)).
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 12:04:44
Сообщение #89
vadim219,
извините, был объявлен тайм-аут :wink:
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 11:56:53
Сообщение #88
Цитата: SMADMAX
Ведь эти игроки связаны и с другими и, бывает, зависят от них.

Думаю - есть тут что-то, неуловимое.....
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 11:45:37
Сообщение #87
SMADMAX,
:wink: детский лепет на лужайке, но торг начался, это уже - прогресс