Сообщения пользователя: easykatkka
Сообщение #79
gena16, Вася делает все что бы вы донатили, к некоторым та даже множеству игроков это не доходит, что ж Василий человек сообразительный, еще придумает как заставить вас Донатить ) 🤣🤣🤣😅
Сообщение #78
Зачем ? Считаю еще по божески с вами обошлись, я бы еще стоимость поднял
Сообщение #77
Renegade, попробуешь новую игру как доделают , от зависимости не уедешь )
Сообщение #76
Mamai_ZLO, не трать силы) все сломается само собой) скоро даже мы это увидим, спустя года ожидания
Сообщение #75
Raynor_Jim, всему свое время дедуля, я еще хочу посмотреть шоу
Сообщение #74
Alex73, в точку, этого и хотят, пока еще новая не открылась, то тут балуются с нами
Сообщение #72
Mole, могу ответить не вернут, это сугубо ваша ошибка, вы можете возвратить свою потерю вложив денюжек в проект, это всегда приветствуется 👌
Сообщение #71
PupokEja, что же вы за шахтер если ресурс за кристаллы покупаете ?😅
Сообщение #70
PupokEja, уже есть офик как вы сказали на слот колонизации, император, всего то несколько сот тысяч вам нужно задонатить, и вы сможете расширить свою империю новыми планетами и дальше будете спокойно шахтерить
Сообщение #69
реально не угодишь ) вот в ком то веке халява подьехала, вперед фармить рес, псс если сможете 😁
Сообщение #68
zZVv, вы не единственный кого кинули) просто до вас поздно дошло )
Сообщение #67
Ling, недоработали, судя по всему не ту кнопку нажали, я думаю они хотели комиссию в 2 раза поднять а не опустить
Сообщение #66
VasyaMalevich, Донат донатом ) я уже видел скока вы потеряли за последние время ) удорожания не решит вашу проблему с шавухой, больше голодать будете, донат есть, тока вы его не видите и не увидите ) 🤫
Сообщение #65
Снова одно и тоже ) жалобы, откатите в 20 год плз, Васе тоже нужно кушать, Вася я тебя все целостно поддерживаю, считаю ты еще мягко обошелся, надо было на 40-50% подымать
Сообщение #64
T-800, не конкретно к тебе а в общем вопрос, зачем вы что то еще обсуждаете , ностальгируете , просите вернуть обратно или жалуетесь ?) ведь а этом уже нет никакого смысла, ведь это не единственная игра, кто тут останется играть ну я не знаю, мне жаль будет немного их, а хотя почему мне должно быть жаль, не мои 💰
Сообщение #63
VasyaMalevich, скоро увидишь Василий ) и без боев будешь и с минимальным донатом )
Сообщение #62
-RainHard-, ты не понимаешь ) люди продолжают донатить Васе со всеми его приколами, только потому что им нравится что Вася с командой их унижает по полной программе, фетишь такой чтоле у народа, считаю Васе надо что то еще сделать более глобальное чем мелкие порезки, люди кайф снова получат
Сообщение #61
Рб прасти , рб прощай, рб далеко не уходи
