Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Биореактор №4 | 9 Ноября 2012 13:15:50
Сообщение #242
Цитата: IMMORTAL
На сервере хранится вся информация о игре.


Да это понятно .... тут нефиг гадать ... пусть админы разберутся че за нах ...
Тема: Биореактор №4 | 9 Ноября 2012 13:09:34
Сообщение #241
Цитата: IMMORTAL
Ночью аккаунт был взломан и выведен из РО. А через полтора часа уже атакован


Как ты узнал время взлома и вывода из ро ????
Тема: Обнуление рейдерства | 7 Ноября 2012 17:21:42
Сообщение #240
Цитата: VasyaMalevich
"Уменьшение потребления за уровни рейдерства увеличено в 2 раза, до 3% за уровень." Это тоже отменить?


Причем тут это голосовалка совсем об другом "Отменить обнуление рейдерства и вернуть как было"
Тема: Рейды | 7 Ноября 2012 17:17:34
Сообщение #239
Цитата: TREY
вот и выясните кто накручивал и обнулите накрученное. а не всем и все сразу прикрываясь поднятием %

Проще всем нульнуть ... чем выяснять ... да забейте вы некто ничего не вернет не тратьте свои нервы.... это КРАФТ !!!! Тут все можно и нечего нельзя
Тема: Рейды | 7 Ноября 2012 16:52:33
Сообщение #238
Цитата: saerjaaa
понижайте тогда ксерджам потребление веспа. летать дорого!


А терам что дешево летать ????
Тема: Рейды | 7 Ноября 2012 16:48:58
Сообщение #237
E-pic Удали пост ато он так и сделает
Тема: Рейды | 7 Ноября 2012 16:42:59
Сообщение #236
Ну спасибо большое.... все что было нажито не посильным трудом коту под хвост :am:
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 20:05:46
Сообщение #235
Цитата: Sasha8586
Единственно верное решение , в данной ситуации это чтоб хоткит обратилдся к администрации. описал подробно чито да как предоставил имеющиеся у него скрины. По логике администрайия должна задать несколько вопросов Валентину . И уже исходя из полученных ответов вынести вирдикт.



100% ато все такие умные речи толкают... только толку от них не какого .....Валентин пошли всех в опу.... с какого перепугу ты должен отчитываться перед всем серваком ... если админы посчитают нужным то перед ними отчитаешься как словил и .т.п
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 13:57:00
Сообщение #234
Цитата: Advokat
А вообще подъитожим всё вышесказанное.

Валька поплясал с бубном, грамотно вошол в транс, пообщался с духами, и узнал точное время старта флота с луны в сейв.

Затем гаданием на кофейной гуще, были вычисленны количество заточек и скорость флота и соответственно время возврата в 5 секунд.

Сообщив ЛТМу и Ко о том что духи сообщили ему время и он возможно очень может быть попал в 5 секунд возврата флота, нужно срочно соберать САБ

ЛТМ и Ко будучи очень суеверны решили что Валька таки избранный и его колдунство быть может правдиво и он быть может действительно угадал время возврата и можно со спокойной совестью потратить килотонны веспа которые копились неделю.

Вот собственно и весь расклад.



Ну рассмешил :wink: .....
Тема: Флуд новичков | 5 Ноября 2012 18:34:10
Сообщение #233
+
Тема: Астероиды ксерджей и тоссов урезаны. | 1 Ноября 2012 15:16:25
Сообщение #232
VasyaMalevich злой ты
Тема: С днем рождения | 31 Октября 2012 00:21:47
Сообщение #231
С днем варенья удачи тебе ))))
Тема: Не могу покинуть "иснст"планету | 30 Октября 2012 15:39:10
Сообщение #230
Цитата: SVYATOY
В описании инст-планет написано
1.нельзя покинуть
2.нельзя переименовать

Лолд?!
-------
Еще вопросы?



Цитата: Shadows
Ради интереса
Тема: мульты | 29 Октября 2012 19:08:49
Сообщение #229
Бурчун тут недоработок море ......просто комуто впадло этим заниматься .... проще блочить всех кто играет с одного IP ибо ума нету ..... выкупить мультов другим методом

Цитата: aslok
Короче, выход один - статический айпишник на мобильном устройстве :)))


И что тебе это даст ????
Тема: Преступление и наказание | 27 Октября 2012 14:57:18
Сообщение #228
Цитата: OvCore
vadim219, ну я лог найду, у тебя был пойман флот с возврата на 8-1, ты летел на гриммджоу или кого то там из сквадрона, насколько помню в сабе с чипом, 8-1-1 была перезахвачена и флот вернулся на соседний поплавок и там убили тебе 20+ ксов и линеек около 2к, точно не помню, суммарно на 500к+ флота. А если ты не помнишь, то акк в других ручках был =)



Вот после таких вот легенд и рождаются слухи что аки в других руках были ....... да помню я это свалил я по работе и не контролил возврат пришел флота нету ..... подробности не помню.. знаю одно луны небыло .... возможно подсчитывали возврат.....хз.. я даже не помню летел я на хайдах врать не буду


И это разные вещи... атака с поплавка ... и сейв с астера на сущность

Цитата: OvCore
8-1-1 была перезахвачена и флот вернулся на соседний поплавок


Вспоминаю по немногу .. 8.1.1 у меня отобрали флот перегнал на другой поплавок (8.1.3 или 8.1.4 ) и с него атачил ....хотел подловить одного чела который летел в сабе на 8.1.1
Тема: Преступление и наказание | 27 Октября 2012 14:49:38
Сообщение #227
Цитата: OvCore
Вадима Майор на 8-1 ловил




Прикольно ... меня Майор не ловил на возврате и т.п. не выдумывайте я просто не сейвонулся ... потому как отвлекся по работе ... за что был наказан

Цитата: OvCore
потому что потери были не критичные..


800 к флота ....
Тема: Преступление и наказание | 27 Октября 2012 13:12:41
Сообщение #226
Цитата: |PR|PreF
прошу принять меры.
в случае если вина будет доказана прошу восстановить игроку флот, уничтоженный в результате данных злодеяний



За такую хрень в бан без ро на 150000 лет
Тема: Преступление и наказание | 27 Октября 2012 13:11:13
Сообщение #225
Цитата: VasyaMalevich
Мне неизвестны дыры, если известны вам скажите и они будут сразу исправлены

Ага нужно раз 10 написать и то не факт что вы отреагируете ..... и с таким отношением даже нету желания сдавать вам какие баги либо дыры в игре
Тема: Астероиды порезаны | 26 Октября 2012 13:41:40
Сообщение #224
Цитата: Hothit
давай тогда хотя бы делай уже чтоб на астере их держать в 4 раза меньше



+++++
Тема: Астероиды порезаны | 26 Октября 2012 13:37:21
Сообщение #223
"Вы не можете предать ресурсы слишком слабому игроку"

Вот что мешает