Сообщения пользователя: vadim219

Тема: красиво | 20 Июля 2013 08:37:42
Сообщение #342
Цитата: SWAT
Я вот думаю, потроллить тебя на людях, или не стоит...


Умеешь думать .... уже хорошо ... а вот кроме как тролить еще на что способен ????
Тема: красиво | 19 Июля 2013 23:46:14
Сообщение #341
Цитата: Romik_Dok
Бой неплохой, мне кажется, что обороняющейся стороне не хватило муталисков (эдак 100к).


Тудабы еще плеточек .... и возможно минус 1 нагибатор на серваке...
Валику восстановления скорейшего....а Shakur666 ..... ломом востановится
Тема: Твои новые друзья | 17 Июля 2013 00:55:42
Сообщение #340
Цитата: SAW
Слышу эти слова с конца 2009 года.


Ну да онлайн то увеличился раз так в 10 ато и в 20 :wink:
Тема: Твои новые друзья | 17 Июля 2013 00:47:42
Сообщение #339
Цитата: T-800
Такую тупизну я никогда бы не предложил, потому что друзья - это элемент стратегии и его теперь у нас тупо забрали.


Стратегия .... где ????? ... это веселая ферма в извращенном виде василия с вводом гуано идей ...типа очнулся что стукнуло в голову то и ввели да еще и крыво....

Я даже иногда думаю мож это испытания какое ... мол квест выдержи весь этот наплыв мегабереда и будет тебе свет ... не будет багов и читеров будет много реса и веспа для полетов и все будут довольны .... хотя че я несу ))) ...этож вася-крафт....это мего бросание какашек на форуме ))))
Тема: Твои новые друзья | 16 Июля 2013 12:16:07
Сообщение #338
Василий верните ссылку на друзей на страничку обзора .... в классике ...потому как очень не удобно ... зачем вводить то что некому не нужно и жутко неудобно ... нет не одного позитивного поста о этом введении... сделайте с этого выводы!!!!!!!!!!
Тема: Твои новые друзья | 15 Июля 2013 20:36:14
Сообщение #337
Цитата: polargris
О нет, только не надо "играть со шрифтами" >< шрифты форума уже поплыли


да там походу паника у наших админов ...сначало придумали а потом мы за них подумали... и теперь не знают они зачем это придумали .... ща не только шрифты плыть начнут :wink:
Тема: Твои новые друзья | 15 Июля 2013 20:22:35
Сообщение #336
Цвет шрифта отличается у тех кто онлайн с теми кто офлайн ..... :wink:
Сообщение #335
Цитата: Navi
Был взлом акаунта Раззагала, был удален флот и пару планет. Администрация всё востановила.
Правда там был акаунт намного больше...
Ну, всё в руках Админов.



А тут что нужно восстанавливать что удалено ????

Нафиг админам тратить время что посмотреть с каокго айпи заходили на его ак ... и толку от этого не какого
Сообщение #334
Цитата: PrizrakOnLine_YIi7v
хм... а давайте ка сейчас посмотрят наши админы КТО и КАК играл с моего аккаунта.. там и сейчас флот строится.. Посмотрят да ПУБЛИЧНО вердикт вынесут КТО и КАКИМ ОБРАЗОМ доступ получил.

Не ответят - считаю что всё тут ясно и ловить тут нечего.. Жаль мутантов закупать начал на нете.


некто ничего тут не будет проверять .... да и зачем ????
Сообщение #333
Цитата: Navi
Нужно будет и себе выпросить похожий акаунт.
Разжирею... Мммм.


Я думаю с помощью таких аков подымались до топ 1 и брали корону .....

PrizrakOnLine_YIi7v та ты открыл все карты
Сообщение #332
Да админы у нас такие .... ак у тебя просто шикарный могли кому из своих отдать :wink:
Сообщение #331
Цитата: VasyaMalevich
ВНЕЗАПНО стало известно, что у нас много игроков из Украины.


:wink: ..... многие тут уже не один год играют .... а для вас это внезапность ...)))

Спасибо !!!
Тема: Симулятор и отчет шпионажа | 26 Июня 2013 12:45:30
Сообщение #330
за
Тема: отправлен в режим РО | 21 Июня 2013 16:57:03
Сообщение #329
Цитата: VasyaMalevich
Вы замультились с кем-то ещё.

Ваша система обнаружения мультов мягко говоря отстой (каменный век ).....играя в крафт через одного провайдера можно всем замультится ..... не думаю что новички все будут брать себе статический IP дабы не скем не замультится .... нужно чтото новое придумать .. ато жалобы всегда будут
Тема: Автоувод в РО легального аккаунта. | 20 Июня 2013 11:09:37
Сообщение #328
Necromancer походу на тебе опыты проводят
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 10:21:58
Сообщение #327
Голосую за 1 пункт
Хотя не уверен что это спасет крафт от мультов и передачи реса с них.....

Гдето видел идею а2 или кого другого чтоб убрать миссию транспорт между игроками ... а сделать адекватный обмен реса в дендре 4/2/1 за 1 хд...не важно в каком количестве обмен .... или к примеру скупщику лома......без комиссии заплатил 1 хд и поменял 10 кк веспа на 40 кк мета......... и тогда мульты которых использовали для прокачки станут сами по себе не нужны .....
Тема: Откат до утра 11 июня | 13 Июня 2013 19:18:29
Сообщение #326
Цитата: Dragos3680
ндас у сашы щас все на аке набагабзеное какой розбан вы о чем люди


Ты что так боишься разбана Саши ?????
Тема: Откат до утра 11 июня | 13 Июня 2013 13:26:56
Сообщение #325
Цитата: grasgoff
Ага, все такие как ты, спят видят какой я ))) может пора начинать гордиться этим? )) а ещо ноют в личку, присоединяйся к толпе )))


Какая личка ??? ты как вообще адекват ??? С головой дружишь ???
Тема: Откат до утра 11 июня | 13 Июня 2013 12:29:31
Сообщение #324
Цитата: grasgoff
С начала хотел тебя жополизом редиской назвать, потом понял что ты просто животное, которое наверно всю ночь юзало откат, пиля флоты оказавшиеся по вине Администрации незасейвленными. Одно из тех созданий которое хавает всё что ему дают.


Всю ночь я юзал сон ... и не збил не одного юнита ... хотя таким как ты стоило позбивать .... и не нада корчить из себя праведника все знают какой ты Гуано-Ушлепок
Тема: Откат до утра 11 июня | 13 Июня 2013 11:08:21
Сообщение #323
Цитата: ВолшебныйПендюль
Вопрос- где и от кого ждать ответа на мой пост?


негде и не от кого .... можешь только бан схлопотать

Да и не бывает что откат всех устроил .... привыкай у нас тут так ...