Сообщения пользователя: vadim219

Сообщение #1642
Я так понимаю станции будут взрывать планеты ? или только другие мульты луны/луны/сушки ???
Тема: Операция "Шатун" | 27 Июля 2017 22:28:30
Сообщение #1641
Оппа Вася таки шатун немного приглушил Операция "Шатун"
Тема: Космостанция терран | 26 Июля 2017 21:18:03
Сообщение #1640
Цитата: вова88
vadim219,  ты  точно прочитал, о чем я  написал?Космостанция терран


я прочитал, я веду к тому еслиб теры могли сесть на сушку-ксерга своим флотом и полететь то эти станции нах были не нужны, хотя если честно я не уверен что ни нужны 
Тема: Космостанция терран | 26 Июля 2017 21:14:24
Сообщение #1639
Цитата: вова88
могут. но вот как  терране,в скором времени приобретут  аналог сущности, да  ещё и с пиу-пиу по планетам,  зерги не могут строить  врата себе.


все расы могут юзать теровские врата,  лично мое мнение делать аналог теровских врат зергам и тосам это глупо. хотя думаю не особо умно будет с космостанциями   
Тема: Космостанция терран | 26 Июля 2017 20:55:19
Сообщение #1638
Цитата: Valentin999
 а зергам аналог врат?


а разве зерги не могут юзать теровские врата ?
Сообщение #1637
Цитата: VasyaMalevich
При чём здесь статистика? Модерировать 1000 сообщений в день не так просто как скажем 100.


как причем посмотрим сколько люди лупили сообщений до введения 1хд и сколько будут лепить сейчас
Сообщение #1636
Цитата: VasyaMalevich
чтобы на форуме было меньше флуда, меньшее количество сообщений мы в состоянии модерировать


у вас ведется статистика сообщений пользователей ?
Сообщение #1635
Цитата: VasyaMalevich
но тратить средства игроков на модератора мы тоже не хотим.


а зачем тогда снимаете по 1 хд за сообщение ?
Сообщение #1634
Цитата: VasyaMalevich
Для адекватной модерации в соответствии со всеми правилами нужен человек на зарплате. Следить за грамотными названиями тем, удалять ВЕСЬ флуд и посты не по теме.

ну так все верно, но это должен делать не разработчик, а модератор как у на всех нормальных форумах, а будет он это делать платно или бесплатно это уже ваши проблемы, у наших разработчиков и так уйма проблем с багами и прочей хурмой пусть они этоим занимаются  
Сообщение #1633
Цитата: VasyaMalevich
У разработчиков есть задачи которых от нас больше ждут, чем тратить дни на чистку форума.


с каких это пор разработчики занимаются модерацией форума ?
Сообщение #1632
Цитата: VasyaMalevich
Даже при снижении комиссии в дендре начинается адский ЧР. Я бы вообще сделал её 1 хд, но начинают просто барыжить всем подряд за реал.


 я думаю что наоборот при огромной комиссии начинают барижить на чр, потому как на дендре не выгодно  
Сообщение #1631
Цитата: VasyaMalevich
А что полезного может написать нуб и такого чего на форуме ещё нет? Есть поиск по форуму пусть ищет ответы самостоятельно.


ну смотрите чтоб вы этим не оттолкнули новых пользователей 
Сообщение #1630
Цитата: VasyaMalevich
А зачем нам высеры? Они не обогащают проект и не делают никому лучше кроме собственно автора. Пусть платит за удовольствие, это не балансовое нововведение.


я какбы с вами согласен, лично для меня 1 хд за сообщение не о чем но для нубчегоа который только зарегался думаю будет накладно, вы какбы о них подумайте 
Сообщение #1629
Цитата: VasyaMalevich
Позволю себе сказать грубость. Если вы хотите чтобы ваш "высер" увидели десятки тысяч человек, 1 хд для этого не такие уж и мегаденьги. 
а если этих высеров по 50 в сутки 
Сообщение #1628
Цитата: VasyaMalevich

Отныне создание темы, поста, ответ на тему, в общем любые публичные сообщения на форуме стоят 1 хд.


Думаю это нужно пересмотреть, яб создание темы в разделе новые идеи для раков ниже 1 кк очей сделал в 100 хд, а вот 10 +- сообщений бесплатных на сутки нужно предоставить, не все влудят как тупое стадо в шатуне  
Сообщение #1627
Цитата: Gore
всё равно их высеры можно удавить или удалить


а вот это тоже нуно сделать за хд но не за 1 хд а за 0.5 
Сообщение #1626
Цитата: Toffsla77
1хд за сообщение в профиль ! Афигенная новая фишка, которую все очень просили


нех спамить 
Тема: Новый интерфейс | 21 Июля 2017 13:44:11
Сообщение #1625
Цитата: TiUCTOH
Raynor_Jim, вроде давно играешь,а ерунду пишешь...


с Джимом согласен классика идеально подходит для мобилы и вообще классика рулит 
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 20 Июля 2017 19:24:09
Сообщение #1624
Цитата: Yua
vadim219, ну, можно и такую схему замутить... просто лимит на вывоз в принципе издевательство для атакеров...


потому как этот лимит делал криворучка какой то, уже не один раз предлагали перепелить его, сделать чтоб лимит каждый месяц обнулялся под 0 а не на месячную выработку
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 20 Июля 2017 19:06:28
Сообщение #1623
Цитата: Login
однозначно.
т.е. мульта загнал в ишку. прикинул время возврата флота с ресами. ограбил в одно рыло....ещё и до кучи чтоб в счетчик не шло?!? не лопнет ничё?


ох и схемы у вас батенька