Сообщения пользователя: vadim219

Сообщение #422
Цитата: macs135
Василий хочет денег Новый год скоро невдонатишь не отметишь :wink:


Ага уже весь сервак побежал донатить свои аки ....обычно после таких введений идут масовые удаления аков или уходы в ро
Сообщение #421
А не проще выпилить миссию транспорт ???? Она сейчас совсем бесполезна.... ну еще понятно когда отправляешь ресы сильному игроку дабы не качались топы с мультов .... а теперь и нубам не поможешь ..жесть )))) Василий суровый челябинский админ ....А с атакой вообще не понятно
Тема: багаюз с ядерной ракетой | 2 Октября 2013 09:35:18
Сообщение #420
Цитата: Advokat
Да о том что в АК был доступ к игровому коду и подрисовка давно пол сервера знает.


Да мы только с помощью этого выживали
Тема: Тайна вовы88 раскрыта | 28 Сентября 2013 19:51:05
Сообщение #419
Ну ВоВа как вОвА ......тема то о чем ????
Тема: % вывоза ресурсов при атаке увеличен до 90 | 27 Сентября 2013 14:28:17
Сообщение #418
Цитата: Advokat
Ох помню те светлые деньки, я тогда ресы лопатой загребал в неделю больше чем щас за месяц :lol:


Да ты и сейчас их нормально сгребаешь со своих зомби и мультов
Тема: Включение САБ | 26 Сентября 2013 19:35:50
Сообщение #417
Цитата: IMMORTAL
Можно ли посылать по 1 шпионскому зонду каждые 5 минут в атаку


А с каких пор шпионов можно посылать в атаку ?????
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 13:25:52
Сообщение #416
Цитата: VasyaMalevich
Зачем выпиливать ПП когда есть отравление, фортификация и теперь невозможны атаки ими за 20 минут?


А2 беспощадный ... его цель выпилить пп в корни .... или сделать его бесполезным
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 13:15:19
Сообщение #415
Цитата: Advokat

Про уши и прочие фетиши можешь спросить у представителей своих "честных играков"


С ваших слов у нас нету честных одни мультоводы багоюзеры и прочья нечесть ...... самый честный у нас а2 и его зомби команда )))))

Цитата: Hothit
за контакт с мультом своим!а как меня забанили вместе с ириной?!


Так этож твой мульт .... тоже какбы за дело забанили
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 13:10:04
Сообщение #414
Цитата: Hothit
!как разбанивали Игорька??

а как его забанили ????
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 13:07:11
Сообщение #413
Цитата: Advokat
Зайка, я могу выйти в ВМС и своими аккаунтами голосовалкой выпилить ПП как элемент читерства и сверхпрофита от расового убера.


К изменению орбитального расстояния я не имею отношения, это слишком не о чём для меня и не даёт нужного результата.


Зайкать ты будешь со своей девушкой (мальчиком) в ролевых играх.... То что ты вносишь Василию в уши раздую фигню уже все знают...а потом эта бредятина появляется в балансе .... ты что загипнотизировал его ?????
Тема: Качество ресурсов | 25 Сентября 2013 12:59:27
Сообщение #412
Цитата: Advokat
Тотже товаришь Акробаш имея 200 с лишним лексов может позволить себе на расслабоне атачить любого игрока ниже топ 20-30 с сучности имея пробитие без потерь.

Так к примеру потратив 28 игровых минут на атаку двух планет, Акробаш только у меня уничтожил шахты стоимостью в 600 миллионов ресурса.


Так вот от куда ноги растут ........ какже без вселюбимчика А2 .... вот кого должны благодарить зерги за это мега нововведение :wink:
Тема: Качество ресурсов | 23 Сентября 2013 19:34:35
Сообщение #411
Цитата: Dragos3680
Флот отправленный с Планеты Сепульки [7:761:5] прибыл на Arrakis [7:1:1] и доставил 8479 Металл, 0 Минералы и 8478 Веспен.

Из-за разницы в развитии империй и качестве ресурсов потери при транспортировке составили 99.2% (992 220 металла, 0 минералов, 992 021 газ веспен).]


кровь кровь :lol: :lol: :lol:



Жесть .... )))))0 А вот нефиг с мультов качаться :wink:
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 16:57:09
Сообщение #410
Цитата: pvi
а тут ты не прав купиф флот за хайды тока из за того что я могу его купить и мне просто в лом его строить существенно отличается от купиф донатный флот( для которого надо бабло,время и огромные ресурсы )


Ну хорошо не купил я 1 джова купил 5 к линеек летаю всех пячу довольный как слон ..... результат тотже ... нубы в слезах их пячят 5 к линеек а не джов
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 16:01:46
Сообщение #409
Цитата: pvi
что продажа донатного флота вносит дизбаланс в игру и это факт! а не о том что я хочу лешить тебя зароботка .


ну тогда и продажа любого флота вносит дисбаланс и не только .... продажа флота, а и продажа ресурсов, покупка офицеров ...... все что можно купить за хайды дисбаланс походу )))))
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 14:13:33
Сообщение #408
Цитата: pvi
ты бы щас купил на ряду с последними урезаниями ???

Пока не доведут до ума сб4 я вообще хз чем воевать .....ничего не буду покупать и строить.

Цитата: pvi
Я лично считаю ,что лди вложившие в проект 80 000 хд для фул офицеров должны иметь преемущество , ведь они влажили что бы фармить и играть,а не барыжать и закопавшись в обороне и приговаривая "моя хата с краю ничего не знаю"


Преимущества с пиратов перед тем у кого его нету:
1. Скорость (на 15% за уровень)
2. Возможность строить донатный флот а не покупать его в дендре ( за хайды\\ рессы) платя при этом не малую комиссию.


Цитата: pvi
Я стораюсь что бы была стабильность

Запрет продажи донатного флота не даст стабильности игре... нубы будут покупать не донатный флот но в большом количестве и пячить нубов которые не покупают флот и не умеют играть и сейвится. Ща они пячат их кс и джовами потом будут пячить другим не донатным флотом

Цитата: pvi
то бы ТОП пойдя все круги ада и не вложив в донат мог не тока ловко уходить от пиратов ,но и при возможности пячить его

Ну так примые руки и пячь доната нуба с пиратским флотом.

Не вижу нечего плохо в нубе с донатым флотом ..... их слевали и будут сливать. А если чел хотит влить в деньги в игру и всех пячить ну правилами это не запрещено.
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 13:28:28
Сообщение #407
Цитата: pvi
что плохого если донатный флот запритят продовать ?


ну я и многие другие игроки не сможешь его себе купить

Цитата: pvi
что плохого если будет если КА исходить будет от чего та , а не от мнения единиц игрокоф ,которые никогда холодно не проанализируют ситуацию,а постоянно просят что то тока для своей выгоды .....


А ты сейчас для чьей выгоды просишь ????
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 13:15:45
Сообщение #406
Почему режут Ка всем понятно иза нытья определенных личностей .... прочитав твою тему складывается впечатление что ты себя хотишь отнести к этим личностям..
Цитата: pvi
Цитата: vadim219
pvi какое отношение имеет урезания КА к твоей жалобе ... и просьбе о запрете продажи донатного флота в дендре ?????

слезы всему веной слезы , игроки пячат на донатных кораблях (джовов) Тосов,Ксерджей , нубы летают на КС и сносят нубовскую оборону и так далее .
запрет покупки донатного флота запретит полет этих флотов , а игрок влажившийся в Пирата или построиший СНЗ уже будет далеко не нуб так как для строительства Пиратки или СНЗ нужны не нубские шахты и оборона .
смысл и суть из за чего режут понятен ?


Прочитав твой ответ на мой вопрос складывается впечатление :
1. Ты пьяный и не понимаешь что пишешь
2. У тебя стресс ты не можешь адекватно мыслить
3. Ты сам не знаешь чего хотишь.
4.,5., и т.п не буду писать дабы не обидеть некого.

Тема бред не вижу смысла ее продолжать
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 12:58:19
Сообщение #405
pvi какое отношение имеет урезания КА к твоей жалобе ... и просьбе о запрете продажи донатного флота в дендре ?????
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 12:36:46
Сообщение #404
Цитата: pvi
мне вызывает недовольство тот факт ,что идет урезание флотов без обоснования , что решения администрация принемает ВИДЯ! но не разбераясь.
И это раздел ЖАЛОБА! а не какая то ИДЕЯ или что то там еще.

Цитата: pvi
1. Прошу КА запретить продажу в дендариума донатного флота .

Цитата: pvi
2. Прошу КА вести ограничение по флоту отталкиваясь от статистики ТОП-1 ,а так же обороны отталкиваясь тоже от флота ТОП-1


Ты вот гонишь на КА а сам тоже просишь урезать (запретить) ..... ты в своих мыслях разберись изначально .... успокойся... ато с гареча пишешь разную глупость
Тема: Юниты и .... | 18 Сентября 2013 12:02:48
Сообщение #403
Цитата: pvi
уходя от основного смысла


А где тут смысл то ?????
Что даст игрока, игре, админам твои введения ?????

Цитата: pvi
1. Прошу КА запретить продажу в дендариума донатного флота .


Какие будут от этого + и кому ?????

Цитата: pvi
2. Прошу КА вести ограничение по флоту отталкиваясь от статистики ТОП-1 ,а так же обороны отталкиваясь тоже от флота ТОП-1


зачем аморта... да на оборону она не распространяется .....но если ее ввсети на оборону то ее некто не будет строить зачем ???? если можно построить флот и иногда накопив веспа сделать вылет