Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Нарушение | 13 Мая 2014 15:04:14
Сообщение #562
Цитата: Dragos3680
Мы ваще против контактов тема в вмс есть


кинь ссылку на тему ато я ее найти не могу ..... :winked:


Нашел собственно сама ТЕМА В ВМС
Тема: Нарушение | 13 Мая 2014 10:24:41
Сообщение #561
Цитата: zerg001
Вася четко сказал, что деф мультом разрешен


только в правилах забыл прописать ....
Сообщение #560
Цитата: JonnySKS
Донать - нагибай!


ну блин он не хочет донатить ........я б с радостью ему ресов за хд продал и кс ))))))))))))))))))
Сообщение #559
Цитата: KASPER
я сейчас просто уписаюсь от логики обновы.
если я получаю рес, то это мне ни куда не плюсуется. ну вобще ни как не отражается. а если я передаю сам себе с планки на планку рес, то это фиксируется и у меня лимит уменьшается.
вы тут решили в идиотизме по соревноваться? как интересно я могу прокачать все свои планки если я сам себе не могу пересылать накопленный ресурс? наверное мне надо ждать когда же на каждый новый уровень на каждой планке на капает и молиться васе, чтоб меня соседи не выставили)))))) причем ТОПы то уже давно развиты. их это может и коснется, но совершенно незначительно.
в связи с этим возникает закономерный вопрос: админы, на что же вы так ненавидите новичков? потому, что иначе чем ненависть к новеньким это ни как не назовешь. мультоводы, ребята сьевшие в ваших заморочках собаку, точно найдут способ как это все обойти. а вот я реально не знаю как мне развиваться и как заработать на офицеров.


1. При транспортировке реса на свои планеты после прилета транспорта запись с журнала удаляется и не идет в счет лимита.
2. Новичков у нас все любят ты не играл пару лет назад когда не было сафа тайников и прочей хрени.
3. Насчет как тебе развиваться и заработать ... 50% своей добычи бросай в шахты и флот ... 50% продавай за хайды и покупай офиков .... если будешь усердно летать и фармить это очень ускорит твое развитие.... както так ... это если без доната.
Тема: не успел выйти из ро | 7 Мая 2014 15:48:05
Сообщение #558
похоже на то что ты гамаеш с кемто на одном ip и система тебя автоматом бросает в ро
Сообщение #557
Цитата: Sunny
Update: Увеличили передачу ресурсов (через транспорт и дендрариум) до 50% от месячной выработки.


ну и чудненько ..... все таки слезы игроков действуют еще на админов :wink:
Сообщение #556
Цитата: KASPER
я же говорю, что русский для тебя нереально сложный язык. наверное иностранный.


тут ты прав но я его понимаю не хуже родного ..... я пытаюсь тебе донести на твоем родном русском ....что от твоего ныть админ и пальцем не пошевелит.... а ты уперся как гордый горный баран и не каких альтернатив не предлагаешь .... убрать 25% некто не будет и с этим нужно смерится.... если у тебя есть какие-то идеи как улучшить жизнь новичкам заходишь в рубрику новые идеи и все там отписываешь ....а дальше многое зависит от тебя и твоей идеи .... а пугать админов а также других игроков что ты уйдешь с игры ... это даже смешно всем наплевать тут на тебя ... что админам что другим игрокам.
Сообщение #555
Цитата: KASPER
тличный совет)))) пока я не нажму отключить РО он сам же не отключится? вобщем щастливо оставаться)))))


там есть кнопочка удалить профиль ..... и тебе не хворать
Сообщение #554
Цитата: SMADMAX
Хайд стоит 25к веспа. Я выставил 10кк минки за 100 хайдов. По сути 10кк минки за 2,5кк веспа. Покупатель в итоге уйдёт в минус по лимиту на 2,5кк веспа (я всё правильно посчитал?) А учитывается, что он заплатил ещё 38 хайдов комиссии? И его лимит должен уменьшится не на 2,5кк а меньше?


да я тоже этот момент уловил .... по сути если продавать рес за хд так нет некакого лимита .... а покупатель может уходить при покупке в минус .... но он только не сможет в таком случае выставить лот
Сообщение #553
grombac ну так почему то он так не пишет .....а тупо ноет что его это не устраивает но не может сказать почему .. несет какуе-то чуж по поводу помощи новичкам и развитии
Сообщение #552
Цитата: SMADMAX
Донатер в любом понимании - тот кто вложил. Сумма - это уже другое. А суть в том, что каспер тоже верно говорит. Нет денег - торгуй ресом. Просто одни успели, а другие нет. И ввод этот - тупое барахло. Я, кстати, тоже императора не успел вкачать, всё откладывал


донатер понятие растяжимое.... есть те кто вдонатил на геолога и адмирала и на этом остановился... а на все остальное наторговал ... кто-то флот за хайды покупает ... я к примеру не вижу смысла тупо все за реал покупать потому как нет интереса ..... шахтерить летать атачить если все можно купить ....... так сейчас тоже можно продать но не весь рес а только 25% .....я пока даже и не понял раньше я продавал больше 25% выработки или нет
Сообщение #551
Цитата: KASPER
смысл писать если ты или дурака включаешь или русский для тебя сложный язык? при таком отношении админов проще другую игру найти



похоже дурак тут ты ... потому как толком и написать свою проблему не можешь .....я думаю плакать некто не будет если на одного дурака станет меньше вперед в другой проект ..тебя тут некто не держит
Сообщение #550
Цитата: KASPER
не знаю в который раз уже за утро пишу. вышел в дендру сегодня в первый раз чтоб продать рес и купить офицера. геологи нужны и не только. а мне пишут, что падаванам помогал и новичкам из ала. т.е. я не могу оказывать помощь и продавать награбленный рес, чтоб развиваться с офиками. и это потому, что вы там с кем то боретесь.


ты можешь продать 25% ресурсов от своей выработки .... продавай на здоровье ... награбленные ресы вкладывай в шахты флот ... в чем проблема ... я так и не понял ?????

Цитата: SMADMAX
В чём и дело. Тут ключевая фраза нубы, не умеющие сейвится. И давно таких относят к нагибаторам???

ну а ты что хотел чтоб он шакура нагнул ?????


Цитата: SMADMAX
Нет, просто я не знаю ни одного нагибатора без доната


Макс а кто в твоем понятии донатер ??? тот кто вкинул немного денег в минимум офиков ... ???? или тот кто купил всех офиков построил весь флот за купленые ресы или тупо купил флот ???? кто он донатер ????
Сообщение #549
Цитата: SMADMAX
Ну так я верю, что он без доната играет, интересно, как нагибает

ну ты нашел к чему доколупатся... ищет нубов что сейвится не умеют и нагибает ..... да и опыта у него для его очей норм


Цитата: KASPER
))))))) большой дяденька забыл уже как начинал))))) а меня и не нагинают. просто у тебя была возможность ХД зарабатывать и новичков подтягивать, а нас ее лишили. вот и все. сейвлю я всегда, атачить научился. но тут стоит выбор или помогай новичкам или если без доната, то покупай в мес по 1 дешевому офицеру. на грабежах я пока на много больше рублю, чем на шахтах. но только грабить это тактика. а игра вроде стратегия.


ты можешь конкретно написать чем тебе мешает лимит в дендре на 25% ???????????????
Сообщение #548
Цитата: grombac
возможно причина по которой нубы зергов \\не донатеры\\ перестают играть эт то что все слишком дорого и долго


вы определитесь чего вы хотите... чтоб все было бесплатно и строилось за секунду..... уходят потому как игра не нравится ....ты мне расскажи почему некоторые тут сидят уже не один год (их нулиил, выжирали лексами, забрасывали ядерками ... блокировали ) .... и даже не планируют уходить ????
Сообщение #547
Цитата: grombac
какой толк с шахт с такой добычей
24 лвл инкуб Доход в час:
1275мет
4637мин
инкуб 25 лвл Стоимость постройки:
3 961 408
396 140
если забить в атаках и шахтить то за 2нд возможно сток и накоплю


вот и есть выбор хочешь качаешь шахты хочешь не качаешь только атакуешь .... разнообразие
Сообщение #546
Цитата: Kofeman
дело не в том что он етого не понемает, а в том что невозможно теперь помогать соалам + молодые игроки видят что тут постоянно не адекватные нововведения которые ведут игру в пропасть и шахтёрство, место атакерского русла и фана!


да косяков много в игре спорить не буду ....но ввод лимита на продажу это не косяк его давно нуно было делать ..... вот то что после его воода вылезли новые косяки таки да ..... но их в процессе можно убирать

Цитата: KASPER
можно было или шахтерить или атачить или развивать тот или иной аспект тех.


а сейчас что уже нельзя ???? как по мне то в развитии ничего не поменялось .... или я что-то упустил ????
Сообщение #545
Цитата: вова88
предлогаю отменить донат, но сделать обязательные пожертвования в 1000 хд ежемесячно на содержание сервака,
все равны и счастливы :lol:



аха ..... и все летают на джовах .... :wink:
Сообщение #544
Цитата: Kofeman
есть много игроков что без доната нагибают, могу пример привести.


я тебе верю.... ты это донеси до KASPER потому как он считает что без доната тут нефиг делать.
Сообщение #543
KASPER шо ты несешь за пургу тебя некто не заставляет вливать деньги ..... или ты хочешь и бабло не вливать и всех нагибать ?????..... так такого не бывает ....