Сообщения пользователя: vadim219

Сообщение #622
Цитата: VasyaMalevich
Но когда артефакты стали давать в разы больше шахт выработки это неправильно. Ещё свозят их благодаря перевозимости на самую лучшую планету.


уменьшить максимальное количество артов на планете до 50 ...если больше 50 то будет суммироваться только эфект атака/щит/броня
Сообщение #621
Цитата: Kofeman
Круть идея их на инстах вырубить а на простых планках вернуть норм вырабтку


и еще можно снизить максимум артов на одной планки с 127 к примеру до 77 или даже меньше
Сообщение #620
Цитата: Hothit

только начал покупать как тут комиссию влупили, кроме джовов не знаю даже что строить, все УГ... уберами не полетать,пока долетят 2-е суток пройдет..


как говорится нас ибут а мы крепчаем ))))) .... да на снз и зс особо не полетать ....
Сообщение #619
Цитата: Hothit
скоро дойдет до того что будем заходить раз в неделю на акк чтобы рес свезти и домик построить!


не смеши мну ты наверно джовы прикупил чтоб ресы свозить ????
Сообщение #618
Цитата: VasyaMalevich
Не буду их пока резать, даже не уговаривайте.


нефига реж и комбайны

Цитата: Advokat
А то есть терраны с 100 и более комбайнов. Выработка приличная, тоссам с зергам ток курить в сторонке.


Василий нельзя чтоб комуто было хорошо а всем плохо .... мы хотим коммунизм ... чтоб было всем плохо .... далой гребаные комбайны :am:
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 19 Июля 2014 01:06:35
Сообщение #617
Цитата: KovaR
пора мне искать жену :wink: то слишком жесткие концерты закатывает Вася



:wink: :wink: :wink: не вздумай вася этого и добивается
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 18 Июля 2014 16:30:13
Сообщение #616
Цитата: trio2
Всё будет нормально, дайте пацанам настроить игруху, че кипишить сразу, пятница - сходите забухайте, проветритесь...



я тут уже играю не один год .... так вот игруху все настраивают и не как не могут настроить ...... думаю и некогда не настроят
Сообщение #615
Цитата: Velial
А я думаю наоборот :lol: Это вводит конкуренцию в торговлю. Хочешь чтобы через твою дендру шли ставки? Снеси нахрен дендру противника.


какая конкуренция владельцу дендры от твоих-моих покупок не холодно и не жарко ... ему похрену он дендру строил для гигов
Сообщение #614
Я думаю нужно создать тебе тему в новых идеях с вариантами решения данной проблемы и там обсуждать думаю многие тебя поддержат.... сам выставляю лоты в разные дендры.
Тема: Межгалактические врата терран | 1 Июля 2014 16:28:11
Сообщение #613
Цитата: Kosay
вадим, я понимаю откуда эти цифры, просто она не подходит в описание сокращение времени КД/ уровень врат.


согласен под описание как-то не подходит ... даже сверху отписался.
Тема: Межгалактические врата терран | 1 Июля 2014 16:23:18
Сообщение #612
Цитата: Dragos3680
vadim219,
Я спрашывал уже сказали все норм так и раньше было)))


да я просто расписал Kosay от куда такие цифры.

Цитата: Kosay
насколько я знаю, так раньше не было, можете подтвердить кто до изменений имел врата 3-4 лвл?


ну я не имел врата 3 лвл но как по мне сейчас все правильно.... изначально колдун 24 часа в 3 раза меньше это 8 часов, я какбы уловил ход твоих мыслей ....2 лвл 24/2 =12 3 лвл 12/2= 6 .... если взять описание врат "Время перезарядки - 1 сутки, при улучшении время сокращается в 2 раза." ..... то 3 лвл врат колдун должен быть 6 часов
Тема: Межгалактические врата терран | 1 Июля 2014 16:19:23
Сообщение #611
Цитата: Kosay
Sunny, почему КД лун с 24/12/6/3 изменили на 24/12/8/6 часов?
можете обосновать?


24/2=12 (в 2 раза меньше)
24/3=8 (в 3 раза меньше)
24/4=6 (в 4 раза меньше )
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 16:31:27
Сообщение #610
Цитата: HEHEMON
В чем тогда должна быть привлекательность инсты для отжима?


да кстати расскажи какие еще есть бонусы на инсте кроме выработки в х1,5......... помница там быстро флот строился .. или нет такого ???????????????

Да ещеб ввести что 1 игрок может занимать только 1 инсту .... этоб было вообще хорошо
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 16:22:07
Сообщение #609
Цитата: HEHEMON
а инсты в основном заняты нубами.


ты о 3.1.1 , 5.1.1 , 7.1.1 ..... дальше перечислять не буду
просто инсты не должны быть имбовые и все

Цитата: prorab
Вадим ты хоть и в других окопах находишься, но я тебе помогу отжать пару инст - угадай у кого :fellow:


спс ..... но я чет не хочу эти инсты .......
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 15:59:22
Сообщение #608
Цитата: HEHEMON
Ты считал сколько реса надо на десяток лун с 4ми вратами? там помимо врат еще и лунная база требуется и нанитка как минимум 4я.

Что касается оповещалки то могу уверить. Ету хрень не юзаю так как считаю бесполезной, заспамить ночью кучей сообщений ее можно легко используя массовые спам-атаки.


да 3 лвл врат достаточно .... и их построить не составит больших затрат ... да и 4 лвл тоже ..... у вас возле 7.1.1 столько лун стоит ... и сколько ресу туда вбухано а ты мне говоришь о какихто вратах ..... я на игрока с 3-4 вратами над планкой врят полечу потому как риск очень сильный что тебе там наваляют по полной .... а над инстой я думаю каждый из топ игроков луну раскачает как минимум до 3 врат.
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 15:45:36
Сообщение #607
Цитата: HEHEMON
Резать то за что можно подраться?



)))))))))))))))).... а ты юморист ... если над инстой стоит луна с вратами 3-4 влв а у владельца инсты оповещалка с рассылкой на всех союзников ..... такую инсту нереально отобрать ..... и ты сам это понимаеш
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 15:38:48
Сообщение #606
Цитата: HEHEMON
SMADMAX,

Предлагаю другой вариант:

Увеличить количество инст до 3х в рукаве но не с рандомным расположением а с шагом.

И второе:

Закольцевать рукава.



как по мне инсты имбалансные ... их нужно еще порезать
Тема: Межгалактические врата терран | 26 Июня 2014 12:26:57
Сообщение #605
Цитата: Sunny
Не думаю что вашими вратами на столько часто пользуются чужие игроки что бы ставить запреты на отдельные личности или альянсы.


это дело времени....3-4 врата стоят очень дорого но дают мне возможность прыгать очень далеко .... а также союзным алам их использовать и будет не оч хорошо когда их какойто нуб юзнет ....


Цитата: Sunny
Не забывайте, вы можете создать тему в новых идеях с голосовалкой, там можно будет увидеть на сколько идея актуальна.


вот так наверное и поступим
Тема: Межгалактические врата терран | 26 Июня 2014 12:05:30
Сообщение #604
Цитата: Sunny
Возможно, но сложно в реализации.


но это было-бы очень удобно
Сообщение #603
Цитата: glassmaxx
Ввиду того, что луны стали не просто фишкой , а необходимым элементом в огромном космосе, который нам подарил вася.
Хотелось бы получить возможность обмениваться лунопопытками членами одного альянса.


+++++++....... только как это реализовать ..... вАсе нужно разжевать как детю малому ...


Цитата: Legenda
га, давате разрешим атачить соалов, атачить союзников с кем заключены пакты...


пакты сжечь ... нах они нужны ... а вот чтоб луну соалу сделать нужно выйти одному с ала .. и потом втыкать несколько дней