Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Баланс Альянсовых Врат | 20 Августа 2014 10:53:42
Сообщение #662
Уважаемые админы .... вы соизволите хоть отписаться тут .... ?????
Тема: Баланс Альянсовых Врат | 19 Августа 2014 13:45:40
Сообщение #661
Цитата: JonnySKS
Во-первых, предлагаю запилить 2 отдельных поля КД врат.


за ...
Цитата: Анархист
Во-вторых, предлагаю отключать врата если на планете/луне/корах начался бой. Мобильный флот летает с кор на луну около 30 секунд,

с введением разгона для флота думаю не актуально
Тема: межгалактические врата | 19 Августа 2014 13:27:20
Сообщение #660
Цитата: SMADMAX
в итоге 3 последних отписавших голосуют за непонятное. Я в целом тоже за разделение. Но такого пункта нет



я пока не голосовал .....но сейчас проголосую за нет .... так как не согласен с автором топика подержал идею RemR .... хотел сам предложить но он раньше отписал
Тема: межгалактические врата | 19 Августа 2014 13:24:15
Сообщение #659
Думаю стоит создать тему в новых идеях с голосовалкой... о разделении кд врат прием отправка
Тема: межгалактические врата | 19 Августа 2014 13:16:34
Сообщение #658
Цитата: RemR
Я за разделение Кд: одно на отправку, одно на прием. Ну и кд на прием можно сделать времяКДнаОтправку/2


вот разделении кд это былоб супер но не как не отмена
Сообщение #657
Цитата: Toss
Б.... ты скучный какой-то... не понятно что это стёб? Заладил как попугай... Уже написали в багах, 10 раз об этом. Придет вратарь - поменяет, не надо во всех темах одно и тоже спамить. Поменять может или вася или Люксеон, их нет сейчас. Есть лишь Санни, но это очевидно не его парафия.


люди по теме пишут а ты спамишь-тролишь ....
Сообщение #656
Цитата: Toss
пруф есть?


где вас таких умных драгос находит ......
ты мне пруфы покажи что колдун 48 часов


Хотя я вру раньше колдун был 1 час
Сообщение #655
Цитата: Toss
ну и что? Будете писать опять гневные посты что не проинформировали как с скоростями и процентами технологий двигателей? В инфе врат вообще ничего не сказано о времени, это вы сами решили, что оно почему-то 24 часа. Плохо развита интуиция - не садись за покерный стол. Опытный игрок, а так неподготовленно к улучшениям подходишь.


что ты за бред несешь ... всегда был колдун при 1 лвл врат 24 часа .... и я негде не видел чтоб писалось что колдун был изменен на 48 часов ..... да и раньше писалось в инфе врта что при 1 лвл колдун 24 часа...... ты покажи пост васин умника или еще кого либо с админов где колдун врат при 1 лвл 48 часов .... или где это написано ????
Сообщение #654
Цитата: Toss
все норм работает, время КД было увеличено до 48 часов, затем уменьшено в два раза. Считать не умеете.


лично я упустил тот момент где время было увеличено до 48 часов
Тема: Розгон флота | 14 Августа 2014 08:02:31
Сообщение #653
Цитата: Dima_Kemerovsky
ради бога, прогоните в начале через тестовую базу! или это миф и ни какого теста нет?)


тестовая база это ру сервер
Тема: Розгон флота | 13 Августа 2014 20:51:16
Сообщение #652
минус этого то что на свою луну и коры под планкой лететь очень долго и это не в какие ворота не лезет ....да есть + летать можно немного дальше.... пока не голосую если не исправят полеты на луну коры под планкой проголосую за 1 пункт.
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 17:08:39
Сообщение #651
Цитата: Sunny
Опасайтесь пролетающих мимо сущностей.


да вы за это не партесь мы уже привыкли
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 15:22:49
Сообщение #650
Цитата: Hothit
скажи а ты раньше мог кого-то задефить быстрее?чем тебе нравится такая идея чтоб деф можно выставить за 10мин до атаки когда игрок появился!


ну сейчас даже узнав что летит на друга ктото мне нужно 45 мин на луну + 3 мин телепорт + 45 мин на его луну и того 93 мин ... это нормально ?????
это если нет джова или снз (убера) а вот с убером не 45 мин а 1 час 30 мин ..... ты вообще некуда не усеешь на один прыжок ты тратишь 3 часа .... вот что мне не нравится.... это не должно быть за 10 мин но не 3 часа уж точно или не полтора
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 15:15:42
Сообщение #649
Цитата: Sunny
Для передислокации и транспорта уменьшили время разгона в 2 раза.


да нафиг оно нужно .... флот на луну боевой подымать 40 мин ну этож бред понейший... ладно когда идет атака с сушки ...... увеличении дабы спасти нубов коалиции
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 15:10:09
Сообщение #648
Цитата: Hothit
не знаю как у тебя, у меня шпики нормально летают, пару сек в системе, ты хоть пробовал сканить??? или просто чтоб гнать тут чушь всякую, с лунами же сказали,что придумают что-то...


это что за фигня !!!!!!!!!! ..... летят то они норм по времени но в космопорте херня полная.... я так понимаю ты участвовал в той случке груповой ... так теперь нужно бока все исправлять ..... и будет думаю не так уж и плохо.
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 13:00:48
Сообщение #647
Цитата: Hothit
сейчас основная проблема в том что флот на луну долго кидать, чего сразу кипишовать так и рубить с плеча, сделают нормальное время!


про шпиков нужно не забыть .... какой нах у них может быть разгон.

Цитата: JonnySKS
Джим, Валя, А2, Виалантор это тож из коалиции?

Цитата: Hothit
Гиометр,Чип..


жечь всех если они там были....и участвовали в оргии знач заражены и дороги обратно нет

а2 это бесполое существо .... паразит .... я вообще не знаю куда его отнести к какой коалиции :wink:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 12:50:20
Сообщение #646
Цитата: JonnySKS
Мне сказали что кто то из АК был в конфе. Так что это не топы коалиции намутили а все топы. Кто на сколько смог на себя потянуть одеяло.


да в АК уже некто и не играет кроме меня... да и я тоже особо не играю так форум почитать два игрока оки и экшен ушли в ро похоже навсегда и забили на игру .....caia тоже в ро и пока не планирует выходить ..... тут исключено что ктото из ак был в той конфе яб об єтом уж точно знал 100% .... та конфа сделана спецом под коалицию .... и там били только игроки из коалиции даже из союзных алов некто не говорил мне об какойто конфе-оргии с васей
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 12:23:42
Сообщение #645
Цитата: Fintos
эта так было или новая фича?


так всегда было
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 12:19:05
Сообщение #644
Цитата: JonnySKS
vadim219,
Значит это другой вадим в переписке мелькал?
Представителей из ак в этой говноконфе не было?


небыло....Хотхит тоже теска мой да и всем известный а2 мой теска.... я в оргии с васей не участвовал не участвую и не буду участвовать.


Если взять расстояние побольше то действительно летать стало быстрей ... тут нельзя не согласится... куда раньше летел 2 часа с половиной сейчас за полтора долетаю.... но этот бред где я подымаю флот на луну или спускаю занимает столько времени что и полет на соседнюю планку полное дерьмо
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 11:53:33
Сообщение #643
Модулируем ситуацию.... прыгнул я на свою луну 3 мин и мой флот на корах .... с кор я передеслоцируюсь на луну/планку ... флот имеет убер корабль летит 1 час 30 мин (ато и больше) ..... а рядом возле меня есть луна противника .. он палит мой полет фалангой и отправляет в атаку на лунупланету /мобильный флот у которого разгон 30 мин и лететь ему гараздо меньше .... а также еще один заход (зарание) на коры переработкой с мобильным флотом .... если я отменяюсь меня убивают на возврате ...... прикольно получается.



Цитата: JonnySKS
Причем тут коалиция? Ты точже там был и участвовал в том дерьмище что натворили.


ты дебил ???? где я был .... об этом дерьме я утром узнал когда в баланс заглянул


Спроси у своего хозяина Shakur666 кто атм участвовал ... он то знает 100%