Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 12:02:20
Сообщение #782
Цитата: Улугбек_Абдуллоев

ты прав у них ведь очко большое и уже больше 5 года играют


чем больше у игрока очей тем больше нуно набить БО
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 11:58:32
Сообщение #781
Цитата: Андрей_Кичкайло
идея норм) но штрафы великоваты.. ща шахтерский бомонд придет и фекалиями измажет тебе всю аву


в примере я взял себя 250 к бо за месяц это не так и много
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 11:56:22
Сообщение #780
Цитата: T-800
Гениально. Теперь еще чтобы шахтерить придется и БО набивать. Вам явно мало геолога урезали, надо еще урезать, может тогда перестанете ерунду придумывать. Предлагая такое ты не задумался,что многие просто не имеют время на активную игру и живут чисто шахтами и у них нет времени БО набивать? Теперь ты им вообще все отрубишь и они просто игру окончательно бросят.


а что они тогда тут делают ?????
если нет времени .. пусть играют в ферму и там выращивают цветы коров и т.п.
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 11:46:46
Сообщение #779
Для всех не секрет что игра с каждым днем все больше напоминает веселую ферму ... а не космическую стратегию. Все фапают шахты, мультоводят барижат и .т.п единицы игроков ведут так сказать активный образ жизни летают фармят нагибают. После очередной бутылки пива у меня возникла идея ... а может нам сделать обязательный квест ... в чем он заключается игрок должен каждый месяц набить определенно количество БО дабы его шахты копали на 100%. И так по порядку количество нужного БО будет зависит от очков игрока которые делятся на
1.Очки за постройки
2. Очки за исследования
3. Очки за оборону
4.Очки за флот.
Из которых мы будем брать
1.Очки за постройки - 3%
2. Очки за исследования -3%
3. Очки за оборону - 3,5%
4. Очки за флот - 5%
после чего все это суммируется и получается БО которое нужно набить игроку.

Да квест будет месячный .... значит что БО нужно набить за месяц ... рисовашки типа алдарис, пираты и прочья хрень не считаются только живые игроки. Начисление сколько нуно набить бо будет проводится 1 числа сразу после обновления статистики.

Пример
1 января пересчет статистики и у меня

1.Очки за постройки - 2 868 347 - 3% = 86050
2. Очки за исследования -1 726 514 - 3% = 51795
3. Очки за оборону - 154 656 - 3,5% = 5412
4. Очки за флот - 2 288 646 - 5% = 114432

Суммируем и получаем 257 689 именно столько БО мне нужно набить в течении месяца.. месяц заканчивается 1 числа следующего месяца в момент пересчета статистики.

Теперь о бонусах и штрафах .... максимальный штраф это минус 70% к выработке шахт .... дабы получить такой штраф нуно либо совсем не набить БО либо набить до 30% ..... набил БО 40% от нужного ... получаем штраф минус 60% выработки шахт .... набил 60% ... получаю штраф минус 40% выработки шахт ... набил 100%+ молодец шахты работают на 100%.... а также можно ввести бонус игрокам до 1 кк очей + 10% свыше 1 кк очей +5%.... топам и так хватит о новичках нуно думать.

Штраф и бонус распространяется на весь следующий месяц.

Теперь о игроках вынужденных уйти в РО по тем или иным причинам. Если игрок 85% времени от месяца был в РО .. квест на него не распространяется... а бонус либо штраф он получает прошло-месячный .... пример ..... я январе 2015 года я набил 80% БО от нужного мне и того получил штраф минус 20% на весь следующий месяц февраль, а в феврале я был в РО 86% от месячного времени .... квест мне не засчитывается а мой штраф в минус 20% переносится на март 2014 за исключением случая если я успел за этот промежуток времени выполнить весь план и набить 100% нужного БО.
Я был в ро но примерно 40% времени от месяца .... в таких случаях я предлагаю уменьшать месячный план на (процент время прибывания в РО/2) в %.

Что нам даст этот квест:
1. Игроки начнут летать .. если хотят чтобы их шахты копали. (ато я только слышу слова .. задолбала ферама хотим летать убивать)
2. Удар по мультам ... игрок имеющий кучу мультов .. либо всеми ими начнет играть...иначе их выработка очень упадет.

Да квест выдается игрокам набравшим 100 к очей

Замечания поправки предложения приветствую.
Сообщение #778
Цитата: ZeD_TGN
фокусы с оповещалкой веспа стало не хватать


вот ее нужно выпелить к чертям ...это еще один шаг к ферме
Сообщение #777
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Что б они были более профитными игроки должны добывать дофига.Что б было чего забрать.


если уменьшить затраты веспа а также потери от разницы в очках .. полеты станут профитней

да и сейчас если поднатужится то целей достаточно ... имея друзей с лунами можно прыгать куда угодно с минимальными потерями по веспу
Сообщение #776
Цитата: Timoxa_Bezruk
я уже понял что ты не вклубе гомиков состоиш а в клубе гомиков-нубяр. извини сразу недогадался


не вижу смысла с тобой вести диалог .. хотя это тяжело назвать диалогом... потому как ты нуб-быдло с гомосексуальными склонностями ... иди ищи себе подобных... сможешь реса побольше добысть .. я так понимаю опыт добычи реса губами у тебя большой

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Смысл их фармить при урезанной выработке?Весп отбить на полет?


ну так вот тут нужно и вносить предложения .. дабы полеты на живых играков были болие профитными ... а не жить на одной выроботке от шахт
Сообщение #775
Цитата: Timoxa_Bezruk
а нежелаеш к моей весёлой ферме губами припасть? и добыть себе немного ресов от меня?


ты адресом ошибся здесь не клуб гомиков ....
Сообщение #774
Цитата: Timoxa_Bezruk
ты лошара. сам понял чё сказал? с чего ты будеш кораблики строить? темболее если ты тока начал играть.


для нубов .. фармить играков и ишки и строить корабли .. если ты настолько тупой что не можешь этого понять гоу в веселую ферму
Сообщение #773
Цитата: Timoxa_Bezruk
добычу низя поднимать!!! сразу народ начнёт флоты строить. недай боже летать стануть. экшен начнётса. а мы против этого.


шахтеру сколько реса не давай он летать не станет ... он будет фапать шахты и
Цитата: Timoxa_Bezruk
у шахтёров резко ресы лишние появятса. так ониж надумают их в дендру выставлять.


даже после поднятия новички будут вкачивать офиков дабы быть на уровне с игроками которые их зарание вкачали

Цитата: Timoxa_Bezruk
Выработку с шах я считаю надо ещё в 50% урезать!! (это как минимум) чтоб на каждый кораблик по неделе рес копить!! вот тогда заживём!!


а это кстати правильно .. выроботку еще можно резать .. но вопрос от куда барть рес.... цуко с атак с лома его брать .... и атаки нуно сделать болие профитные ... чтоб игрок дабы поднять рес начал шевелится и атачить соседа своего ..... вопрос как это сделать ???
Сообщение #772
Цитата: Abatur
Вангую , в ближайшие время Вася введет какую то кость"плюшку" ,не важную, вообщем и не нужную,но халявную ))


Цитата: VasyaMalevich
Мы вводим х2 к выработке начиная с 1.01.15 по 7.01.15, после НГ чтобы не испортить гонку ИГ 2014.
Сообщение #771
Цитата: Корвин
удвой цену телепата, а остальные офики не смей трогать)


Василий даже можите утроить цену на этого офика.... любители фапать на картинки будут его покупать
Сообщение #770
Василий будте так добры зайдие пожалуйста в эту тему
Сообщение #769
Цитата: Serj1984
VasyaMalevich,
Это писец, я лол. Вася как же ты так можешь.?
с тобой же по человече с самыми лучшими
намериниями. А ты опять, умудрился все обосрать.

27.12.14 ставлюсь на удаление. Жаль, а все
могло наладиться.



Вася это самая хитрая личность в этом проэкте ... его нельзя обмануть .... или приделать ... тут он всех имеет имел и будет иметь .... нужно ко всему относится немного оптимистически ... удалишь ак ты или не удалишь васе ... игрокам сего проекта (его большинству) наплевать через 2-3 дня о тебе и не вспомнят .... Хватит этого нытья и слез ... строй флот и начинай летать ... снули флот драгосу-шакуру и тебя запомнят (хотяб на 2-3 недели).... ты не девочка чтобы устраивать истерики после первого обмана ..... удали нах эту тему и гоу в бой ..... :am:
Сообщение #768
Цитата: Shakur666
Шакур вообще удивляется

Цитата: Shakur666
Я вообще не давал согласие использование моих ников в темах


Коля это точно ты ... я тебя не узнаю ..... говоришь о себе в 3 лице .... да и как давно нуно согласие на то чтобы твой ник использовать в форумной теме ????

у вас там что в коалиции у всех мания величия ?????
Драгос ты что сделал с Колей ???
Тема: Жалоба | 19 Декабря 2014 09:56:45
Сообщение #767
Цитата: -Алукард-
Почему теперь при нажатии на колониз теху не показывает сколько у тебя осталось свободных пунктов.


какбы все показывает трям а также добавили астероиды
Сообщение #766
мне вот теперь интересно кто теперь в ро свалит
Сообщение #765
ай да вася .... ай да хитрец
Тема: ШАХТЁР 4 УРОВНЯ | 17 Декабря 2014 22:09:30
Сообщение #764
Цитата: T-800

На серваке есть давняя добрая традиция - обнулять то, что выходит за границы дозволенного. Я думаю проблем с большой инфрой не будет


нашествие алдариса
Тема: Ввести исследование Дизбарьер | 17 Декабря 2014 15:26:54
Сообщение #763
Цитата: grombac

и фабрику наниток за одно с 4лвл


у теров пиратка уничтожаемая причем с 1 лвл .. да и какое отношение имеет нанитка к коровам и заражению ???

ну а ты как хотел когда игрок в офе залить ему кров и седеть спокойно фапать на цыферки ????