Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 10:14:08
Сообщение #802
Цитата: Анархист
Скорее всего я наоборот заведу себе акк ферму,буду строить флот на мой лимит БО и разбивать об свои планки ....получая луны.


дык у многий сейчас и есть такие аки.... только ими то некто не летает а только копают и сливают флот на лунопопытки ....а если ими не летать то они будут меньше копать
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 10:08:41
Сообщение #801
Цитата: neshb
вообще идея не так плоха, хотя конечно можно было бы отполировать её. Но суть такова что высокий % игроков которые реально забили на игру и просто де факто заходят на сейв - сбор ресов.


ну так для того и создана тема.. дабы вносили свои предложения .... почему я должен думать о том проценте игроков которые забили на игру ???? если они забили то что не делай они уже играть не будут ... да они забили на игру то какая им разница сколько они выкопают реса... если они на игру забили и им похрену... хотя если сейвятся то не совсем забили ))))
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 10:06:37
Сообщение #800
Цитата: JonnySKS
Сучка решает проблему.


ну она должна работать по принципу фаланги... а фаланга не полет полеты с луны .... хотя как работает сушка я не тестил
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 09:55:16
Сообщение #799
Цитата: JonnySKS
Судя по нескольконедельным багам шаринга - таких видов нет


ну имея луну .. а ее сейчас сделать особо не проблема... этот баг не поможет....

Цитата: JonnySKS

Да, только поэтому я все еще тут. А всякие летуны мешают гармонично развивать мое хозяйство.


ну так я хочу чтоб и ты 2-3 раза в месяц вылетал на охоту ... вот и все :fellow:
Тема: Обязательное БО | 22 Декабря 2014 09:46:47
Сообщение #798
Цитата: JonnySKS
Это типа для того, что бы спокойненько продолжать копать, мне нужно будет поднять виков, из которых состоит весь мой флот, и лететь кого то нагибать ними на несколькосот тысяч очков?
Я джва года ждал такую игру :wink:


ну да зачем нам летать воевать .... этож не космическая стратегия ... это веселая ферма выращиваем помидоры
Цитата: Гротеск
Так вот!! флаг в руки, разрывайте все пакты, и в бой. Так как если новичок осмелится кого то из клана "разорвать", так слетится вся свора "альянсовая", в добавок не только "родной" альянс, но и все кто состоит в пакте.


так у меня и нету не скем пактов о ненападении
Цитата: Дроко
vadim219 представь какой то мудак вроде тебя прилетит и словит твой основной флот с возвращения из сейва благодаря фаланге


хочу просветить такого тупого игрока как ты .... имея 600к очей статы ты должен знать что есть виды сейва когда тебя нету возможности словить такому мудаку как я с помощью фаланги .... у вас веть в альянсе есть хорошие игроки бойцы... они веть таким тупоголовым типа тебя рассказывают как сейвится.

Цитата: nispak
Дроко,
по считай ка для начало скок тебе надо набить в мц 15к
идея гуд хотя процентики снизить не помешало бы


так эти безмозглые одноклеточные считать то не умеют .... если снизить то только процент штрафа к выработке в случае не выполнения плана ....
Тема: Мультом сделать себе луну | 20 Декабря 2014 20:08:31
Сообщение #797
Цитата: glassmaxx
С помощью таких правил можно кого-то банить , а кого-то нет ))). Удобно.


вот тут я с тобой согласен ... завтра ... КА может любого неугодного забанить ... потому и нету четкого ответа от КА
Тема: Мультом сделать себе луну | 20 Декабря 2014 20:04:05
Сообщение #796
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Запрещено использование других акаунтов для развития основного (прокачка).


а если еще внимательней посмотреть то там написано " К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов."

и нету не одного слова о том что нельзя делать луну с мульта ... идет речь только о передаче ресурсов.
Тема: Мультом сделать себе луну | 20 Декабря 2014 19:42:22
Сообщение #795
Ну если посмотреть внимательно правила то нету пункта запрещающего делать луну с помощью своего мульта
Тема: Мультом сделать себе луну | 20 Декабря 2014 19:23:33
Сообщение #794
я так понимаю четкого ответа от КА по этой теме не было ????
Тема: Строительство флота | 20 Декабря 2014 16:15:26
Сообщение #793
+ не помешает ... а также добавить количество потраченного реса
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 15:24:17
Сообщение #792
Цитата: Ракот
когда я хотел летать, я летал, а сейчас флот в дендру отправил, что б хайдов подзаработать, потом посмотрю по настроению. Но есть альянсы в которые принимают с определенным БО, т.е. такие квесты существуют, да требования к постройке лекса посмотри.


я знаю что для постройки лексов нуно достичь 25 боевого лвл. ну и на этом все ... а что дальше ... вот еслиб для управления лексами нуно набивать по 10 к опыту за одного лекса в месяц ..... это другое дело .. иначе лексы взбунтуются и свалят от тебя

Цитата: Dragos3680
умликоп,
сносить есть что но по факту если так летать то такие как ты после 1-2 сливов уйдут с игры а таких как ты 50% сервера такшо если зотите народ из игры выкинуть то ето да идея супер


да у него нету 1 кк очей ты даже его проатачить не можешь ну за исключением кор :fellow:
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 14:55:56
Сообщение #791
Цитата: Dragos3680
сносить есть что но по факту если так летать то такие как ты после 1-2 сливов уйдут с игры а таких как ты 50% сервера такшо если зотите народ из игры выкинуть то ето да идея супер


ну до вручения короны ты то врят куда полетишь кроме дефа от тосов союзников и сбора с рисоваешек лома
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 14:05:55
Сообщение #790
Цитата: bubusyn
Предложение: сходи бахни водки и тогда твоя идея понравится тебе еще больше. Но только тебе. Как по мне она не жизнеспособна.


так помоги сбалансировать

Цитата: Dragos3680
Вадим тут не так много БО чтоб мне каждый месяц набивать сколько ты предлагаеш или ты хочешь чтоб я из-за нехватки боевого флота у врагов асетры на лям бо в месяц сносил?


у тебя тоже очень вкусные астеры...... да и что кроме как сбивать астеры больше бо не как не набить ????


Цитата: polargris
1. В правилах не прописаны обязательные полеты. Нечего делать из атакеров высшую касту (так же, как и из шахтеров).
2. Нельзя заставлять летать. Надо делать полеты интересными и востребованными.

А вообще годная идея, в духе нашего правительства. Не медленно реализовать, автору жука и в терминаторы.


так некто и не заставляет не летай и не бей флот .... минус к выработке... зачем ресурс игроку который не играет
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 13:21:13
Сообщение #789
Цитата: Корвин
идея интересная, но чуток неправильная:

оставляем всем выработку шахт 100%, но если атакер в течение месяца набивает энное БО, то получает медальку 3 степени, которая при активизации дает +5% к выработке в течение месяца, также в зависимости от БО, которое игрок набивает в течение месяца, можно получить медальку 2 степени и 1 степени, соответственно при активизации +10% и +15% к выработке в течении месяца.

Медальки не копятся. В течении 30 дней, если не активируются, то исчезают!

Условия для получения медалек, набить энное БО, для каждого акка индивидуальное количество, минимум 5% от общей статы.

То есть БО 5% от общей статы, это для получения медальки 3-й степени!



да цыфры можно менять .. но штраф выроботки должен быть ... это будет удар по мультам кормушкам

Цитата: Тварь
мну торчит здесь только для форума.


так для этого то выработка и не нужна )))
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 13:12:14
Сообщение #788
Цитата: Тварь
да, кстати, а как с договорными боями на определенное количество БО. Они убьют ферму?


это могут быть только мелкие бои ... для топов будет проблематично найти флот на 200-300 к флота ... ну а нубам с этим будет проще .... они веть нубики и учатся играть


у нас 90% игроков состоят в альянсах и платят налоги... если игрок потерял весь флот альянс может ему помочь налогом на восстановление ...налог веть не только для для главы
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 13:01:24
Сообщение #787
Цитата: Vovadrik
Бред, вот допустим у меня нету рядом кого сливать - либо у кого то адмирал 70% либо нету вообще флота.


ну во первых я предлагаю вводить данный квест для игроков начиная от 100 к очей

насчет нету некого рядом .. а летать ты не побывал или ты ждешь когда возле тебя кинут планку и туда флот для разбора привезут ...
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 12:45:30
Сообщение #786
Цитата: DRUG
Тема полный бред, те кто хотят летать те летают, а те кто летать не желает сидят на форуме и ноют что им то веспа мало то скорости не хватает




а ты к кому относишься ???
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 12:31:09
Сообщение #785
Цитата: Тварь
смотри - сначала снес 1 -го..
поднялся - нужно больше БО,
того же уже не получится, плюсом восстановение его флота займет в три раза дольше. Если он не свалит, конечно.
зацепил еще нескольких.
и еще и еще...

итог - один нагибун, которому под конец почти не где набить БО для поддержания своего флота путем шахт.

не?


нет .. можно даже не большим флотом набивать бо .. да если мне сольют флот то и план по бо у мну уменьшится.... отстроил пару кс и пошел летать ... шевелится

ты мне скажи как часто ты всем флотом своим летаешь ?????
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 12:22:10
Сообщение #784
Цитата: Тварь
но потом с этого игрока будет сложнее получить БО, ибо флота будет меньше.


для этого есть другие игроки

Цитата: Тварь
атакунам придется летать больше.


так это вообще хорошо

Цитата: Тварь
В конце останется один "тру атакер", доящий всех.

бред


Цитата: Тварь
Но ты конечно не попадешь в число тех, кого доят.



доит глава альянса своих соалов
Тема: Обязательное БО | 20 Декабря 2014 12:10:33
Сообщение #783
Цитата: Улугбек_Абдуллоев
конечно причем)у нас же нету странники или джовиани а у них наверное больше 10шт на каждой планки)если ещё и этот бонус добавлят то вообще будет сложно играть и после этого новичков больше ни будет


ты глубоко ошибаешься.. многие топы ленивые и нефига не летают.. а также имеют мультов топов ... с которых качают рес.... после ввода даного квеспа они либо начнут активно играть мультами или их выработка упадет ... а новичкам нужно тоже летать но некто не говорит чтоб они летали на топов... ты чего сюда то пришел фапать шахты и смотреть на цифры ????

Цитата: Тварь
те кто просрет флот - автоматически перейдет в класс шахтера и благополучно останется в асене с 0-ой выработкой.


о какой нулевой выробоке ты говоришь ???