Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 22:07:53
Сообщение #1082
какаето скучная тема :(
Тема: Офицеры по топливозатратам | 11 Августа 2015 14:36:32
Сообщение #1081
Цитата: WingedShadow
10% дает от базы. На фактический показатель у нас влияют медальки с экспедиции, рейдерство, заточки.
Соответственно у летающего топа уже сейчас фактический показатель в два раза меньше примерно, базового.
Итого при отнимании 10% ещё от базы, фактический показатель уже меняется на 20% от того что было.



ну так ненадо приписывать к этому офицеру заслуги рейдерства , заточек , медалек и прочего ... офицер по факту снизит на 10% от базы и не больше ....как по мне он выгоден тем кто летает и имеет норм флот .
Тема: Офицеры по топливозатратам | 11 Августа 2015 14:05:41
Сообщение #1080
Цитата: WingedShadow
1) При фактическом показателе он будет у топов смотреться и так около 20% экономии.


Максимальный лвл 10 , 1лвл дает 1% экономии топлива 10 лвл 10% ...о каких 20% вы говорите ???
Тема: разве маты не запрещены в проекте ? | 4 Августа 2015 12:57:00
Сообщение #1079
Цитата: Sirotka
оно не играет ,и астеры не использывает.чейто мульт похоже из ака дт .Астеров у него нет ,сливает мои астеры и уходит в ро с ними.и так постоянно.настоящий боец )


за мат тебя могут легко забанить ... узнай чей мульт бей астеры ему и всем соалам .... матом эту проблему не решишь
Тема: разве маты не запрещены в проекте ? | 4 Августа 2015 12:50:08
Сообщение #1078
Цитата: Razruchitel
бан без ро нужно давать за маты



+++


Цитата: Sirotka
играть некому будет дядя.каждому по поступкам его.если оно забирает постоянно астеры мои и уходит в ро и сливает сервис ,то как еще с этим существом разговаривать.? только так.


сливай ему астеры сервис
Тема: Анонс переноса планет | 3 Августа 2015 21:39:38
Сообщение #1077
Цитата: zhban
но то что они не подготовленны находится, в высокой концентрации врагов ру сервера, это их проблемы...


Незя недооценивать противника
Цитата: Dima_Kemerovsky
примем как родных! поделимся и советом и ресом!



ты хотел сказать поделишь на ресы :winked:
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 18:30:33
Сообщение #1076
Цитата: zanzara
Задам сакральный вопрос:
а зачем тогда онанс переносов от администрации?
Кто-то недавно писал про корм-теперь он уже не нужен?
Определись.


будет корм хорошо .. не будет переживу .. раньше играл без игроков с нет сервера и дальше буду играть
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 18:18:53
Сообщение #1075
Цитата: zanzara
Перенос-не плюха,а необходимая(возможно) данность.
Не будет их или бонусов-нет резона переноса для меня.


лично мне пофигу будешь ты играть или нет и 99% пользователей сервера, а также админам

Цитата: Vlad54
А затухание ,падение активности на нет нуна админам решать иным способом .


удалит вместе с пользователями если этот их не устраивает
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 18:13:27
Сообщение #1074
Цитата: AvaK
че вы фсе те кто на ру разнылись??? дают нет серверу переносы чтобы как то решить их проблему с затуханием, какова хера хотите примазаться к плюхе?



++++ плюха для ру сервака ... чем больеш сюда с нета переселится тем больше будет движухи
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 17:54:57
Сообщение #1073
Цитата: zanzara
А тех шо в 1000,в 3200+ галах?
Падение онлайна неминуемо.
А как КА отнесётся к такому?


сотрут всех ... они всеравно не донатят
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 17:46:48
Сообщение #1072
Цитата: zanzara
Меня интересует другое.
Если я (внезапно!) решу перенестись на ру-сервер,то будут ли какие-либо плюшки,бонусы от администрации типо за активизацию игрового процесса?
Профит должон быть от переноса,а иначе он(перенос) не нужон мне.



да будут ты будешь дальше играть ... а если не перенесешь нет сервак сотрут скоро
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 16:22:01
Сообщение #1071
Цитата: MUGEROID
Перенос всем пожалуйста. Понятно админы переносят их по своим мотивам.



на ру уже была такая возможность
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 15:41:46
Сообщение #1070
Цитата: Полемарх
дайте пару месяцев...я там ещё не успел делов наделать! :lol:



не не давайте корм сюда поближе к начальным галам
Сообщение #1069
Цитата: Ксерджиус
А когда ксерджам что-нибудь добавят? А?

Чтоб только одно поле занимало...


не переживай скоро чегонибуть отрежут да побольше и дадут косточку обсасывать
Сообщение #1068
Цитата: человечина
Может быть вообще убрать из списка закрытые врата? Пусть закрытые врата будут не просто закрытыми для прыжка, но и приватными


Зачем ???

По списку врата ты находишь нужные врата потом просишь пользователя открыть тебе их а если ты их там не будет то фигня ... можно просто сделать возможность к примеру добавить галочку скрыть недоступные врата ... так будет и вашим и нашим )))
Сообщение #1067
Цитата: WingedShadow
Также во вратах на лунах немного обновлена ранжировка, в планах ещё сделать видимость закрытости врат.



+++ Ещебы сделать какоето меню врат с которого можно просматривать настройки всех своих врат а не бегать по лунам
Тема: баг с отступлением | 29 Июля 2015 14:54:28
Сообщение #1066
Цитата: Dragos3680
валя слился и скулит опять ну как всегда=)



не умничай
Тема: баг с отступлением | 29 Июля 2015 14:38:40
Сообщение #1065
Цитата: Сергей_Ковальчук
Лучше тему с вступлением зделайте,ато динамику снизили для вашых мега-файдов и время вступления должно 25 сек быть вроди...
Мне вообще кажетсо, што в тему о удлинению времени раундов, добавили пункт "увеличение времени вступления в бой" только для того штоб топ-100 не кипишовало )
В итоге получили то што хотели )
Я фсех фас лублу :love:


Серега я вообще не понял что ты хотишь сказать .... тут проблема с тем что кнопка по отступлению флота не сработала
Тема: баг с отступлением | 29 Июля 2015 14:17:18
Сообщение #1064
Цитата: Dragonspy4
Создать тему каждый может.. Вопрос в другом.. А надо ли?

ну хз это тебе решать .....если ты считаешь что она не нужна, а также у тя есть куча аргументов то вперед

Лично я хочу услышать комментарии админов по этому поводу
Тема: баг с отступлением | 29 Июля 2015 12:53:34
Сообщение #1063
Цитата: Dragonspy4
Сие считаю не правильным.. А если я правильно понял.. То это первый случай желания отступить.. Вопрос. А зачем тогда такая кнопка?


ну создай тему чтоб отменили кнопку... кнопка есть и оф. объявление от админов есть на это и рассчитывал Валентин а получилась как обычно .... а милистанцы молодцы подловили