Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 18:53:55
Сообщение #1262
Цитата: SMADMAX
Но строить ЗС только для этого, да ещё и с нынешней скоростью желания нет


а я строю ....
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 18:43:22
Сообщение #1261
Zlobniy_Trindl както ты выборочно отвечаешь ан вопросы

Цитата: SMADMAX
А я, пожалуй, соглашусь, что подпирать луны аками-однодневками или РОшниками - это черезчур. Или же пусть планка и коры у такой луны фаляться луной не зависимо от нубки, или пусть будет возможность сучкой сшибать такие луны. Ну это моё мнение


это спасает луну только от тарана .... но у луны под которой рошник есть одна уязвимость ... которой можно воспользоватся и епнуть луну ... просто автор хочет халявы... тупо таранить мне луны которые подперты не моими планками
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 17:48:46
Сообщение #1260
Цитата: Zlobniy_Trindl
Нет мне достаточно таранить луны сушками если под ней планка))


даже если там моя планка ???

Цитата: Zlobniy_Trindl
я же не прикрываю свои луны мультами и ты их таранишь)


я прикрываю часть легальными мультами термо и тосом а остальную часть прикрываю друзья своими легальными мультами ..у вас в але 24 ака это сейчас раньше думаю было больше ... разве это проблема напряч соалов чтобы они прикрыли тактически важные луны своими планками ??? То что ты этого не делаешь это твоя проблема .... и получается иза этого должны под тебя менять механику игры ???
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 17:38:40
Сообщение #1259
Цитата: Zlobniy_Trindl
Вадим мой терр ставит луну. Там врата. Под луну нуба.
после этого я прыгаю жуком. Жду перезарядки врат в сейве., а потом начинаю как с луны жуков валить все вокруг. Ты просканить не можешь потому что нуба сканить нельзя.
А дальше хуже допустим ты видишь как я после атаки возвращаюсь на коры под луной. И на возврате меня ловишь. В это время допустим шакур(для примера) сидит в обороне луны. Ты на возврате завязываешь бой со мной а через 3 минуты шакур берет тебя за яйца. И ни оттяг ничего тут не поможет потому как на коры под луной можно кинуть подкреп за 3 минуты. Чем тебе не имба?


из всего этого я понял что тебя бесит то что ты не можешь профалить нубо планку .... мне это напоминиет когда ты (под вопросом) но дед евгений а также демоникс какимто чудом все вместе вытащиил техника и летали .... но я не создавал истеричских тем чтоб пофиксели техника ибо мне проблематично поймать вас...... то что ты описывашь все верно но я не припоминаю чтобы делали атак с под чужих лун подкрытых нубо планкой я атачил вас со своих лун ..... хотя и на такую фишку и на техника тоже есть упарава .... да и причем тут атаки с под нубо планки к твоей теме о том чтобы таранить луны подпертые чужими планками ???


или тебе мало тарана лун подпертых чужими планками ты уже хочешь сканить нубо планки фалой ????
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 17:21:19
Сообщение #1258
Цитата: Zlobniy_Trindl
кстати тогда они и использовали этот прием поставили 2 луны, под них нуба, и ни просканить ни контраатаковать потому


а в чем собственно проблема ... луна не сканится фалангой ... раз будь под ней какая угодно планка... а также нубо планка не запрещает контраатаковать .... кажись сударь вы пьяны ... или просто запинделись


Цитата: Zlobniy_Trindl
когда юра клинок и бирркрези держали меня я вадим бил по яйцам))



чет я упустил тот момент когда тебя бедненькго держал юра и бир а я ударом ноги отбивал твоих наследникоф .....наверное я склиротик
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 15:50:40
Сообщение #1257
Предлагаю ТС срочно в балансеры )))))))))


Тыб в идеале просил только для себя такую плюху и только против моих лун
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 14:01:25
Сообщение #1256
Цитата: Zlobniy_Trindl
Хорошо. Сушка стоит ресов. Летит медленно(прокачаную сушку убивать нет смысла.) Ее лекгко остановить, а при прямых руках отправить в экспу или того хуже сбить ЗС.
по стоимости атака сушкой сравнима с атакой ЗС луны. Риски тоже есть. Так что оне вижу тут нарушения баланса


застрелите меня ....
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 13:14:33
Сообщение #1255
Цитата: Zlobniy_Trindl
азрешением сушки останавливаться на корах планеты, если там чужая луна.



а это типа будет не имба ?
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 12:11:38
Сообщение #1254
Цитата: Zlobniy_Trindl
ну мне интересно конечно чьи?


ну и что что тебе интересно ?


я думаю не тебе одному это интересно
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 12:08:32
Сообщение #1253
Цитата: Zlobniy_Trindl
Ну судя по тому что ты "мультами?" подпираешь луны в массовом количестве, и админы тебе не делают ничего, самый большой насос у тебя.


а может это просто не мои мульты
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 12:05:59
Сообщение #1252
и как это я пропустил эту тему от главного насосника нет сервера
Сообщение #1251
Срочно в балансеры афтора )))))))))))))
Сообщение #1250
Цитата: T-800
А если запор? Или девушка по телефону разговаривает?
За час с копейками запросто можно успеть если стартануть на хд и с полным офиком.



ну так и сейчас за 1 час с копейками если в одной сиське то можно успеть ну при наличия офика .... просто как по мне небыло имбы у зс в плане скорости ... хз зачем порезали
Сообщение #1249
Цитата: T-800
По вашему луну нужно успевать спилить пока человек по нужде отошел или по телефону разговаривает?



а разве зс так быстро могли спилить луну ?


... не говори глупости ато сдадим на разборку и закажем васе новую модель т-1000
Сообщение #1248
Цитата: monk

Причем шаринг... сканится планка на которую летит флот и возврат атакующего флота видно



тут ты не прав зс летят пилить луну и если сканить планку под луной то полет на луну не видно
Сообщение #1247
Цитата: T-800
и вообще чего вы так на меня набросились за то что я озвучил свою позицию?


ну а что ты хотел кому она не нравится тот и набросился .... или все должны быть с тобой согласны ?
Сообщение #1246
Цитата: T-800
Может расскажешь мне про спам атаки и затяжку боя? Знаю я все это


и это тоже словить можно
Сообщение #1245
Цитата: T-800
Поэтому замедление скорости ЗС даст больше времени для реагирования и принятия мер по защите луны. Я считаю это нормальным и правильным.



разве только один зс пилят луны ??? или есть еще юниты ??
Сообщение #1244
Цитата: T-800
Сейчас подлов на возврате на поплавок во многом нивелирован наличием арбитра (их на сервере все больше становится) и медальки техника. Это если только момент вылета засечен тогда действительно стоит очковать.


ты слишком давно не летал
Сообщение #1243
Цитата: VasyaMalevich

Скорость Звезды Смерти уменьшена на 2. А то что-то вы такие довольные.


и верно ато они уже начали крыс обгонять