Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Изменение фаланги | 20 Февраля 2016 00:22:54
Сообщение #1282
Цитата: Zlobniy_Trindl
И что? у меня тоже есть...
Вопрос в другом, выпилить эту хрень)))

сколько есть игра эта хрень была .... и не такая она имбовая.... я понимаю что ты хочешь с нубо ака пячить любого топа и быть безнаказанным но это тоже будет имба но с другой стороны
Тема: Изменение фаланги | 20 Февраля 2016 00:17:50
Сообщение #1281
Цитата: Zlobniy_Trindl
Вадим, я предлагаю выпилить эту хрень потому что это читерство.

Вот у тебя есть телепат и фала везде, и 40к уников, скажи с чего тебя атачить? с луны или под техником? Так чтобы ты на возврате фалой не подловил?


Даже если я сделаю луну рядом с любым алом, даже если она будет 8300 радиусом, это ничего не изменит... Флот то на возврате видно.



у меня есть еще 5 импер
Тема: Изменение фаланги | 20 Февраля 2016 00:11:24
Сообщение #1280
Цитата: RAZZAGAL
vadim219, это ты его опять задрал?

нет.... я тут не при делах .....
Цитата: Zlobniy_Trindl
Если бы я мог сохранять отчеты фалы, то доказал бы что такое было.

хотя это ты хитрая морда .... я уже начинаю вкуривать у тебя почти постоянно есть техник тоись планку с которой идет атака просканить нельзя .... а то что ты пытаешься насосать .... тоись просканив атакующую палнку владелец фалы увидет шишь ...... ну ты в своем репертуаре .... все мои волнения прошли за аком тотже чел ))))))))))))
Тема: Изменение фаланги | 20 Февраля 2016 00:06:15
Сообщение #1279
Zlobniy_Trindl Привет дружище, я начинаю за тебя волноваться... когда ты написал тот бред в чате упячки насчет дефа атакой я не придал этому внимание но теперь после этой темы мои волнения на приделе .... и у меня две мысли ты ударился головой и у тебя потеря памяти .... или тебя взломали и за аком сидит нубло которое в игре понимает на уровни дождевого червя .... надеюсь я ошибаюсь
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 12:53:16
Сообщение #1278
Stealth я не против того что ты пишешь .. но только ты будешь оплачивать зп персоналу обслуживающему игру, и все хоз расходы ???
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 12:31:46
Сообщение #1277
Афтор где ты был когда длз зарегался и за месяц или два стал топ один и взял корону ?
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 13:12:24
Сообщение #1276
Цитата: Kastor
при стольких облегчающих жизнь последствиях этой идеи я б вообще отменил возврат реса, чтоб техи нельзя было отменить. и так уж слишком жирно нам будет

Цитата: vadim219
при частичном изучении техи возврат ресов будет 50% от загруженого на изучение , при 100 загрузке реса на теху возврат реса будет 100%


я думаю так тоже будет норм
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 12:50:20
Сообщение #1275
Цитата: steelrat
И еще один нюанс.. Гипотетически может возникнуть ситуация, когда мне выгоднее будет терять на простое техи в лабе, чем на выгорании реса от переполнения складов, или я вижу, что меня сейчас ограбят на весь мой рес, который я не могу вывезти, поэтому я загружу по вагону реса в каждую теху и заморожу их.
Поэтому все же думаю, что лаба не должна быть многозадачной. Либо потери от заморозки должны быть достаточно велики.



дабы избежать такой ситуации ... яб предложил при частичном изучении техи возврат ресов будет 50% от загруженого на изучение , при 100 загрузке реса на теху возврат реса будет 100%
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 12:20:38
Сообщение #1274
Цитата: Kastor
логичнее тогда было бы делать так:
лаба - как склад реса для исследования
ты в нее руками загружаешь столько реса, сколько хочешь, или ставишь галочку "использовать выработку"
после этого лаба начинает перерабатывать этот рес со скоростью, зависящей от конкретной техи

и в любой момент ты можешь догружать туда рес


ну это былобы вообще шикарно ... главное чтобы рес который в лабе используется для исследование не было возможности вражине стырить
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 12:15:07
Сообщение #1273
Цитата: MaMyKA
самый оптимальный вариант это списывать со всей империи как аморту..



это самый имбовый вариант

Цитата: DonLelik
который ты никуда не впихнешь кроме стройки


а что постройка флота/обы у нас уже не катируется ?
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 12:05:27
Сообщение #1272
Цитата: Kastor

разрушаю лабораторию до минимально необходимого уровня, чтоб исследование стало максимально долгим и соответственно потребляло копейки реса в секунду - и изучаю, грубо говоря, КТ чисто за выработку одной планки

мне кажется, это слишком просто



ну ты палку то не перегибай .. как думаешь сколько будет исследоваться 11 кол теха
Стоимость исследования:

524 288 000
1 048 576 000
524 288 000

????
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 11:43:45
Сообщение #1271
Цитата: Sunny
После внесения начальной суммы начинается процесс исследования, остальная часть ресурсов списывается в реалтайме (ежесекундно)


вот мне этот пунк не нравится .. к примеру я исследую какую дорогую теху что даже хранилища не вмещают ресов, а также она должна исследоваться суток трое ... тоись идут потери иза перегрузки хранилищь а также я должен трое суток не спать и котролить ктоб у меня рес этот не спер .... так получается ????
Тема: Поля на особых планетах(Инстах) | 6 Февраля 2016 00:08:30
Сообщение #1270
Цитата: KoMeguaHT
против, и так - 1х1.5 добычя!


хапай инсты
Тема: Дискриминирующая фиксация бага | 28 Января 2016 18:02:27
Сообщение #1269
Цитата: Дед
Так что хорош крошить батон



Тема: Дискриминирующая фиксация бага | 28 Января 2016 16:07:54
Сообщение #1268
Цитата: Дед
Там в другом была проблемма, на отстроенной инсте пропали поля. Вот про это и писали.


может он просто переколонился потому и пропали ???

еслибы был баг с пропажей полей то мало вероятно что такое могло случится только на одной инсте
Тема: Дискриминирующая фиксация бага | 28 Января 2016 15:03:34
Сообщение #1267
Цитата: Kosay
тут не нуб с призраков виноват,


нуб какраз то и виноват ... ему там говорил мол переколонся пока не будет больше полей а он нес какуето пургу и стоял на своем ... к чему сее и привело
Тема: С днюхой,Раззагальчик | 26 Января 2016 21:47:50
Сообщение #1266
Цитата: macs135
А остальные куда делись? в знак уважения что тут еще старички сидят надо поздравить

Остальные в скипе личку .... матюгались ... поздравляли ))))
Сообщение #1265
Цитата: Sunny
Мы пытаемся избавиться от классики


это просто мегохит
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 19:03:11
Сообщение #1264
Zlobniy_Trindl и еще многие кому вы валите астеры полные днище ... и могут только угрожать и писать гадости вместо того чтобы своими мозгами пошевелить найти ваши планки астеры и епать вам мозг ... зачем лутше просто сделать высер на форуме или у призрака в репке написать что он астро военг и на это все закончилось .... я в отличи от этих днище военгов которых 100 а может и больше стараюсь вам ответить взаимностью ))))
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 18:55:53
Сообщение #1263
Цитата: SMADMAX

хотя с другой стороны - сколько сейчас надо лун для полётов - ни один император не поможет закрыть их самостоятельно. Нужен баланс



ну я лично в этом вообще не вижу проблемы ... некто не запрещает прикрывать луны своими мультами своим друзьям ... просто я альянсу призрак убил тараном много луны и сушек, а они мне не одной (именно таким методом) вот их это и задело и пошел насос работать

Цитата: Zlobniy_Trindl
Вадим почему только тебе)) у меня любимчиков нет. Я всех одинаково ненавижу. Просто ты в последенее время сделал все чтобы я опять именно о тебе вспомнил. Не будь тебя был бы ТОк, тень или акдт. Ты просто один из многих


мне просто скучно и нефиг делать и тогда я сразу вспоминаю о своих друзьях призраках и буду всегда о вас помнить