Сообщения пользователя: vadim219

Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 19 Сентября 2016 15:42:34
Сообщение #1422
как по мне новички страдают от супер-мего-жирны-офигевшых-топов только на пиратах .... пока нуб до 1 кк очей не снимит нубку он под полной защитой 

вообще не пойму зачем это и эта голосовалка 

Цитата: Exterminator
У слабых игроков есть саф. Слабые игроки могут похереть астеры сильным без особого труда и не бояться получить ответку, т.к. что взять с нуба у которого все под сафом.


не мог подумать что соглашусь с твоим постом но таки ты прав 
Тема: Онлайн активность игроков | 12 Сентября 2016 12:01:38
Сообщение #1421
Цитата: VasyaMalevich
как нащёт капчи раз в час?


Особенно будет она полезна в момент оттяга флота 

Цитата: Fintos
в каком то браузере(кажись опера, точно не помню просто), есть именно такая функция - "автообновление страницы" - там еще время периодов выбрать можно "5 мин, 10 мин, 30мин и т.д." Онлайн активность игроков


не включай дурочку он не знает .... точно есть в мурзилке и хроме думаю в опере тоже 
Тема: Будем что-то делать с курсом? | 11 Августа 2016 14:16:38
Сообщение #1420
Тема: Будем что-то делать с курсом? | 10 Августа 2016 17:48:04
Сообщение #1419
Цитата: VasyaMalevich
Ограничения продаж лимитами не наш метод.


хорошо вариант номер два.... при занижении стоимость увеличивать комку немного больше нежели при увеличении стоимости пример: сейчас при продаже  1 кк веспа за 16хд комиссия для покупателя 5 хд, таже ситуация при продаже 1 кк веспа за 21 хд комка 5 с покупателя, сделать таким образом чтоб при 16 хд комка была 10 хд, 17 хд комка 9 хд, 18 хд комка 8 хд, таким образом получится тупо и не выгодно продавать 1 кк веспа за 16 хд или 17 хд потому как общая стоимость будет 26 хд и равна варианту 1 кк веспа за 21 хд + 5 комка
Тема: Будем что-то делать с курсом? | 10 Августа 2016 16:10:18
Сообщение #1418
Василий повторюсь, а если ввести лимит в 30% (от общей выработки) на продажу ресурса за хд ?
Тема: Будем что-то делать с курсом? | 10 Августа 2016 15:52:05
Сообщение #1417
Мое предложение сделать лимит в 30% на продажу ресурса за хд к примеру я копаю в месяц 100 кк веспа и того в месяц я могу выставить в дендру только 30 кк веспа, это уменьшит количество занижены лотов в дендре тем самым поднимит курс

Если я не ошибаюсь продажа флота за хд не влияет на курс ?
Тема: Будем что-то делать с курсом? | 10 Августа 2016 15:49:47
Сообщение #1416
Василий ну уже реально тошнит от этих урезаний, вы режете эту выработку уже N количество раз но это нечего не дает 

Цитата: VasyaMalevich
Шахтёры итак сильно подняты в связи с увеличением времени разгона, так давайте их немного резанём.


я вот к примеру атакеро-шахтерко получается меня вы резанете в двойне спасибки 
Тема: Штраф за грабеж | 9 Августа 2016 23:13:18
Сообщение #1415
Цитата: beercrazy

Вообще по нормальному, по окончанию лимита атаки должны производиться с учётом потерь но без записи в лимит и загона его в бесконечный лимит.
Цитата: beercrazy
Надеюсь администрация еще раз проанализирует ситуацию и попытается сделать правильный вывод Штраф за грабеж


возможно ново-избраный РБ  возьмет сию ситуацию во внимание и покажет на что он способен 
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 9 Августа 2016 08:59:22
Сообщение #1414
Цитата: VasyaMalevich
Также будут озвучены текущие показатели успешности проекта.


будет какаето статистика периодично выводится ?

Цитата: Exterminator
Ура Ура Ура. Это начало эры зергушат ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1


кенгурят 
Тема: Гравитационный трамплин (Портал) | 5 Августа 2016 16:52:49
Сообщение #1413
Цитата: Sunny
500к очков флота это 50 трамплинов с одной и с другой стороны. Если вы найдете столько юниреса на трамплины, значит найдете и на полет.


луны проще гемора меньше, трамплины бесполезная хурма  как по мне пока даже в голову не приходит для чего их можно применить, и самый главный момент 300к или 500 к расстояния вратами можно преодолеть без затрат веспа и тоже очень быстро 
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 5 Августа 2016 10:51:57
Сообщение #1412
Цитата: Dima_Kemerovsky
и время надо, что бы ни один коррупционер не проголосовал после установленноговремениВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1


время

да не волнуйся ты так выиграл Шакур 
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 3 Августа 2016 11:42:57
Сообщение #1411
Цитата: Exterminator
Я не понял. РБ не может менять что-то в пользу игроков?


только урезать 
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 1 Августа 2016 20:49:54
Сообщение #1410
Цитата: булочник
Цитата ,,продался за булку с морковью???,, Не знаю кто морковь но я тут не причем)))


 это у них в Австралии ... морковь булки а у нас сало да водка ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 1 Августа 2016 20:23:55
Сообщение #1409
Цитата: Kofeman
VasyaMalevich, почему не открытое голосование? Кто боится за свой выбор? Ребята в топ 100 боятся за свой выбор???


да мне сцикотно я боюсь 
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 1 Августа 2016 15:14:14
Сообщение #1408
Цитата: Exterminator
Продался за булку с морковью???

нет за сало 
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 1 Августа 2016 15:12:23
Сообщение #1407
я против открытого голосования ибо не хочу чтоб мои товарищи видели что я проголосовал за Шакура
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 1 Августа 2016 13:52:40
Сообщение #1406
Цитата: Exterminator
Вася сделай открытое голосование


зачем ?
Сообщение #1405
Цитата: KING_GOBLIN
летают

 
спасибо но хочу чтоб Alex_12 определился  .... ато по его словам они не летают а потом у какихто незнающих нубов летают 
Сообщение #1404
Цитата: Alex_12
очнись ты что вообще забыл как играть?



я в принципе и не знал как играть 


Цитата: Alex_12
рабы не летают в оборону они переработкой летят если ты запамятовал
Цитата: Alex_12
в оборону рабов только нубы посылают по незнанию


так летают или не летают ?
Сообщение #1403
Цитата: Shloma
пологаю зависит от того какой мисией ты его отправиш в обороне примет в переработке нет если без боевого.


а рабы разве при обороне координат могут улететь обратно при встрече с боевым флотом ?