Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 16 Ноября 2016 11:57:05
Сообщение #1502
Цитата: Boombastic
при встречи я тебе припомню!


Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат

я тебя научу сейвится тосом при встрече,  хотя я тосом не играю, а использую его как затычку 
Сообщение #1501
Кенгу харе плодить своих мультов и голосовать 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 16 Ноября 2016 11:02:50
Сообщение #1500
Цитата: Exterminator
Чет много днин на проекте. Целых 800+ включая твоих соалов и союзником. 


не ровняй всех под себя, да и покажи мне там моих соалов .... ато слепой не могу найти 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 16 Ноября 2016 10:51:53
Сообщение #1499
Цитата: Exterminator
Вот что ты за человек? Обломал всех с сейвом. Ты хуже ноу опса

я конечна понимаю что ты днина которая не умет сейвится кроме как отправить флот в экспу, но ты то за всех не отвечай 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 16 Ноября 2016 10:29:54
Сообщение #1498
Boombastic покойся с миром, эта игра не для тебя 

Цитата: Exterminator
Вася тут ни при чем. Скажи спасибо насосу, а в частности разшакалу. Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат


и мне тоже, и скажет пусть спасибо своим крывым ручкам 
Сообщение #1497
Цитата: Exterminator
Побольше голосов "против" Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)


ты уже включил свой насос на 1000% 
Сообщение #1496
Цитата: Zuu
Да у нас тут напыщенный, самодовольный всезнайка... Интересно а в нормальном тоне и нормальной речью пользоваться этот "имбо-гамер" разучился из за постоянного присутствия в виртуальном мире?
очень жаль что игроки которые должны быть образцом для подражания вместо понимания проблемы строят из себя... Так и хочется дать им рубль и попросить вернуть сдачу после того как они узнают себе цену...


вижу включение моцка,  верно не стоит с меня брать пример и сидеть тут иди в реальную жизнь и твори добрые дела .... ато превратишься  в напыщенного-самодовольного-всезнайку

Цитата: Exterminator
Вася дай людям безлимитный САФ. 


думаешь спрятать своих панкоф под сафом ..... еще один помидоро-огурчик
Сообщение #1495
Цитата: СЕРОСТЬ
Ну если Вадим ратует за отмены имба сэйва (как не крути) стоит и мне тогда серыми мозгами своими это обдумать


Самый большой + который я вижу,  рание мне пишут спаси помоги и я отзывал флот с экспы и летел спасать помогать и люлей выдывать, а теперь я тупо посылаю в сад и говорю флот еще сутки в сейве и отозвать его незя .... и пиндую дальше пить пиво и заниматься личными делами .... ну разве не + ?
Сообщение #1494
Цитата: игорь1972
а то здесь опять СРАЧ!!


веселье там где срач 
Сообщение #1493
Цитата: СЕРОСТЬ
кто еще видит плюсы кроме Вадима?

они или в бане или в запое от счастья, потому пока и молчат 
Сообщение #1492
Цитата: СЕРОСТЬ
В этой теме. Как будто это ты внес изменение - так себя видешь

я был всемя 8 руками и 10 ногами за это и теперь нахожусь на 8 небе от счастья, и  злой на администрацию что она этого раньше не сделала 

Цитата: Ivan_Legchenko
Если я рак то ты Жирное обсаженное бездонное дно , скинь пару десятков лямов очков что бы жир мозги разбавил твои!


да я тоже говорю пора давно меня слить и епнуть ту планку на которой будет респ

Цитата: Ivan_Legchenko
а с чего ты Вадик подымал свою толстую сраку в начале?????не с пиров ли все начиналось?


когда появились пиры мой зад уже был очень толстый
Сообщение #1491
Цитата: Ivan_Legchenko
Слить тебя на19кк очков что бы по уровню размышлять стал

максимум что ты можешь слить это свои фикали и мочу в унитаз 
Сообщение #1490
Цитата: СЕРОСТЬ
Тебе мазу тянуть за администрацию в кайф?

 где ты это видишь ?
Сообщение #1489
Цитата: Ivan_Legchenko
Лучше бы по поводу увеличения пиров отписали бы тему)


еще один природрочеро-помидоро-огурчик .... выпилить гребаных пиров
Сообщение #1488
Я чето за вами не успеваю, пишите поменьше бредовых фраз
Цитата: Zubastik
Сэйв - это не "имбо"!!!


тут ты прав, а вот сейв экспой за копейки больше чем на месяц это уже имба 

Я понимаю что всем этим огурчикам, помидорчикам выросшим в тепличных условиях будет тяжело на улице в холоде среди сорников но скоро вы привыкните.... и ваши пуканы малость  остынут

И еще вопрос к уважаемым помидорчикам и огурчикам.... разве экспа = сейв ? 
Сообщение #1487
Цитата: СЕРОСТЬ
Почему? 


какой интерес играть когда есть халява ?

Цитата: _zZzZz_
vadim219, да взять хотябы охранителя по 25хд он был....тоесть 20 ур это 500 хд а щяс....и это касаемо почти всех офиков кроме пирата и древних там всяких и рес добыча была сумашедшей...это всё немного не по теме но раз ты продолжилОткрытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)


 те ничтожные копейки которые ты и я вложили за офики не о чем по сравнению с тем баблом которое некоторые игроки вливали на скупку реса, когда охранитель стоил 25 хд он не давал бонуса к сафу, да и стоял он кажись от 50хд за 1 лвл
Сообщение #1486
Цитата: kardinalred
Не туда проголосовал, можно мой голос перенести за первый пункт?  Да я за увеличение газа в Экспе 


все ты занесен в черный список

Цитата: СЕРОСТЬ
Не о нем речь, ясно он за донат. Вопрос в том чтобы убедить Администрацию что от нововведения будет меньше у.е. Или  будет будет больше у.е.? Кто как счатетает? Интересует мнение заядлых донатеров


я против халявы 
Сообщение #1485
Цитата: СЕРОСТЬ
Гений ска )))) Че как еще можно?

дальше включай моцк, ну если он конечно есть 
Сообщение #1484
Цитата: _zZzZz_
vadim219, вкачал всё по 25 хд терь канечно можно поливатьОткрытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)

лол и что я вкачал по 25 хд ?

Объясняю для днарей безмозглых 
сейчас за 1 хд можно купить 40 к веспа
раньше за 1 хд можно было купить 20-25 к веспа

Разницу улавливаем ? да и 1 хд=1 рублю, если память мне не изменяет рубль у нас все падает и падает в цене.

Цитата: Zuu
2. Буду признателен если поделишься каким образом подстроить игру под себя если от игрока тут "нихрена" не зависит!


К примеру тебе нужно свалить на 2 дня отдыхать сейвани флот на 3 дня передислокацией и епись эта игра котом.
 
Сообщение #1483
Цитата: Zuu
Представляешь, цены были другими на все, можно было спокойно закинуть пару сотен рублей и что то сделать нормальное, а теперь парой тысяч не обойдёшься. Игра это не работа, и недолжна требовать жестких обязательств, а приносить позитив и удовольствие.


че ты мне лепишь раньше ресурс к хд стоил в разы больше и вливать нужно было в разы больше денег чтоб норм поднятся, а насчет времени и работы так ты не подстраивайся под игру, а подстрой ее под себя