Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 15:03:37
Сообщение #1522
Зашел в альянс МЫ АЛЬ-КАИДА вижу список алов с которыми заключен договор о коллективной безопасности, наблюдаю альянс 14471 захожу по ссылке попадаю к себе в ал, потом клацаю на свой ал тоже попадаю в него, что за мифический альянс 14471 и почему по его ссылке отображается мой ал, прошу заметить в браушере адреса разные 14471 ссылка http://xcraft.ru/alliance/14471/ , Cheerful farm ссылка http://xcraft.ru/alliance/14377/, с остальными альянсами все в порядке
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 13:21:21
Сообщение #1521
Цитата: VasyaMalevich
шпионаж будет видеть активность скоро

это как ?
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 13:14:05
Сообщение #1520
Цитата: Dima_Kemerovsky

ага, мне тоже интересно - КАК?


парни у нас тут ферма, шахтерим барыжим ... зачем вам то летать 
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 12:59:09
Сообщение #1519
Цитата: Exterminator
Кнопка показывает все объекты игрока на которых была активность в радиусе действия спорок. Это по твоему ни халява?

а в чем собственно халявность ? спорки строятся на шару или ты думаешь возможно построить такое количество спорок чтобы видеть онлайн везде и вся ?
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 12:46:52
Сообщение #1518
Цитата: Exterminator
так если она работает в чем проблема?

проблема не в кнопке, а в тебе ... ибо ты почему-то решил что эта кнопка имба  .... возможно потому что по твоим какимто умо заключения данная кнопка обязана показывать онлайн игрока независимо от того на каком объекте игрок
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 12:32:29
Сообщение #1517
Цитата: Exterminator
Ну раз не работает то давайте кнопочку вырежем?

кнопочка работает, просто кто-то не читал описание и не понимает что она работает с ограничениями 
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 12:29:28
Сообщение #1516
Цитата: Exterminator
Случилось невероятное. Я не вижу онлайна vadim219. Подозреваю я чутка нубоват.


неужели ваша чудо кнопка-или ссылка не работает ? или может она не все показывает 
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 12:25:03
Сообщение #1515
Цитата: Exterminator
Ваш ксердж vadym219 слишком сильно нубоват и поэтому его онлайн не видно, но вы ведь можете попросить такого же нубоватого игрока вомпользоваться чудо ссылкой. 


я понял ход ваших мислей, тогда покажите пожалуйста в сети ли мой тер и выложите чудо скрин  ( у него должна быть там бурная активность а не 10-30 мин офа) ....  всея крафта ждет скрина 

Цитата: pvi
что  он  меня  видит ,а  я  нет !!!


Именно нуб снявший нубку виден для всех топов и нубов, а вот топ неприкасаемый, его не может видеть разный нищеброд, а только  такойже великий и мудрый топ   
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 12:18:52
Сообщение #1514
Цитата: Exterminator
http://SSMaker.ru/afb9d166/ пользуйся на здоровье


Недеюсь все игроки крафта понимают теперь компетентность данной особи .....


Уважаемый афстро-нагибатор посмотрите пожалуйста по той чудо ссылке в онлайне ли мой зерг vadym219 и выложите пожалуйста скрин, потому как он в игре и активно шивелится на своем объекте 
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 12:13:41
Сообщение #1513
Цитата: Exterminator
Почему активность должна вычисляться по нажатию одной кнопочки? Это ведь невероятная халява.


научи меня это делать о великий афстралийский-нагибатель .... хочу палить онлайн любого игрока по нажатию одной кнопки 
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 12:09:49
Сообщение #1512
Уважаемая администрация знает об этом но им плевать, тут все делается для нас ТОПОФ, нубы пусть умирают в страшных муках 
Тема: Проект реформы САФ | 22 Ноября 2016 10:53:44
Сообщение #1511
Цитата: Ulrezaj
Ты считаешь, что ради 70к флота в сафе будут специально жрать зергов? Не кажется ли тебе эта идея абсурдной?


Это какого лвл должны быть норы чтобы укрывать на планке 79 к флота ? При 20 норах+20 охранитель и приказ х2 будет 41,4 к флота под сафом, но я хз сколько нужно лексов чтоб сожрать все норы 20 лвл но думаю точно уж не 1 и не 2 лекса, а если эти норы отравлены, + будут другие постройки .... мне одному кажется что T-800 какуето хурмун несет насчет лексов и поедания сафа бедным зергам ?
против скажем нет халве 
Сообщение #1509
Цитата: Exterminator
ток что отфармил дред пирата т800


не путай пиродрочера с ацтакером 
Сообщение #1508
Цитата: Exterminator
Летайте на живых, а не фармите спящие фермы на халяву. У вас для этого все есть, включая имбо оттяг флота и палево онлайна всея вокгруг жерты.


ты сначала хоть мертвого отфармь а потом рассказывай 

Цитата: Exterminator
, но суть насоса этакеров тут понятна. Грабить на халяву фермы.


уважаемый кенгуру с клешнями рачка, покажи мне эту халяву дай хоть парочку щелей халявных, можешь и сам когото слить веть этож такая халява, как 2 пальца об асфальт 

Сообщение #1507
Это после грибков может тянуть на блевоту, и епашить
Сообщение #1506
Цитата: Exterminator
Да грибы ем весь вечер.



 
делись уже, а я тебе сала отправлю )))))))))
Сообщение #1505
Цитата: Exterminator
И не буду, т.к. мне это интересно. Забей свой рот салом и не открывай больше.



ты что опять гребов обожрался ........ если тебе это интересно то давай летай ато я тебя не понимаю .. , сала обязательно пожру пару килограмчикоф 
Сообщение #1504
pvi я тебе еще скажу другое эта днина некого не атачил не атачит и не будет атачить, а рассказывает о какихто имбо атакерах .... откуда оно может знать я этого не могу понять, если атакером быть имба то пусть покажет нам мастер класс великий афстралийский сумко.

Цитата: Alma
Может потому что у шахтеров есть это  http://prntscr.com/d81pov   и  50к владык.Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)


я свой рес сейваю в экспу тупо джагами+немного рабов и бт  и вообще не вижу проблемы просто ставлю не 999 часов а к примеру 90 или 60 всегда делаю запас на 1-2 дня
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 16 Ноября 2016 12:04:37
Сообщение #1503
Цитата: Boombastic
не боись, детей , женщин и стариков не бью!

таки меня к старикам можно отнести Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат