Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 6 Декабря 2016 16:27:09
Сообщение #1542
Цитата: T-800
Де факто джовы слиты в унитаз сейчас. Ослабляли имбу а доослаблялись так что юнит стал кроме как дефа от Феникса практически невостребованным.


сейчас да но раньше некто ничего не комбинировал тупо летали на уберах, потому хватит тут фуфло людям в уши заливать, на мобиле летали только нубы которые не имели возможности строить уберы 
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 6 Декабря 2016 16:15:38
Сообщение #1541
Цитата: T-800
Потому что ручной контроль нормально балансить практически невозможно.


не согласен, куча игр где все контролится ручками и ничего балансят 


Цитата: T-800
Отсутствие ручника и грамотная балансировка заставит летать комбинированным флотом. Это было в СБ3 и это напрочь убито в СБ4 кроме некоторых особых случаев.


я помню это когда все стремились летать на джовах/кс/снз, отличная была комбинация 
Тема: Лом с Пир станций | 5 Декабря 2016 18:00:25
Сообщение #1540
Zlobniy_Trindl Привет, чейто тебя кроет так сильно ? А понял станции для тебя под нубкой, ну ты не один пусть молодняк качается, с многих будут вкусные огурчико-помидорчики (авак+марсик не в счет) 
Сообщение #1539
Будущий помидоро-огурчик 
Цитата: Gii-belle
Где же топ 100? Они вообще играют когда-нибудь, депутаты всезнающие? Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р 


играем а не трепыхаемся на форуме, а именно растим помидорчики огурчики ... ну все как в ферме 

Цитата: Gii-belle
Топы орали - что они лучше всех все знают, сделали как им надо было - теперь ни одного нету,


а чито именно сделали для топов ? ато я както упустил этот момент 
Сообщение #1537
Цитата: No_ops
какие страсти то Введение функции: "указание цели при передачи реса" чеки, товарные накладные были? в ЕГРП права оформлены?


а как-же ты думал, все заверено у нотариуса, акты протоколы
Сообщение #1536
Цитата: Zlobniy_Trindl
за сколько ты и биир купите у меня нераспространение списка ваших лун?))


можешь выкладывать их прямо сюда, один фиг  их некто кроме тебя не тронет, мне вот только ты луну спелил а так я уже забыл, сканят раз в пол года и то нубы по ошибке
Сообщение #1535
Zlobniy_Trindl да шучу я, сам астеры за рес и хд продавал Введение функции: "указание цели при передачи реса"
Сообщение #1534
Цитата: Zlobniy_Trindl
Все сделки проводились в рамках игры.


Дендра ?
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 24 Ноября 2016 13:38:25
Сообщение #1533
Цитата: demon806
vadim219, если это твоя первая игра, то лучше играй


я не совсем понял что ты мне этим хотел сказать.... если честно вообще тебя не понял 
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 24 Ноября 2016 13:02:01
Сообщение #1532
Цитата: VasyaMalevich
Обрезания связаны с тем что некоторые игроки при помощи Локационных Колоний видели онлайн за несколько часов всех объектов ВСЕГО сервера. А за локационками пришлось резать и другие расы.


Вранье у одного дава 250 к спорок и он не может видеть весь сервер
Сообщение #1531
Цитата: Ulrezaj
Терран имеет комфортную теху в плане того, что не надо ничего нигде строить, но с меньшим радиусом. Ксерг имеет разрушимую оборону с большим радиусом обнаружения, но с риском ее потерять. Тос должен тратить на каждом объекте ресурс на постройку, поэтому радиус выше, чем у террана. Все чертовски логично.


+++

Лично я не могу понять где тут василий увидел имбу ? до этого уже n количество лет все было норм, а тут реско имба и такая жесткая порезка 
Сообщение #1530
Цитата: VasyaMalevich
vadim219, после реформы локационки не обрезали как нужно было. Плюс недавно расстояние вдвое уменьшили ещё им расширив радиус.


о какой реформе вы говорите ?
да уменьшилось расстояние между галактиками, но тут + получили не только локационки
Сообщение #1529
Цитата: VasyaMalevich
Тогда то оно работало только в 1 галактике и в 2 стороны.


так работало  когда расстояние было между галактиками больше нежели 100 сс, после перехода на 2 д галактику вы изменили просмотр споркам, и все благополучно работало до сегодняшнего дня

теры раньше видели онлайн только теров и не важно где тер находился 
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:32:58
Сообщение #1528
Цитата: Grafex
ахахаха http://prnt.sc/dapp4j со 100к до 5к ахахаха


зато я вижу тебя
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:13:54
Сообщение #1527
Споровая локационная колония 250 120  DAV[1:799:1] ..... жесткий кидок пацанчика Обрезание всех видов обнаружения
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:02:07
Сообщение #1526
Слава ферме слава Васе 
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 17:22:41
Сообщение #1525
Цитата: pvi
что не  видимы  плети на  корах  с  сушки ? 

Любой флот невидим для фаланги с сушки/луны, плети тому не исключение 
Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 15:20:47
Сообщение #1524
Цитата: Sunny
По поводу номеров в дипломатии - это удаленные альянсы, которые почему-то не почистились из дипломатии во время удаления. Чуть позже зачищу их.

спасибо 
Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 15:09:19
Сообщение #1523
Цитата: SergINS
так все цифровые значения в своих и чужих описаниях дают ссылку на свой альянс )


Может кто расшифровать это ?