Сообщения пользователя: DoctorConan

Сообщение #48
Сам пару раз ловил возвратом флота с саба атакеров  а теперь  - теперь просто стало скучно в этой игре  и на корах засаду не сделать  сплошной гемор получается)  да ну его  этот крафт  и хрен с ним с баблом  вложил-получил удовольствие  а теперь оно хде?  Вот и Кемеровский даже сканить планки миллионников начал ( я сегодня удостоился такой высокой чести) видать и ему стало скучно...    копайте  ребята   ночами  не спите  воруйте рес друг у друга  а  что тут еще делать?
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 27 Апреля 2016 23:20:42
Сообщение #47
Gii-belle, Иди спи  - никто твой флот не тронет теперь  ты же всех предупредила!)
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 26 Апреля 2016 08:31:38
Сообщение #46
Поддерживаю,верните скорость флотов в сабе так,как было до реформы,кроме сейва саб давал возможность активно и непредсказуемо воевать на корах
Alenka, Вот это  как раз важно и в  игре и в жизни   -удобство  ! 
Да чего там говорить-если сейва  сабом не будет и полетов будет меньше и боев!  Когда флот под боком  тогда  им и воспользоваться можно оперативно , если же он летает часами где-то  так и будет летать , кто будет ждать пока он вернется? Или вариант с атакой дальней планеты - прилетел на коры   засейвился сабом  и ждешь  удобного момента .... хоть неделю ждешь  -  а что будем иметь теперь? 
Не ...не надо фиксить скорость флотом  что с саба возвращаются    единственный нормальный и удобный сейв!  И ли придется выбирать между игрой и реальной жизнью  я  выберу  реальную жизнь!
Тема: Кружок Экспо-задротов | 16 Апреля 2016 17:39:21
Сообщение #42
Ulrezaj, Интересные вещи попадаются в экспе ... если бы можно было чертеж какой вытащить и строить  -было бы совсем шикарно !  а то одна установка  толку от нее не очень  .У меня грендайзер из экспедиции есть  но опять же один....
Тема: мнение об обнове 13.04.2016 | 14 Апреля 2016 18:23:30
Сообщение #41
Nika2015, чего ты паришься!ты же ближе ,значит успеешь раньше!)
Тема: Обнаружена опасная атака | 14 Апреля 2016 12:49:11
Сообщение #40
Фсе........игра закрывается    .. админы не могут договорицца........
Тема: вывоз артефактов из эксп | 13 Апреля 2016 15:29:36
Сообщение #39
Лучше  пусть метки в экспедиции почаще попадаются, тогда проще будет джаги строить .
Сообщение #38
Тенденция понятна и правильна,  чтобы игра была не фермой, а стратегией с  массовыми сражениями, враги стали ближе  .
Сообщение #37
+ это правильно!
Тема: Ядерная ракета | 12 Апреля 2016 15:56:28
Сообщение #36
Вопрос скорее с топам, у них опыт в этом плане должен быть .Возможен ли запуск ядерной ракеты по сушке для уничтожения ее инфраструктуры и флота ? Апнул миллион очков статистики ко мне на сушке подвалил игрок с 11 млн очков, у него одного флота на 1, 5 млн очков-) Здесь бы ядерная ракета не помешала !
Сообщение #35
Вижу один минус у бомбардировщика _при атаке по воздушным целям-ему нужно подойти на короткую дистанцию, а так  машина при работе по обороне , особенно тяжелым пушкам ,очень хороша,  толстые щиты и расход топлива  ниже чем у уничтожителей.
Если по мнению администрации в игре добывается слишком много ресурсов-введите скупщика ресурсов за ХД  ,как скупщик лома, можете установить высокий курс и излишки трансформируются в ХД,! а количество ХД , как я понимаю, у Вас не ограничено!
Сообщение #33
Реализация  этой идеи нахрен обрушит всю экономику, которая и так зашаталась! Если много ресурса, найдите  способ сделать так , чтобы мы , игроки их потратили, но с удовольствием!:) Введите скупщика ресурсов , который будет их менять  на ХД!  Если этот курс у скупщика  ,как всегда, будет грабительским, то излишки ресурса быстро исчезнут!
Тема: По арбитру в каждый дом! | 6 Апреля 2016 18:02:16
Сообщение #32
hellokitty, Мухи-отдельно, варенье -отдельно  вопрос в том, чтобы чаще  вылетали с планок и не прятались по углам под сафом, чтобы игра  стала интереснее , для этого как то шансы надо уравнять или добавить элемент неожиданности . 
Тема: По арбитру в каждый дом! | 6 Апреля 2016 17:35:44
Сообщение #31
Согласен, вообще фаланга очень больше  преимущество , ее обладатель имеет всю информацию о летящих флотах заранее   и многих это  останавливает от полетов, вместо профита получишь минус флот . Думаю, надо больше боев на координатах проводить  вдали от обжитых мест ,там шансы более-менее уравниваются    заранее не знаешь, какой флот пришел, сколько его там еще пока не встанешь на коры, куда он летит.
Тема: Оккупация через атаку | 5 Апреля 2016 12:16:41
Сообщение #30
Полезная весчь..... теперь после атаки планки обломки можно спокойно собрать и уйти, и какой нибудь залетный молодец с голой пяткой на одном брудлинге не спугнет переработчиков с обломков
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 4 Апреля 2016 02:23:30
Сообщение #29
dinisS, чтобы получить удовольствие от этой игры, в ней надо разобраться сначала, понять ее механику  и выработать правильную стратегию ... у каждого она своя  Суть то одна - захватить мировое господство, вырасти и при этом не попасть под большой кулак Димы Кемеровского.  Стратегия подразумевает сначала развитие  , кропотливое копание и накопление ресурсов -не каждому это понравится, и дело не в размере сафа, или силе флота топов, вселенная огромна,и путей роста в ней  полно,  Хочешь хорошо копать, найди подходящие планеты с бонусом на выработку , и копай на здоровье!